Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" намерены судиться с "клонами" своего ансамбля

Автор Олег Верещагин, 20 августа 2010, 05:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

0505v

#75
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 02 сентября 2010, 21:53:23Соглашение носило, разумеется, материально-экономический характер.
Меня ваша версия вполне устраивает. Однако в разгар споров о песнярах и самозванцах она не звучала, зато приводились фотокопии неких патентов с запутанными датами, письменные обращения в разные филармонии, списки за подписью замминистра и тд., что еще раз доказывает - БГА не имели своих реальных документов... то есть ансамбль, так кичившийся своей "государственностью" и "аутентичностью, называвший себя на концертах "имени Мулявина"", на самом деле работал всерую, отстегивая бабки...а что по этому поводу говорит ученье об электроцепях?

Олег Верещагин

А если по справедливости? Кто такие ООО "Песняры"? Просто вовремя подсуетились? Какое отношение г-н Кирьянов имеет к "Песнярам"? Одно дело по закону, другое дело - по понятиям :)

0505v

Цитата: Олег Верещагин от 03 сентября 2010, 00:50:42А если по справедливости? Кто такие ООО "Песняры"? Просто вовремя подсуетились? Какое отношение г-н Кирьянов имеет к "Песнярам"? Одно дело по закону, другое дело - по понятиям
Вы всерьез считаете, что теперешний БГА имеет к Песнярам большее отношении, чем Борткевич или Свечкин?
А БГА разве не вовремя подсуетились?
А в каком составе выступает Кирьянов?

Олег Верещагин

Не хочу заводить старую песню про кто "песняристее". Об этом уже много было сказано.
Кирьянов не выступает. Он соучредитель и основной спонсор ООО "Песняры".

0505v

Цитата: Олег Верещагин от 03 сентября 2010, 02:36:51Не хочу заводить старую песню про кто "песняристее"
Так и не заводите, кто ж вас заставляет?

Олег Верещагин


0505v

Цитата: Олег Верещагин от 03 сентября 2010, 02:49:09Заводите Вы. Я лишь представил факты.
Я??? Так это я разместил статью? Я всего лишь реагирую. И впредь буду реагировать. Или вы думаете ваши попытки потихоньку внедрить в подкорку пользователей мысль о том, что БГА и есть Песняры останутся незамеченными?

Олег Верещагин


0505v

Цитата: Олег Верещагин от 03 сентября 2010, 03:32:35Я это даже комментировать не буду.
Вы, похоже, обиделись...зря, нужно уметь посмотреть на себя со стороны...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: 0505v от 03 сентября 2010, 00:13:49на самом деле работал всерую, отстегивая бабки...
Нет, так я не говорил. Соглашение между БГА и ООО было официальное, в письменном виде, со всеми подписями и печатями. Однако мы все знаем, что и при официальном характере отношений сторон возможны вполне весомые утечки "себе на карман", тем более в шоу-бизнесе. 
В какой-то момент директор ООО утечки терпеть перестал.

Кто такие ООО "Песняры"? Просто вовремя подсуетились?
Олег, нравится нам это или нет, патентное законодательство, и шире, законодательство об интеллектуальной собственности устроено именно по принципу "кто первым подсуетился". Первым зарегистрировал название, изобретение, бренд, песню, роман... И это справедливо, иначе - произвол и коррупция.
Представь, ты первым подал заявку на изобретение или название, а его отдают тому, кто подал позже, потому что кто-то счел, что тот другой больше заслуживает. Эдак у нас коррупция достигнет не 50% ВВП, как сейчас, а всех 100!
(поинтересуйся при случае, как у нас тендеры проходят)  ;)
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Цитата: 0505v от 03 сентября 2010, 04:12:18
Вы, похоже, обиделись...зря, нужно уметь посмотреть на себя со стороны...
Если бы я обижался на всякие безобидные и даже обидные реплики, я бы не был здесь администратором.
А современных "Песняров" я оцениваю не по патентам, а по музыке.

0505v

Цитата: Олег Верещагин от 03 сентября 2010, 16:15:12Если бы я обижался на всякие безобидные и даже обидные реплики, я бы не был здесь администратором.
А современных "Песняров" я оцениваю не по патентам, а по музыке.
Ну и правильно. Только музыка - вещь субъективная. А администратор обязан быть объективным.
Все, кажется мой компьютер пал жертвой атак троянских коней...

Знающий

НА МОЙ ВЗГЛЯД,НАДО ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НЕ В СУДЕ,А НА СЦЕНЕ!!!! :gentleman:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Знающий

Цитата: 0505v от 03 сентября 2010, 16:34:50Все, кажется мой компьютер пал жертвой атак троянских коней..

И откуда,на твой взгляд,прискакали КОНИ??? :lol:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Знающий

Цитата: Олег Верещагин от 03 сентября 2010, 02:36:51Об этом уже много было сказано.
Кирьянов не выступает. Он соучредитель и основной спонсор ООО "Песняры".

Насколько я знаю,Кирьянов является ТОЛЬКО одним из Учередителей,наравне с Борткевичем и Свечкиным! А спонсором он никогда не был,скорее наоборот!!! ;) По непроверенным данным,он прокатывает через, так называемый, Продюсерский центр "ПЕСНЯРЫ" !!!! :confused2  группу "Беловежская пуща" с участием солиста ансамбля ПЕСНЯРЫ В.Скороженка!!! :crazy:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.