Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

КОЛЯДА из передачи "Споемте, друзья" (1985)

Автор VladMihey, 20 января 2008, 09:39:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladMihey

Спасибо Глебу с форума "Ностальгия" за предоставленный материал!

Колядочки(Песняры).avi



Arkady


koresh

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин


Анатолий Вейценфельд

Почему не было? Этот вариант, где Мулявин играет не на двухгрифке, а на акустической гитаре, я уже видел. Собственно, это просто другая телесъемка под одну и ту же фонограмму.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Именно этого видео не было. Помню, выкладывали "Коляду" 1983 года. Там, кстати, на барабанах Демешко. А тут Беляев, а Демешко - на перкуссии. Хотя всё-равно фанера.

VladMihey

По той ссылке, котрую я дал, работает онлайн-просмотр клипа. Качество уже хуже. Чтобы скачать файл целиковым, надо программой USDownloader 1.3.4.9 брать данную ссылку. Скорость оттуда высокая.
Полностью варианта с двухгрифкой у Мулявина я не видел, хотя отрывки из него показывали практически везде.

Олег Верещагин

Почему USDownloader? Любая программа подойдёт. Хоть интернет-браузер.

gansales

Затое, Пені няма, хаця год 1985. Ёсць і шэраг фотаздымкаў сярэдзіны 1980-х, дзе ён адсутнічае.

Eugene MAGALIF

Большое спасибо за видео Колядочек. Там Володю Беляева так хорошо и близко показывают...

Oleo

Мне этот спокойный (по темпу) вариант, даже больше нравится. :idea:

Arkady

Oleo, это так кажется. Фонограмма-то одна и та же.

ППК

А можно ли выложить на другой хостинг? С этого почему-то не хочет качаться

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 22 января 2008, 06:03:43
Oleo, это так кажется. Фонограмма-то одна и та же.

Интересный психологический феномен получается!  :D Так сказать "психология восприятия" - одна и та же запись производит впечатление разного характера. Выходит, что не слушают, а смотрят?
Если б судьбу знали заранее...

Lili

Ну, почему же не слушают. Просто видеоряд, действительно, влияет на восприятие, отсюда и такой, как Вы выразились, "психологический феномен" получается.