Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" намерены судиться с "клонами" своего ансамбля

Автор Олег Верещагин, 20 августа 2010, 05:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

#90
http://belpushcha.ru/galereya/

А чё так нормально. И пофоткались со всеми. И этот там - "песняр" :D  - Пупышев, прошу прощения - Александр ЮгорскАй.
http://www.vernyeserdca.ru/muzykanty.html

PS Почему-то после афиши с "Вологдой" ,"Одинокой волчицой", "Белоруссией", "Как упоительны..." захотелось полезть в петлю. Эх тоска.........
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

orion

Сергей, а в чём проблема? На титул очередных Песняров не претендуют, а каверы это уже как бы их личное дело на что исполнять и что с чем по соседству ставить.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Сергей Демидов

Да, девушки в этой "Беловежской пуще" симатичные)))
Ребята, давайте жить дружно!

Захаров Сергей

Цитата: Сергей-Гор от 10 октября 2010, 20:44:54
Да, девушки в этой "Беловежской пуще" симатичные)))

А мне только одна понравилась. А юноши чё-то вообще не понравились.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

orion

Ну чё, у Сашки Пупышева голос реально клёвый. Только вот зачем фамилию поменял непонятно. Ну, ему виднее.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Сергей Демидов

Да, "Вероника" на русском - это п---дец. Самое смешное, что минусовка под которую поется она Песняровская года 2000. Припевы на белорусском))))

Солист, надо отдать должное, на высоте.
Ребята, давайте жить дружно!


Eugene MAGALIF

Даааа, все-все-все посмотрите именно видео-ролик, а не только статью и фоты. После чая с драниками "романтик и писатель" еле-еле вяжет лыко. Сначала, с трудом разлепляя пересохшие с перепоя губы, сказал два раза слово "спасибо", потом еле-еле цедил слова – явно с большоооого бодуна. "Когда ты приезжаешь к нам в гости, все бабушки просто падают, когда тебя видят", сказала ведущая блондинка. Я тоже чуть не упал со стула, когда увидел эту... лицо))) Костюмчик ему подобрали тоже тот ещё: мешок-мешком. Стыд и срам таким репортажам. Позорище.

александер

Цитата: orion от 11 октября 2010, 00:25:27Только вот зачем фамилию поменял непонятно. Ну, ему виднее.
Сбривать усы, менять фамилию, - это уже в прошлом, это уже не модно. Сейчас меняют всё остальное :rotate:

александер

#99
Цитата: Сергей-Гор от 10 октября 2010, 20:44:54Да, девушки в этой "Беловежской пуще" симатичные)))
Однажды в ЦДХ ,на концерте "Свечкинцев", несколько песен исполняла эта груППа. О качестве речь не веду. Это представители той самой категории молодёжи, которая приехав в большой город, тут же кИдается покупать "модные" джинсы , сиюминутно желает  вдоволь нажраться жУвачки , ходить по улицам с тоненькой папиросочкой  и  голым пупком.  Вот этот образ я увидел в них, в талантливых.  Это моё субьективное восприятие. Хотя г-н Кирьянов был внешне очень доволен "действом". Я же, как и некоторые другие не принявшие, не понявшие "высокое", тихо покинул зал...
   P.S.  Кирьянов  обладает тонким художественным вкусом , - творческий человек...

Алина Лисянская

Ничего подобного, даже близко тому, что Вы говорите, Евгений, я не увидела.
Вижу, что человек сильно замерз,  и слышу, что простужен, это отражается и на дикции, и на мимике, естесственно.

А даже если и с бодуна, так что? Он Вам обещался не потреблять? Или как?

Ну, Евгений, о том что Вы человек мелочный, я давно знаю. Но Вы оказывается еще и злорадный.

Костюмчик действительно жуткий. Блондинка глуповатая. Все по сценарию.

Но меня другое заинтриговало. Какие песни Борткевича поют по всей Беларуси, да еще и воспринимают, как народные? Как бы послушать? :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

padbiarez


Диггер

Прежде, чем судиться, им всем придется самим себе доказать, что они сами НАСТОЯЩИЕ правопреемники.   Тогда, наверно, начнут вычислят коэффициент (критерий) подлинности (песняровости). Что-то вроде: Владимир Георгиевич - 110%, Владислав Людвигович и Леонид Борисович - по 85% итд, в зависимости от времени работы с ВГМ, вокалистам поправочный коэффициент напр. 1,2; инструменталистам - 1,1 итп.

И в конце получатся куча чисел = эквивалент всех групп. Потом несогласные введут допкоэффициенты типа: 0,4 - поймал такси кому-то из генералов-полковников, 0,2 - быстренько подал инструмент на сцену, 0,1 - получил от шефа фигурных "пилюлей" (назаслужено) за беспримерное поведение и все начнется сначала.

Поэтому самый лучший критерий СЦЕНА: хорошо исполняют - молодцы, плохо - ДО СВИДАНИЯ из списка песняров.


Алина Лисянская

Цитата: padbiarez от 12 октября 2010, 19:27:45Вядучая-бландзінка -- гэта Ірына Відава.
:) :) :) Ой, умру сейчас. Не узнала. :) Промашка вышла. :)
Стереотип сработал. :)  Если б узнала, высказалась бы по другому. :) :)

Но Ирина тоже хороша: недвусмысленно намекнула на то, что раз при виде Борткевича в обморок падают бабушки, значит он уже дедушка. :) :) :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Захаров Сергей

Цитата: Алина Лисянская от 12 октября 2010, 18:08:27Но меня другое заинтриговало. Какие песни Борткевича поют по всей Беларуси, да еще и воспринимают, как народные? Как бы послушать?

А я то думал вы нам скажите, как яростная поклонница великого гения.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой