Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Администраторское

Автор Fed, 01 октября 2010, 09:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Цитата: александер от 01 октября 2010, 18:26:42
Очень важно, в данной ситуации,  не одеть на себя кожанную куртку и не взять в руки "революционный маузер", а так же не встать под лозунгом: "Долой" и не петь: "... до основанья, а затем...".  Всё уже было, было...

По правде говоря, руки так и чешутся :)
Vita brevis, ars longa

modest


    Опять пропустил самое интересное...
    То, что осенью грядут изменения во власти в городах и странах, было известно ещё весной.
    Но, чтоб на "сайтах"...  Такого нигде в учебниках не описано.
    Видимо, сайт не простой. Мы идём в ногу со временем. Находимся в мировом потоке...
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

александер

#32
Цитата: Fed от 02 октября 2010, 22:45:59По правде говоря, руки так и чешутся
"... но наш бронепоезд стоит на запАсном пути..."     Очень с Вами согласен :friends:
  P.S. Я не про форум...

Fed

На нашем сайте новый администратор - Ната.
Прошу любить и жаловать ;)
:gentleman:
Vita brevis, ars longa

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Верещагин

Ната, а почему сейчас ссылки на Youtube и другие подобные сервисы отображаются в виде ссылок, а не в виде встроенного видео, как было раньше?

Fed

Олег, это пока ко мне :)
Ната по контенту, а не по технической части.
покажи пример, где посмотреть.
Vita brevis, ars longa

Eugene

Я не Олег, но чтобы далеко не ходить (если имелось в виду это, а не место в коде)  :):


Раньше при вставке гиперссылки в сообщении отображалось видео, а сейчас - только ссылка.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

#38
Вот, например, здесь есть несколько ссылок на youtube.

Олег Верещагин

Цитата: Fed от 01 декабря 2010, 02:08:10Ната по контенту, а не по технической части.
Тогда это называется не "Администратор", а "Глобальный модератор" ;)

Киже

Похоже, что "список игнорируемых" не работает. Только что я получил сообщение от одного из "игнорируемых" мною.

Иван Капсамун

Цитата: Киже от 02 декабря 2010, 07:17:15Похоже, что "список игнорируемых" не работает. Только что я получил сообщение от одного из "игнорируемых" мною.

Киже, что вы так засуетились? Ничего плохого в личку я вам не писал. Попросил не провоцировать и не надоедать на форуме...

Киже

Цитата: Иван Капсамун от 01 декабря 2010, 21:28:07Киже, что вы так засуетились? Ничего плохого в личку я вам не писал. Попросил не провоцировать и не надоедать на форуме...
Я не засуетился, а просто сообщил о неисправности скрипта. При этом, обратите внимание, я не указывал ни имени игнорируемого ни, тем более, содержаниe его сообщений.

PS. Кстати, если вы имеете ввиду свои сообщения, то слов "провоцировать" и "надоедать" там не было.

Иван Капсамун

Чем я так перед вами провинился, что вы меня в "игнорируемые" припечатали?

Киже

Цитата: Иван Капсамун от 01 декабря 2010, 21:43:06Чем я так перед вами провинился, что вы меня в "игнорируемые" припечатали?
Тут не место. Если хотите, открывайте новую тему. Но я не обещаю, что приму участие в ее обсуждении.