Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Интервью Борткевича Экспресс-Газете

Автор Круляушчызна, 12 июля 2005, 02:24:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 06 октября 2012, 00:58:31Игорь, зачем вы так много писали? 
Это я писал не для Вас. С Вами всё ясно. А для других, тем более для тех, кто как и я первый раз ходил на такой концерт - чтобы объяснить более доходчиво свои ощущения.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Вы думаете, здесь кому-то еще не известно, что это отстой? (точнее, "ацтой")
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 06 октября 2012, 11:04:24Вы думаете, здесь кому-то еще не известно, что это отстой? (точнее, "ацтой")
Думаю.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Тут уже давно "все свои" и "все в теме". А еще точнее, тут уже почти никого и нет...  ;)
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 06 октября 2012, 22:02:41Игорь, зачем вы так много писали?  ... А еще точнее, тут уже почти никого и нет... ;)
Анатолий!А зачем же тогда вообще писать? И Вам в том числе!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Диггер

Игорь, большущее спасибо за обстоятельное описание концерта. 

Понятно, что меня на концерт "князя типо раздивилла" сейчас  можно было бы загнать-привести долларов за 200 (и то деньги вперед!).
Судя по разным ютюбовским записям голос у него увы уже далеко не раньшего периоду.
А то, что женьчин порадовали и бесплатными билетами, и любимыми песнями, так это ведь дело доброе, там, наверху, все учтут, чем облагодетельствуют.
А писать на форум всегда, наверно, нужно: читают все, кому интересно.

Анатолий Вейценфельд

Можно было просто написать - "был на концерте Борткевича. Полный ацтой". Ну можно еще было добавить "как и следовало ожидать". И не тратить больше время на это.
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 октября 2012, 12:20:41Можно было просто написать - "был на концерте Борткевича. Полный ацтой". Ну можно еще было добавить "как и следовало ожидать". И не тратить больше время на это.
Для  людей мне времени не жалко!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

rin

Был на концерте БП в феврале 2004 года. Тухлая попсятина. Ушел с половины концерта. Теперь не пойду, даже если мне заплатят 1000 долларов. Боюсь проблевать зал.

Захаров Сергей

Цитата: rin от 07 октября 2012, 17:49:55
Был на концерте БП в феврале 2004 года. Тухлая попсятина. Ушел с половины концерта. Теперь не пойду, даже если мне заплатят 1000 долларов. Боюсь проблевать зал.

Вот Igor, учитесь как надо писать отзыв о концерте. Коротко и ёмко. И про любимый коллектив опять же.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Цитата: rin от 07 октября 2012, 17:49:55Был на концерте БП в феврале 2004 года. Тухлая попсятина. Ушел с половины концерта. Теперь не пойду, даже если мне заплатят 1000 долларов. Боюсь проблевать зал.
Цитата: rin от 07 октября 2012, 17:49:55Был на концерте БП в феврале 2004 года. Тухлая попсятина. Ушел с половины концерта. Теперь не пойду, даже если мне заплатят 1000 долларов. 
Цитата: Захаров Сергей от 07 октября 2012, 18:08:07Вот Igor, учитесь как надо писать отзыв о концерте. Коротко и ёмко. И про любимый коллектив опять же.
Проблююсь от ... и напишу коротко!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: rin от 07 октября 2012, 17:49:55Был на концерте БП в феврале 2004 года. Тухлая попсятина. Ушел с половины концерта. Теперь не пойду, даже если мне заплатят 1000 долларов. Боюсь проблевать зал.
rin!Теперь я понял , что Вы земляк! Но в 2004 году несмотря на то , что как Вы говорите там была попсятина(а там естественно в какой-то степени  была и она ), мне тот концерт понравился значительно больше, чем опИсываемый мною нынешний. Не хотите за 1000долларов, а за 1000 рублей???
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: rin от 07 октября 2012, 17:49:55Был на концерте БП в феврале 2004 года. Тухлая попсятина. Ушел с половины концерта. Теперь не пойду, даже если мне заплатят 1000 долларов. 
Цитата: Диггер от 07 октября 2012, 11:33:02Понятно, что меня на концерт "князя типо раздивилла" сейчас можно было бы загнать-привести долларов за 200 (и то деньги вперед!). 
А интересно , а что за денежные знаки ходят в ВАШЕЙ стране!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: rin от 07 октября 2012, 17:49:55
Был на концерте БП в феврале 2004 года. Тухлая попсятина. Ушел с половины концерта. Теперь не пойду, даже если мне заплатят 1000 долларов. Боюсь проблевать зал.

Ну вот отзыв rin  уже куда ближе к предложенному мной "Ацтою"!  :friends: Похоже на знаменитое "veni,  vidi, vici (пришел, увидел, победил"), с заменой последнего на "проблевал"  :D
А время лучше потратить на полезное что-нибудь. Тем более это не только ваше, но и наше время, потраченное на получение информации об ацтое и тухлой попсятине.
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 октября 2012, 19:39:58Цитата: Диггер от Вчера в 17:33:02 Понятно, что меня на концерт "князя типо раздивилла" сейчас можно было бы загнать-привести долларов за 200 (и то деньги вперед!). А интересно , а что за денежные знаки ходят в ВАШЕЙ стране!!!

Доралы(долл.) тоже ходят. И ойрики(евро). Именно эти предпочтительнее прочих.