Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" намерены судиться с "клонами" своего ансамбля

Автор Олег Верещагин, 20 августа 2010, 05:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Аверин

    «Я вам скажу, доктор, что ничто не изменится к лучшему в нашем доме, да и во всяком другом доме, до тех пор, пока не усмирят этих певцов!»     
                                          Михаил Булгаков. "Собачье сердце".

александер

Цитата: Олег Аверин от 01 сентября 2010, 08:29:28Я вам скажу, доктор, что ничто не изменится к лучшему в нашем доме, да и во всяком другом доме, до тех пор, пока не усмирят этих певцов!»     
                                          Михаил Булгаков. "Собачье сердце".
:friends: :yes:

Алина Лисянская

Я вот что вам расскажу.

Сейчас Скорожонок готовит сольный концерт с президентским оркестром. А потом ему вероятно присвоят Заслуженного. Хотя вроде как музыканты о репетициях не очень отзываются.
Ну а Шарапов ведь не Заслуженный, значит Латушко может поменять их местами. Вот Шарапов и старается.

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Франц

Цитата: Алина Лисянская от 02 сентября 2010, 00:17:29
Я вот что вам расскажу.

Сейчас Скорожонок готовит сольный концерт с президентским оркестром. А потом ему вероятно присвоят Заслуженного. Хотя вроде как музыканты о репетициях не очень отзываются.
Ну а Шарапов ведь не Заслуженный, значит Латушко может поменять их местами. Вот Шарапов и старается.


Франц


александер

Не исключено, что именно так и будет. Шарапов "отработает своё" в скандальный период и на место руководителя БГА, - хорошего человека.

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

александер


Eugene MAGALIF

А вот и они – на-ши люби-мы-е! ...очень бранимые, очень ранимые)))
А у меня предложенщина: давайте выберем того, кто в середине стоит, так сказать, "золотую середину" найдём.  :D

Eugene MAGALIF

Цитировать... и Шарапов - хорошо, а Скорожонок лучше...
Как-то на консерваторском капустнике была такая шутка. Мужик приехал домой и рассказывает жене про посещение столицы. И, объясняя про консерваторию, говорит: "Ну, гэта ... супрацiў тваяго амбару – дык пашырш i пакрэпш будзе!" (исковерканый белорусский)
Вот пришло на память, когда на фото посмотрел Скорожонка и Шарапова. :D

0505v

2Олег Верещагин:
И что, по вашему, говорят приведенные вами документы?
Первый разрешает деятельность на территории Беларуси.
Второй, только полученный, про который было сказано - "теперь мы имеем все основания", стало быть ранее таких оснований не было, не так ли?

0505v

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 31 августа 2010, 20:43:02Ранее БГА работал по договору с ООО "Песняры" под патентом, выданным в 2003 году этому ООО.
И параллельно, используя административный ресурс, обвиняли учредителей этого же самого ООО в фальшивости?

Олег Верещагин

Цитата: 0505v от 02 сентября 2010, 17:05:04
2Олег Верещагин:
И что, по вашему, говорят приведенные вами документы?
Первый разрешает деятельность на территории Беларуси.
Второй, только полученный, про который было сказано - "теперь мы имеем все основания", стало быть ранее таких оснований не было, не так ли?
Эти документы говорят про правовой казус. Обратите внимание, что ООО "Песняры" и БГА "Песняры" зарегистрированы в разных реестрах. При этом "Песняры" стал общеизвестным товарным знаком в Российской Федерации аж с 1985 года (интересно, почему не с 1970 года?), когда такой страны-то и не было. Ещё обратите внимание на маленькую фразучку в свидетельстве ООО "Песняры": "Приоритет товарного знака 19 сентября 2003 г."

0505v

Цитата: Олег Верещагин от 02 сентября 2010, 17:45:06Эти документы говорят про правовой казус.
Этот казус как то опровергает мои догадки о том, что у БГА до сегодняшнего дня отсутствовали необходимые документы для проведения коммерческих концертов на территории других государств?

Анатолий Вейценфельд

Цитата: 0505v от 02 сентября 2010, 17:09:42
И параллельно, используя административный ресурс, обвиняли учредителей этого же самого ООО в фальшивости?

Не параллельно  - последовательно. Точно как в электроцепях.  :D
Сначала работали по соглашению и с разрешения правообладателя на территории РФ - ООО "Песняры". Соглашение носило, разумеется, материально-экономический характер.   А кто ж за просто так дасть? ;)
Потом выяснилось, что БГА соглашение с правообладателем нарушает - как вы почему-то догадались, в материально-экономическом аспекте. Можно это нарушение назвать простым русским словом, и вы тоже догадаетесь, каким, но мне больше нравится высокий стиль.  :D
Ну, а после выявления материально-экономического нарушения правообладатель послал БГА на... на родину (выражаясь все тем же высоким стилем)
После чего и последовали обвинения.
так что все просто - "шерше ля бабки", как говорят в народе  :D
Если б судьбу знали заранее...