Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Автор Олег Верещагин, 10 марта 2007, 19:07:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

А вот тема солисты какая то. Как бы это сказать. Кто все эти люди в разделе солисты? Видимо это обещанные глюки
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

А кто Вам там не по нраву, Сергей? Олег Аверин или, может, Валерий Дайнеко?

Киже

Майя Кристалинская, например.

Олег Верещагин

Сайт ПЕСНЯРЫ.com теперь имеет единую базу с сайтами ensembles.ru и folkers.ru. Майя Кристалинская была солисткой, думаю, никто не спорит? Видимо, песни в её исполнении промелькнули в какой-то ВИА-шной пластинке, поэтому она попала в раздел "Солисты".

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Киже от 24 июля 2013, 08:08:31
Еще бы рогожку эту скеморфическую слева убрать и вообще лепота будет.

Рогожка - это креатифф!  :D  Без нее будет похоже на старое, а надо, чтобы было новое. Рогожка - это чтобы сразу пришел и догадался - что-то изменилось. :confused:


На сайте фолкеров новости форума - с сайта песняров. Что по идее должно изумлять предполагаемых независимых посетителей фолк-сайта, если таковые есть
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Лучше что-то, чем ничего. А что за рогожка такая?

Олег Верещагин

Кто не может войти на форум, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Захаров Сергей

Цитата: Олег Верещагин от 24 июля 2013, 08:13:08
А кто Вам там не по нраву, Сергей? Олег Аверин или, может, Валерий Дайнеко?

Да я вообще скотина то не особо привередливая. Просто если бы была отдельная ссылка на САЙТ ВИА, мне кажется была бы достаточно. ПРосто теперь сайт Песняры.ком станет сайтом про ВИА , где есть информация, форум итд в том числе и про ансамбль Песняры. Как-то померкло позиционирование. Большинство я думаю, как раз и считало что Песняры на фоне всех ВИА как-то выделялся. А теперь на первой странице фото Данчика под надписью "солисты". Я уж было подумал что я чего то не знаю. Нажимаешь  - во весь экран он (Данчик) с гитарой - 1976 и всё .  Непонятно.....
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Диггер

Олег, сегодня вечером был какой-то глюк под названием "Ограничение нагрузки сайта". 

Медленно грузился текст поста, один вообще не загрузился.

Вместо интерфейса сайта какая-то рамка с англ.надписями, а потом переходит на страницу что-то вроде "1Гб" с предложениями изменить тарифный план, ограничить пользователей и т.п.

А сейчас, я смотрю, все работает довольно неплохо, и быстро. ОК

Eugene

Как ругался Касперский на сайт, так и ругается.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Киже


Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

#42
"...на лад персiдскi ткуць яны".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)


Eugene

У меня главная страница выглядит так:


Не сказать чтоб хорошо.
Только не советуйте мне сменить антивирус.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик