Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

РАСКОЛОТЫЕ "ПЕСНЯРЫ" - "Труд", 18.10.2006г.

Автор Олег Верещагин, 18 октября 2006, 16:25:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

0505v

2Полешук:
Как ловко,однако у вас получается сваливать с больной головы на здоровую...
Попробуйте ка прочесть все сначала - возможно после второго прочтения вас осенит простая мысль,что топик начал вовсе не Аркадий,не Аркадий повествует о том кто с кем спал,более того не Аркадий бередит память ВГ,и не Аркадий обьявляет себя самым песняристым песняром...
Аркадий просто никак не желает быть послушным пациентом и позволяет себе обращать внимание на легкие "неточности",допущеные профессором,которые у некоторых других пациентов вызывают приступы восторга...
Так что ваше приличное предложение,если оно вообще уместно,явно не по адресу...

Arkady

полищук, я только хотел сказать, что не нужно прикрывать другим рот, тем более, что тема себя еще не исчерпала и что ты, кстати, в ней не принимаешь участие. А по сему не вижу никакой логики с твоей стороны говорить о том, что тебе все это уже порядком надоело и пора заканчивать. Не более этого, но и не меньше.

полешук

Аркадий,ты наверное меня принял за администратора. Я не затыкаю рот,а внёс предложение поменять пластинку. Это вам так кажется ,что спекулируя разными "интимными" подробностями , зарабатываете себе  авторитет песняровских  знатоков. Не думаю,что твоим детям ,Аркаша, впоследствии было бы приятно слышать о своём отце разные  "изыскания" из твоей личной жизни. Особенно, если ни подтвердить,ни  опровергнуть их  у тебя лично уже не будет возможности.

полешук

Цитата: 0505v от 27 октября 2006, 01:57:49
2Полешук:
Как ловко,однако у вас получается сваливать с больной головы на здоровую...
Попробуйте ка прочесть все сначала - возможно после второго прочтения вас осенит простая мысль,что топик начал вовсе не Аркадий,не Аркадий повествует о том кто с кем спал,более того не Аркадий бередит память ВГ,и не Аркадий обьявляет себя самым песняристым песняром...
Аркадий просто никак не желает быть послушным пациентом и позволяет себе обращать внимание на легкие "неточности",допущеные профессором,которые у некоторых других пациентов вызывают приступы восторга...
Так что ваше приличное предложение,если оно вообще уместно,явно не по адресу...
Я отвечал Аркадию на его реплику. А насчёт больной головы - обратитесь к Айболиту.

0505v

2полешук:
Я отвечал Аркадию на его реплику.

А мне показалось - это Аркадий ответил на вашу...как то не удается вам постичь логику причинно - следственной связи...

А насчёт больной головы - обратитесь к Айболиту.

Ну тут уж моя очередь хлопать в ладоши ...впрочем,а что вам остается?

Inerus

О пациентах. Производное от терпение. Так что, любитель грязного английского, укусить не вышло. Кто же мы еще, конечно, пациенты. Люди, обладающие огромным терпением. :idea:

Inerus

Цитата: полешук от 27 октября 2006, 11:21:51
Аркадий,ты наверное меня принял за администратора. Я не затыкаю рот,а внёс предложение поменять пластинку. Это вам так кажется ,что спекулируя разными "интимными" подробностями , зарабатываете себе  авторитет песняровских  знатоков. Не думаю,что твоим детям ,Аркаша, впоследствии было бы приятно слышать о своём отце разные  "изыскания" из твоей личной жизни. Особенно, если ни подтвердить,ни  опровергнуть их  у тебя лично уже не будет возможности.

А какими интимными подробностями спекулирует Аркадий? Мне кажется, Вы его спутали с другим даймонд мембером. Тот - да...

Авторитет зарабатывается чем-то другим. Но никак не спекуляцими на интимных подробностях, на козырянии знакомствами. В этом же никаких личных заслуг нет.

Мое впечатление, - авторитет у Аркадия давно есть. Вообще, глупость какую-то Вы написали. А я с дуру опровергаю.

У артистов - публичная профессия. И они, и их потомки должны быть готовы, что их деяния и личная жизнь будет рассматриваться публикой через увеличительное стекло.  И они,публичные люди, их родственники делают все возможное, чтобы вызывать и подогревать такой аджиотаж. Есть еще одно изречение - О МЕРТВЫХ - ПРАВДУ.




Arkady

#52
полешук, а если ты не администратор, то зачем предлагаешь поменять пластинку? Это несложно сделать, но ты же не предлагаешь на что ее поменять. Я все же думаю, что ты принял меня за автора этой статьи в "Труде". Ну что ж, бывает...
О моих детях тебе нет нужды беспокоиться, всё, что им нужно знать, они знают. Меня больше волнует, чтобы твои дети не получили историю в искаженном виде. Что касается моего авторитета и популярности, мне они не нужны, я не артист. О них пусть заботятся Мисевич и Ко, им нужнее. Только не таким гнилым способом.
Если тебе нравятся мои звезды, я их тебе дарю, считай, что все 5 твои. Я их себе не вешал.
И ещё, полешук, я тебе не Аркаша.

Сергей Демидов

Ну вот, давайте теперь друг с другом бодаться. Друзья, вспомните прописную истину - правым окажется тот, кто первым закончит нападки друг на друга. :molotok: Ведь на любой ответ всегда можно найти "более достойный" :kill: ответ, только зачем это нужно, если переубедить друг друга вы все равно не сможете.
Ребята, давайте жить дружно!

Ляксандр Рыгоравыч

А я вам, дзеткі, давно говоріл, что это полещук - КОЗЁЛ кэгэбістко-фашысткій.

Анатолий Вейценфельд

Чтобы понять, кого в "Песнярах" интересует музыка, а кого пили-ели-торговали, достаточно ознакомиться с вопросами Аркадия:
1. Кто был задержан органами ОБХСС в Астрахани на толчке, фарцуя разными шмотками, создав угрозу срыва концертов? И кто его/их выручил?
2. То же самое, только на чехословацкой границе (если я не путаю с польской), провозя в аппаратуре кофе, электронику и прочее?

Когда же ему было сказано, что вопросы-то пошлейшие, он, отдадим ему должное, задал другой, околомузыкальный:
- кто из вокалистов получал приглашение в коллектив от Мулявина дважды, притом первый раз это было ещё до того, как на прослушивание пришли Борткевич и Дайнеко.

На что получил реплику инеруса, что «Ваши первоначально заданные вопросы мне показались интереснее последнего».

Вот и все.
Вот и определены приоритеты: что интересно, а что – нет.
Про вокалистов – неинтересно, про фарцовку – интересно.
Вот он, характер  интереса и уровень мышления...
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Тогда, Анатолий, давай с тобой определимся, что же относится к такому бесконечному вместилищу, как история и, в частности, к истории "Песняров"?
1. Всё хорошее? Да
2. Всё веселое и грустное? Да.
3. Всё плохое? А почему нет, если оно имело место в реальной жизни?
Если что-нибудь отбросить из этой цепочки, какая же эта будет история? Назови это как-то по-другому. Вот врать при этом или унижать кого-то незаслуженно, согласен, недопустимо.
Почему ты считаешь, что задавать вопросы является в большей степени пошло, нежели само по себе фарцевать шмотками на рынке, создавая угрозу срыва концертов? Я, кстати, рассчитывал на то, что эти мои 2 вопроса попадут в разряд веселых. Да, видимо, не у тебя. Промашка. Хотя кому-то это понравилось. Вот я и снял эти вопросы с викторины. Но и теперь они, почему-то, не дают тебе спать. Что, интересно получить ответы на них?
И опять-таки, не историю мы здесь пишем, а общаемся. Вот если ты, например, напишешь свою очередную статью о "Песнярах" и там наврешь, это уже будет серьезно, т.к. оно попадет в широкие массы читателей.

Ляксандр Рыгоравыч

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 20 октября 2006, 18:46:57
Однако в данном случае торговля водкой - вранье. Бизнес был связан с автотехникой.


Ляксандр Рыгоравыч

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 20 октября 2006, 18:46:57
Однако в данном случае торговля водкой - вранье. Бизнес был связан с автотехникой.

Абсолютно точно знаю, что он не только "автобізнесом" занімался.

Анатолий Вейценфельд

Аркадий, Владимир Георгиевич Мулявин не считал, что я в своих статьях вру, а его мнение меня интересует гораздо больше твоего, уж извини. Более того, он ценил их выше написанного моими коллегами, от чего некоторые из них бесятся (а некоторые - нет)

Я музыкант по образованию и менталитету, и меня интересует в Песнярах (и других музыкантах) их творчество, а не бытовые подробности.
Когда в Москву лет 10 назад приехал впервые Ринго Стар, один московский светский журнал подробно описал, в каком номере он жил, что ел и пил за обедом и сколько раз поцеловал жену.
Я отлично понимаю, что есть очень большая часть публики, которой только это и интересно в битлах, песнярах и пр.  И такова же, увы, немалая часть здешней публики.
Но не вся! Мои вопросы знатокам были адресованы "не всей" части. Твои - остальным.

Давай проведем диверсификацию.
Я буду задавать "супервопросы" про то, на каком органе (к примеру) играл Николаев, и на каком саксофоне - Мисевич, а ты - кто что продавал фирмачам (потому что командировочные были 10 рублей в сутки, об этом ты забыл упомянуть) и к кому больше бегало девчонок.

Я даже допускаю, что твой топик будет популярнее - ничего страшного!
Каждому - свое!
Если б судьбу знали заранее...