Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Гостевая книга

Автор Олег Верещагин, 04 января 2005, 23:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Аверин

Плохие новости, господа.
Вчера недалеко от Минска в автомобильной катастрофе сильно разбился Владимир Мулявин. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. (по сообщению радио-рокс)

Orca

Давайте все вместе попросим Бога не забирать его. Ведь судя по оценкам врачей остается надеяться только на Всевышнего.. Вы можете поддержать Мулявина также на форуме на www.pesnyary.com

Александр

Спасибо за сайт.
Если нужна какая то помощь,то может чем то помогу.
АМ

anton

sait otlichniy,tolko nezapuskaite ego.a shansov u mulyavina k sozaleniu net:(((

Orca


Бронкс

Ну что за му... этот Антон!
Парень, ты бы совесть откопал свою! Как же можно так говорить??
Мулявину сделали операцию, будем верить в лучшее!

Бронкс

Посмотрел фотографии... Вот были времена, вот люди! История... Спасибо за сайт.

Анатолий Кашепаров

Федор,по моему так тебя зовут---Большое тебе человеческое СПАСИБО!



Ответ Админа:

УРА!!! Больше всего я ждал отзыва Песняра! Теперь точно знаю, что всё это было сделано не напрасно :)

Хотя остальные отзывы тоже в этом меня убедили. Спасибо всем!


-=Fed=-

Буржуй

Федя, ты прям, как ребёнок...



Ответ Админа:

:)))

А разве это плохо?


-=Fed=-

amcb

Ну, мои поздравления от всей души!
Достаточно сильно. Сейчас ребята уехали в Ноябрьск, 21 будут дома ну и покажу рессурс, думаю им понравится. Ждите в гости.

Юрий

Приехал из командировки, а тут письмо от Кати Крыловой. Радостно, что появился этот сайт, посвящённый тем, чьи голоса и музыка заставляли замирать сердце в груди, устремляли душу ввысь. Грустно от известия о трагедии. Молю Бога о здоровье Владимира Мулявина. Говорю СПАСИБО создателям сайта. Уже мои дети, затаив дыхание,   слушают ВИА "Песняры"  часами. Всему коллективу низкий поклон. Вы как иридиевый эталон качества, профессионализма, душевности и сердечности. И поклон всему белорусскому народу. Пусть союз наш и дружба будут нерушимы вовек.

Фёдор

Это ужас, то, что я узнал 14 мая. Ну, ничего, уже, мне кажется, опасность миновала. Держитесь, Владимир Георгиевич!

Фёдор (1 запись вниз)

Я, который только что оставил запись, вовсе не тот, кого Вы тут критикуете, я другой - feddorins@mail.ru.  http://f-a-s.boom.ru">http://f-a-s.boom.ru

Orca

To Serg - А Вы кто? )) Очень интересно! ))

Лявон

Анатолю Ярмоленку: Если не будешь удалять все негативные записи о своем отстое из гостевой, то наконец, узнаешь правду о том, кто вы и на каком уровне сейчас находитесь по развитию.  

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Белорусский ВИА (строчными буквами):
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр