Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Гостевая книга

Автор Олег Верещагин, 04 января 2005, 23:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

passat

По просьбе друга.  Хотелось бы знать  в  Песняры  солисты требуются или нет и как связаться. стаж 15 лет ,от меня хочу сказать голос чисто Песняровский.

Пашка

Добрый день!
1го декабря съемка МТВ "Полный контакт" с группой "Песняры".
Все желающие и за получением дополнительной информации- пишите на pata2000(собака)mail.ru
Спасибо :)

kulikoff

Только что на канале "Ностальгия" закончилась программа с ансамблем "Белорусские Песняры". Ну ничего так, вроде все понравилось.

Стась

З захапленнем наведаў сайт. Безумоўна, буду вяртацца сыды зноў і зноў. Тут я бачу нешта такое суцэльнае на падмурку энцыклапедычнасці і акадэмічнасці ў выяве тэмы, што само існаванне сайту з'яўляецца на мой погляд істотным. :super:

cvjkmcrbq

здравствуйте! Хотелось бы узнать, общаетесь ли вы с самими представителями группы, и есть ли возможность предложить им, на рассмотрение, некоторые мои тексты, если нет, то как можно это сделать? Благодарю.

Олег Верещагин


Олег Верещагин

Уважаемые, это гостевая книга сайта, посвящённого ансамблю "Песняры". Ну при чём тут подарки к Новому году и сайт Верхнего и Нижнего Ошаца? Все подобные сообщения удалены.

Олег Верещагин


Koc4a

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь найти ноты вокальных партий ранних песен (Ой рано на Ивана и .т.д.).
Заранее спасибо.
P.S. Если не сложно уведомите об ответе на почту:
ion собаченция loniis.ru

кира


Струна

Эдравствуйте, дорогие господа! Вот уже несколько лет ищу Олега Гладкова, Че Гевару и остальных господ из фан - клуба Песняров ... Если кто - нибудь помнит Струну  и даст о себе знать - отзовитесь - пауза была слишком длительной - да кто и жив еще...

Олег Верещагин

Насколько я знаю, из фан-клуба на форуме иногда присутствует Олег Гладков. Ещё Анатолий Вейценфельд контачит с некоторыми из участников (Борода, Че-Гевара).

ВАЧ

Друзья, подскажите, как связаться с Владимиром Николаевым!
В 66-68 г.г. работали с ним на Вологодчине. Не виделись с 80-го года.

maxx

Здравствуйте. Предлагаю вам произвести обмен ссылками с нашим сайтом http://vl-club.ru/. ТиЦ нашего сайта 450, пр3.Сайт находиться в Я.Каталоге. Ссылка на ваш сайт будет размещена на http://vl-club.ru/sosedi.shtml.
Контакты:
ICQ 277 038 038
email-techgid@ya.ru
Жду обратную ссылку и ваш код.
<a href='http://www.vl-club.ru' target='_blank'>Клуб поклонников Валерия Леонтьева "Августин"</a>

Анютка.

 привет... молодцы что придумали и создали такой сайт... Скажите можно ли через вас узнать координаты бас гитариста Андрюшки? они были у нас на дне района и подарили нам полтора часа праздника души. очень хотелось бы пообщаться с ним. заранее огромное спасибо... :love: