Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Гостевая книга

Автор Олег Верещагин, 04 января 2005, 23:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V.V.

Сайт многообещающий, отдельное спасибо за мемуары Николаева, я их на Русском Севере по кускам собирал. Продолжение будете публиковать?
Я, как и С. Сидоров, публикуюсь на сайте viaansambles.narod.ru - "Записки Рядового Армии Меломанов", и очередная глава как раз посвящена "Песнярам".
Кстати, есть интервью А. Демешко киевской газете "Бульвар". Если интересуетесь - пришлю.
Успехов!

Вячеслав Глебов

Сайт хороший, радует, что можно наслаждаться хорошей музыкой. Большое спасибо за все!

Катерина Невинская

для веб-мастера этого сайта.
Добрый день!
Беспокоит редактор программы Виртуальный мир,  СТВ. Мы бы хотели сделать в рамках нашей телепрограммы сюжет о вашем ресурсе. Возможно ли это? с нетерпением ждем ответ на е-мейл. Спасибо.

Zmicer

Выдатны сайт, які мусіць мець шалёную папулярнасьць!
Без перабольшаньня: гэта знакавая, вельмі стваральная па-сутнасьці падзея.
Дзякую!

Савинов Виктор

Огромное  спасибо!!!!!!!!

С творчеством Песняров  познакомился еще,гдето в
1969 - 70гг.Был тогда учеником школы.
На сегодня  имею 8 CD /Звук Демешко / , переодически прослушивая нахожу, чтото новое
ранее незамеченное.Професионализ исполнения на МИРОВОМ уровне.
Рад ,что время от времени  смогу посещать Вас
 С уважением  Савинов Виктор

sergei

Сердечно благодарю автора проекта и всех-всех-всех поздравляю с появлением замечательного сайта талантливого коллектива! Я уже отчаивался найти подобный проект в сети и вот - о, чудо! От всей души желаю создателю сайта всех благ и радовать нас новыми пополнениями. Будьте здоровы. Сергей из Москвы.
Sergei

Michail Vashkevich-Sofia.

Foundation``Democratic Belarus``-Bulgaria gotova organizovat v Sofia vistuplenie luchshich belarusskich muzikalnich hurtou,folklornich ansamblei;Michail Vashkevich,tel/fax v Sofii(+3592)541030,ro@serdica.net,www.ciela.net/

Олег Аверин

Для всех поклонников творчества группы - сайт действующей команды "Белорусские Песняры": www.belpesniary.ru

dima

Благое дело сделали, многие будут благодарны и это будет верно. Но я считаю, что в ссылках должен быть сайт "Белорусских Песняров", люди преодолели многие трудности, нашли в себе силы, живут и работают, и к "Песнярам" имеют самое непосредственное отношение. Говорить, что "Песняры" - это Мулявин, по меньшей мере несправедливо по отношению к остальным.



Ответ Админа:

Дима, спасибо за отзыв!

Ссылку я разместил, это не проблема. Размещу все ссылки, которые только попадутся; вот ещё страничку Валентина Бадьярова добавил.

А по существу вопроса я уже высказывал своё мнение и повторюсь ещё раз:
меня не интересует творчество нашего любимого коллектива после 25-летия (1994 г.).
И само собой разумеется, что мне менее всего хочется обсуждать где "настоящие" Песняры,
а где "не настоящие". А если быть совсем откровенным, то для меня как меломана их репертуар перестал представлять интерес ещё с середины 80-х.
Этот сайт - дань тому периоду творчества Песняров, за который мы их собственно и любим.
Поэтому большая просьба ко всем: воздержаться от подобных обсуждений.
А откровенно провокационные сообщения я буду просто удалять.


-=Fed=-

Vadim

Очень хороший сайт, который "Песняры" давно заслуживали. Невероятные профессионалы! Однажды посчастливилось участвовать в одном сборном концерте с "Песнярами", стояли рядом с ними на минском стадионе "Динамо", ну и конечно всегда старался попасть на их выступления, кода была возможность. А теперь слушаю MP3. Спасибо. Вадим из Торонто.

Карабасыч

"... Но в сердце живут с той далекой поры
Led Zeppelin, Slade и ансамбль Песняры!"
Огромное THANKS за Ваш отличный сайт!

Вика

Симпатично!А лично с кем-нгибудь общаетесь,если да , то помогите найти Беляева Вову

Ирина

Интересный и красивый сайт, спасибо, с удовольствием посетила! :-)



etoja

У кого-нибудь есть "Песня про гнома" в mp3:

Жил-был в лесу одном
ужасно странный гном
Он был ленивей всех в округе
.......

Пришлите мне по почте.
Спасибо.

topsecret

Мне просто понравилось. Спасибо!