Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Хутка Растоп прыедзе ў Менск

Автор padbiarez, 29 августа 2003, 19:03:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Цікава вось што: дыску ў продажы дагэтуль няма, а рэцэнзіі -- ёсьць. На тым жа сайце experty.by А можа, недзе ўжо і прадаецца?

Алекс (ВЕТРОВ)

Да... Рэцензию на проигрыватель не поставишь
HF

Incurious

Цитата: padbiarez от 08 ноября 2008, 15:42:11
Цікава вось што: дыску ў продажы дагэтуль няма, а рэцэнзіі -- ёсьць.
Засада с этими дисками Растопчина. Дайнеко вроде собирался совместный диск выпускать , да всё заглохло. Этот вот тоже никак не выйдет в массы. Муру всякую штампуют день и ночь , а диск хорошего музыканта выпускать что-то не торопятся.
Даёшь Растопа !!! :zapoj:

Valdemar

#33
Цитата: padbiarez от 01 августа 2008, 13:59:23...Называецца "Роднае", (с) Rastopdesings Records. Тыражаваўся ў Маскве, як мне сказалі, праз некаторы час павінен зьявіцца ў музычных крамах Беларусі.
Сьпіс твораў:
1. Паланэз "Разьвітаньне з Радзімай", М.К.Агінскі
....
-еще один полонез Огинского на постпесняровском пространстве.
http://www.sendspace.com/file/6rj853
- записал с радио Unistar, программа "Новая зямля" (немножко не с начала).

А вот Растопчин собственной персоной.

http://www.youtube.com/watch?v=ygfGYrTSKNk#lq-hq




Incurious


Игорь Куницкий

Придется ехать на Горбушку,  давненько там не был  - может в Москве диск тоже появился...

Юрий

Ознакомиться с материалами этого СД можно вот здесь - http://grifomania.info/?cat=12

На этом же сайте есть 2 композиции в исполнении В.Ткаченко.
Приятного прослушивания!

Игорь Куницкий


Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

padbiarez

Як папрасілі, так і напісаў. Бясплатна... :)
Для мінчан: альбом Растопа бачыў сёньня ў няправільнай музычнай краме, што ў будынку прэзыдыюму Акадэміі навук.

Игорь Куницкий

В Москве этого диска нет. По крайней мере на Горбушке о нем никто не слышал. Зато купил новый диск Маккартни.

padbiarez

У дыска Растопчына "Роднае" зьявіўся свой сайт: www.rodnaje.com

Eugene MAGALIF

Получил сегодня диски Растопчина RODNAJE. Заказал два (для себя и для поэта Соколова-Воюша, он, оказывается, теперь живёт с семьёй в моём городе). Заказал на американском сайте www.CDbaby.com
Там нужно ввести RASTOPCHIN в поиск и можно послушать по-нескольку секунд композиции, перед тем, как заказывать. Недёшево вышло, но чего ни сделаешь ради искусства и поддержки друзей.
Я ЕЩЁ НЕ СЛУШАЛ. Хочу слушать целиком и не отвлекаясь. Послушаю – чего-нибудь напишу о диске.

Богданович

А как же нам? Я вот в своё время за сольник Катикова заплатил 570 "карбованцев", могу и за Растопчина - где? (живу в Раше))))))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene MAGALIF

Цитата: Богданович от 20 марта 2009, 23:58:28
А как же нам? Я вот в своё время за сольник Катикова заплатил 570 "карбованцев", могу и за Растопчина - где? (живу в Раше))))))
Надо признать, что диск мне обошёлся дорого. Я перед Новым Годом там же, на www.CDbaby.com покупал два диска Натали Арт (Наташи Артёмовой, бывшая первая солистка Ди-Бронкс), она живёт и работает в Париже. Так её два диска из Франции мне обошлись дешевле, чем здешние Растопчина. Хотя во Франции всё дорого. Нащод карбованцiв не знаю, могу сказать, что два диска Натали стоили с пересылкой до $30, а вот 2 Растопчинских – $36.
Послушал лишь "Полонез" пока. Кажется, уже по первой вещи кое-что можно предугадывать, как и что будет. Ну, послушаем остальное...