Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Автор Олег Верещагин, 10 марта 2007, 19:07:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Да любой. Если интересно, зайдите в свой профиль и покопайтесь там в доступных настройках.

Александр55

Олег, здравствуйте!
Простите за беспокойство. Весь сайт огромен. Спасибо всем! До настоящего времени, прочесть все статьи и посмотреть все фотографии, просто нет возможности. Работа, дела, двухлетний внук... Выкладываю, всё что есть. Более-менее освоил технику размещения статей и фотографий. Уже понял, что есть повторы, рассмотрение которых, отнимает Ваше время. Есть вопросы, а искать ответы на них некогда.
По-этому, как администратору сайта, решил задать их лично Вам.
1. После выложенной на сайте статьи, видеть в колонке "автор" своё имя, по крайней мере неприлично. Как этого избежать?
2. В последней статье, от 08.01.09 г. ("Лира и синтезатор"). не до конца отражена информация об источнике публикации (Ж-л "Рабочая смена" от 1984 г.). Почему, и как это исправить?
3. Как избежать повторов?
Не сочтите за труд, ответить. Спасибо. Александр55.
1955 - это мой год рождения. Ничего проще, не придумал.


Олег Верещагин

#17
Цитата: Александр55 от 09 января 2009, 22:59:391. После выложенной на сайте статьи, видеть в колонке "автор" своё имя, по крайней мере неприлично. Как этого избежать?
В колонке "Автор" показывается, кто разместил. Если Вы зайдёте в раздел "Публикации" сайта, то увидите, что там отображаются статьи немного по-другому.

Цитата: Александр55 от 09 января 2009, 22:59:392. В последней статье, от 08.01.09 г. ("Лира и синтезатор"). не до конца отражена информация об источнике публикации (Ж-л "Рабочая смена" от 1984 г.). Почему, и как это исправить?
Я исправил. Только мне показалось, что статья без окончания. В конце явно начинается новое предложение с буквы "С".
Цитата: Александр55 от 09 января 2009, 22:59:393. Как избежать повторов?
На форуме есть поиск. Попробуйте ввести два-три слова из статьи или из названия статьи (в кавычках).

Александр55

#18
Олег! Спасибо за науку. С текстами всё ясно, а как быть с фотографиями?
А на счёт статьи, Вы абсолютно правы. Отсутствует практически её третья часть, хотя я выкладывал всю. Если возможно, добавьте.

Олег Верещагин

Добавил. А с фотографиями о чём Вы спрашиваете? Как избежать повторов? Ещё не придумали такой технологии :) Так что хорошо бы сперва изучить фотографии, представленные на сайте. Неужели Вам неинтересно? ;)

Александр55

Очень интересно, только времени не хватает. К сожалению.

Сергей Н.

Ну, Олег, заполучил я свои  9 сообщений как новичок,-а общаться не могу в других темах. Как так? Ладно, сочиним еще одну для пробы:
Лаз-два-тли, тли-раз-два. Лубильник вылуби...вылуби лубильник!!!
Сперва-ша-бемоль и...кода. ПонЯл,лабух?

padbiarez

Зноў не зьяўляецца падказка пра апошнія паведамленьні  :mad:

CarvTineBer

Я по ошибке добавил в альбом песню, как её удалить?

padbiarez

Алег, вельмі дысгарманічнае спалучэньне колераў цяпер. надпісы чырвоным на сінім -- ваабшчэ, прабач! Ці гэта толькі ў мяне аднаго?

Олег Верещагин

Сайт только перенёс, возможны глюки. Вроде фон поправил.

Arkady

На главную страницу форума из темы нет выхода, кроме как давить на кнопку "go back".

Олег Верещагин

Э-э-э. А это разве не кнопка "Начало" в меню форума? А как было раньше?

Arkady

Да, действительно. Просто я чаще пользовался кнопкой "Новости".

Киже

Еще бы рогожку эту скеморфическую слева убрать и вообще лепота будет.