Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" намерены судиться с "клонами" своего ансамбля

Автор Олег Верещагин, 20 августа 2010, 05:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

orion

Ну и рожа у тебя, Шаррррапов! (Мулявин с неба) Уж простите, накипело.......
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Просто думаю, что будь жив Мулявин,  БГА  были бы не в том составе, как сейчас, и удалось бы удержать ансамбль от нашествия "неофитов", оспаривающих " песняровство"  у тех, кто делал имя Песнярам... Блин, да это просто нонсенс!!!! Кто и с кем будет спорить? Исаченко с Дайнеко? Даже не обсуждается! Просто смешно))))))))))))))) Далее - Железняков со Стамати????????  Ну это уже чистое "бугага"))))))) И ежу понятно, что Стамати лидирует с серьёзным отрывом))))))  С Борткевичем поспорить?))) Дык ведь это..... Да, у Борткевича голос уже не тот, подсел слеганца, но все прекрасно помнят, что "Алесю", "Александрыну", "Белоруссию", "Берёзовый Сок" да и ещё много хороших песен пел Леонид Борткевич, а эти молодые ребята, даже с весьма хорошими голосами, дык это ?....  Не, вроде поют ничё так, голоса нормальные.... Всё клёво, но причём тут Песняры??????????? Н и далее по тексту))) Короче, БГА просто немного зарвались. На преемников НАСТОЯЩИХ Песняров они просто не катят!   Вот и весь вывод!  Учиться ещё лет 10 и заглядывать в рот БП и тогда, может быть, хоть что-то получится! Вот моё, не претендующее на объективность мнение!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Сергей 1959

Можно многое говорить.Но, к сожалению, 26 января 2003 года закончил свой жизненный путь Владимир Мулявин. А "Песняры"- это Мулявин.Не было бы Мулявина, не было бы "Песняров". И что бы мне не говорили, Мулявин был неординарным музыкантом и певцом и всегда имел свою музыкальную изуминку, которая сразу отличала его от любого музыканта. А все сегодняшние "Песняры"- это просто средство существования.

Захаров Сергей

Цитата: Сергей 1959 от 27 августа 2010, 16:30:46
Можно многое говорить.Но, к сожалению, 26 января 2003 года закончил свой жизненный путь Владимир Мулявин. А "Песняры"- это Мулявин.Не было бы Мулявина, не было бы "Песняров". И что бы мне не говорили, Мулявин был неординарным музыкантом и певцом и всегда имел свою музыкальную изуминку, которая сразу отличала его от любого музыканта. А все сегодняшние "Песняры"- это просто средство существования.

Можно многое говорить. А ещё можно сказать, что "Песняры" к сожалению для многих закончились ещё раньше, чем скончался Владимир Георгиевич. Для кого в середине 80-х, для кого в начале или в конце 90-х. Даже голосование тут было. Конечно музыкантам жить надо что-то. А тут столько ностальгирующих граждан. Как не воспользоваться.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Arkady

#34
Можно еще говорить и о том, что БГА "Песняры" - национальное достояние государства Беларусь, а не какого-либо другого государства. И каким этому достоянию быть, решает Беларусь, а не мы. Нужно, наверно, научиться уважать это решение.


Анатолий Вейценфельд

Господа, вот это все "во всем разнообразии палитры оценок" уже говорилось на этом форуме не один десяток раз! Опять решили эту жвачку пожевать?! Думаете, что-то новое выжуется?

Если б судьбу знали заранее...

Киже

Цитата: Arkady от 27 августа 2010, 15:12:12И каким этому достоянию быть, решает Беларусь, а не мы.
Интересно, Беларусь сам решает или подписывает то, что ему министр культуры приносит?


Киже

интерес с разницей не связан. т.е. даже те процессы, на которые мы повлиять не в состоянии могут представлять интерес. в смысле любопытство, а не доход от вклада.

Лялечка

Олег Верещагин-Вы же умный человек!!!!Уберите пожалуйста " Песняры" намерены судиться с "клонами" своего ансамбля", как бельмо на глазу!!!!!!Не успеешь открыть страницу и видишь это позорище!!!! :neshali:

Arkady

Киже, я боюсь, что не смогу правильно описать действие, при котором кто-то кому-то приносит что-то на подпись. Хотя я с вами согласен в том, что какая-то субординация при всём этом соблюдается. Скорее всего Министерство Культуры подчиняется Президенту, а некоторые вопросы решает самостоятельно.


Сергей Демидов

Цитата: Arkady от 28 августа 2010, 01:12:12БГА "Песняры" - национальное достояние государства Беларусь
Да, БГА "Песняры" - достояние Респубрики Беларусь, однако, ВИА "Песняры" - достояние другого государства, которое тогда существовало и называлось СССР.
Ребята, давайте жить дружно!

Arkady

Тогда, Сергей, и нефть с газом были общими. Not anymore.


александер

Цитата: Arkady от 29 августа 2010, 03:34:26Тогда, Сергей, и нефть с газом были общими. Not anymore.
Было время и цены снижали...

александер

Цитата: Олег Верещагин от 20 августа 2010, 05:04:07Отвечая на вопрос, кто был на гастролях в регионах России - "Белорусские песняры" или клоны ансамбля, В.Шарапов подчеркнул, что уже не разделяет эти два понятия.
Подождите немного и уважаемый Шарапов будет убеждать нас в том,  что внутри Земли есть шар, но он по размерам больше, чем Земля... :rotate: ( Гашек).