Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" намерены судиться с "клонами" своего ансамбля

Автор Олег Верещагин, 20 августа 2010, 05:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Олег Гладков

Цитата: Знающий от 14 октября 2010, 23:26:05
А вы не знаете,из какого это кинофильма? :flowers:

Вы бы ник сменили... А то не вяжется как-то...
Скачать фильм "Ясь и Янина" (фильм с участием ВИА "Песняры" во многих фрагментах).

А это то, о чём я писал в своём предыдущем сообщении, на которое Вы никак не отреагировали - тот же клип, но без разговоров актёров, забивающих своей болтовнёй музыку:


Иван Капсамун

Нет, Олег, мне с болтовней больше понравилось. Извини...

александер


Цитата: Иван Капсамун от 15 октября 2010, 03:20:05Нет, Олег, мне с болтовней больше понравилось. Извини...
И мне тоже понравилось с "болтавнёй". Звук, цвет, и живо. Олег, не сердись, но всё равно искреннее спасибо!

Алина Лисянская

Что-то Вы Олег Гладков, не досматривать стали, непохоже на Вас.
Знающий не спросил, а задал мне вопрос, чтоб ответить на него. Предвидя, что я могу этого не знать.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Киже

Цитата: Алина Лисянская от 14 октября 2010, 17:42:32Знающий не спросил, а задал мне вопрос, чтоб ответить на него.
Тогда б он сказал: "А вы знаете,из какого это кинофильма?",
а не "А вы не знаете,из какого это кинофильма?"

Если мне не изменяет мое чувство русского языка. Было б интересно услышать мнения знатоков русского языка.

Алина Лисянская

Мне кажется, можно так и так сказать. Все равно будет правильно.

Я думаю, что Знающий все-таки по-приколу так сказал.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Гладков

Цитата: Киже от 15 октября 2010, 07:18:53
Было б интересно услышать мнения знатоков русского языка.

Вызывали?

Цитата: Киже от 15 октября 2010, 07:18:53
Если мне не изменяет мое чувство русского языка.

Не изменяет.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 15 октября 2010, 07:18:53
Тогда б он сказал: "А вы знаете,из какого это кинофильма?",
а не "А вы не знаете,из какого это кинофильма?"

Если мне не изменяет мое чувство русского языка. Было б интересно услышать мнения знатоков русского языка.
О! Иван, рад увидеть тебя, на просторах разногласий.  :super:

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 15 октября 2010, 06:25:06О! Иван, рад увидеть тебя, на просторах разногласий.
Иван? Я не понял вашей аллегории.

Иван Капсамун

Цитата: Киже от 15 октября 2010, 07:18:53Если мне не изменяет мое чувство русского языка. Было б интересно услышать мнения знатоков русского языка.

Как молдавский турок, я бы спросил так: "Интересно, а из какого это кинофильма?"


Борис Кушнир, мне очень, очень приятно, что ты не "модерируемый", не "скандалист" и не "под наблюдением".

Boris Kushnir

Цитата: Иван Капсамун от 15 октября 2010, 17:12:14
Как молдавский турок, я бы спросил так: "Интересно, а из какого это кинофильма?"


Борис Кушнир, мне очень, очень приятно, что ты не "модерируемый", не "скандалист" и не "под наблюдением".
Иван, мне кажется, я научился ходить по минному полю)) :D

Алина Лисянская

Интонации тоже играют роль, Олег Гладков. А вдруг фраза: "А вы не знаете,из какого это кинофильма?", прозвучала с оттенком иронии, которую Вы не уловили почему-то.

Пусть Анатолий Иванович тоже скажет что-нибудь или Дмитрий Падбярез.


Цитата: Boris Kushnir от 15 октября 2010, 17:17:15Иван, мне кажется, я научился ходить по минному полю
:)  :)  :)




Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Захаров Сергей

Цитата: Киже от 15 октября 2010, 07:18:53
Тогда б он сказал: "А вы знаете,из какого это кинофильма?",
а не "А вы не знаете,из какого это кинофильма?"
Если мне не изменяет мое чувство русского языка. Было б интересно услышать мнения знатоков русского языка.

Нет бы написали "Пива нет", а то - "Пива нет". ...... Нет бы написал - "Папа, вышли денег", а  то "Папа, вышли денег". - это к вопросу об интонациях.

А вот из какого фильма?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...