Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Eugene

^ Борис, ну что ты дуру включаешь?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

#2071
Выключи...
Ну, закрой ты тему, и что дальше? Война уйдет из нашей жизни? Люди воскреснут, города восстановятся? Тысячи эмигрантов вернутся? А мы будем говорить и писать про концерты, про песняров и делать вид, что этого всего не происходит?
Не получится! Все равно это уже отразилось на наших отношениях и все равно выплывет. Все равно!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Не уйдёт, не воскреснут, отразилось и т.д. Но повторюсь, я не вижу даже попыток нормального разговора между людьми с разными взглядами. Все остаются при своих.
Такие вещи ещё можно обсуждать при личном невиртуальном общении (да и то смотря с кем). А на форумах (в чатах и пр.) обычно ничего кроме кидания какашками не получается.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Наталья Гехт

Пункт 1 великолепен.Это просто классика жанра!             

Наталья Гехт

 Для меня политика - это не случайное занятие пусть даже достаточно образованных людей, а серьезная, тяжелая работа, которой нужно заниматься ежедневно, настолько серьезная работа, что учиться ей нужно с детства.

6455

Цитата: Олег Гладков от 03 февраля 2023, 22:06:20Точно знаю, что нет. Даже не представляю, как я мог бы жить в выдуманном мире, где в сознании всё перевёрнуто с ног на голову.

Но Вы не переживайте. Ведь главное — у Вас не возникает вопросов по поводу откровенно нацистских высказываний прямо здесь. Ну, на которые я ответил «Хайль!»
И против навязчивого педалирования темы педерастии каким-то двумя новоявленными гопниками у Вас возражений нет. Так что всё в вашем зазеркалье в порядке — вам в нём вполне уютно. И безопасно — можно даже не страшиться называть войну спецоперацией.



(зевнул)

Да нет, вполне себе возникают. Только я не вижу смысла отвечать ни на безумие Секунданта, ни на ваше безумие. Думаю, что сами прекрасно понимаете почему. Вы и сами давно ясно дали понять, что вас переубедить невозможно, можно не стараться, не кидать разоблачения и не предоставлять аргументы/факты. Вы все решили для себя. Так зачем тратить на это время? Насчёт Секунданта - тут я даже позлорадствую, что появился человек «в противовес» вам. Что, не нравится Олег? А вот так примерно и выглядят ваши посты со стороны, только замените слова «Хрюкраина» на «Рашка/Роисся», «укрофашисты» на «рашисты/сторонники государственных преступлений» и тд. Надеюсь, что вам нравится (видимо, что не особо), когда с вами на вашем же языке общаются.  :D
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

6455

Цитата: Boris Bernshteyn от 04 февраля 2023, 02:54:37Выключи...
Ну, закрой ты тему, и что дальше? Война уйдет из нашей жизни? Люди воскреснут, города восстановятся? Тысячи эмигрантов вернутся? А мы будем говорить и писать про концерты, про песняров и делать вид, что этого всего не происходит?
Не получится! Все равно это уже отразилось на наших отношениях и все равно выплывет. Все равно!

А я считаю, что вполне себе верное решение. Напомню, что другие подобные форумы (например, Shanson-e/Shanson-Plus), у которых и количество пользователей, и посещаемость больше, ещё давно обьявили, что они «вне политики» и прекрасно с этим справляются. А вы видите какой-то смысл в данной теме? Почти 140 страниц, а люди до сих пор на одной и той же теме топчутся. Единственное изменение: шизы становится больше. К Гладкову прибавляются все новые и новые  не понятно откуда вылезшие «архетипы». Которые, заметьте, только еще больше разжигают и вовсе не способствуют решению спора (не говоря уже о том, что переубедить кого-то в интернетах, так ещё и в политике, невозможно). 
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

(зевнул)

Эволюция провозглашавшихся целей и задач:

— сдерживание НАТО от расширения;
— Киев за три дня (метафора), демилитаризация и денацификация;
— Луганская область;
— Донецкая область;
— сарай близ Соледара (метафора);
— защита полуострова иуд
— целостность РФ.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 04 февраля 2023, 10:03:17Вы и сами давно ясно дали понять, что вас переубедить невозможно...

Более того, меня даже невозможно переубедить в моей уверенности моём знании того, что Гитлер напал на Польшу не из-за угроз в адрес Германии.

А Вы, товарищ, никак переубедить меня пытались? Вы, неспособный сложить 2 и 2... (метафора)

6455

Цитата: Олег Гладков от 04 февраля 2023, 10:10:48(зевнул)

Эволюция провозглашавшихся целей и задач:

(спасибо, мы итак давно все поняли)

Цитата: Олег Гладков от 04 февраля 2023, 10:20:12Более того, меня даже невозможно переубедить в моей уверенности моём знании того, что Гитлер напал на Польшу не из-за угроз в адрес Германии.

А Вы, товарищ, никак переубедить меня пытались? Вы, неспособный сложить 2 и 2... (метафора)

(заскучал)
(зевнул)
(уснул)
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Boris Bernshteyn

Цитата: 6455 от 04 февраля 2023, 10:08:02А я считаю, что вполне себе верное решение. Напомню, что другие подобные форумы (например, Shanson-e/Shanson-Plus), у которых и количество пользователей, и посещаемость больше, ещё давно обьявили, что они «вне политики» и прекрасно с этим справляются. А вы видите какой-то смысл в данной теме? Почти 140 страниц, а люди до сих пор на одной и той же теме топчутся. Единственное изменение: шизы становится больше.
Я уже на этом форуме лет 20, и прошел все эти закрывания и вычищения. Кстати, напомню, что и сама эта тема возникла в теме об Анжеле Гергель и расцвела там пышным цветом. Так что закрывай, не закрывай, а война все равно вторглась в нашу жизнь бесповоротно. И от этого никуда не денешься. Кто-то старается держаться в рамках, обходясь без оскорблений, а кто-то не заморачивается по этим «мелочам». И это все и есть отображение нашей реальной жизни...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Страница 2 темы:

Цитата: Arkady от 03 июля 2022, 15:35:48По-моему, самое время всю эту тему в отстойник.

Страница 8:

Цитата: Arkady от 10 июля 2022, 10:34:05Вывод я бы сделал таким: никто никому ничего не докажет. Остается только набраться терпения и дождаться окончания спецоперации, тогда будет отчетливо видно кто прав, кто виноват и кто есть ХУ. А также можно только порадоваться, что наша беседа прошла в более-менее мирном русле и никто никому не повыцарапывал глаза. (Я так думаю, что наша беседа прошла).

Страница 139:

Цитата: 6455 от 04 февраля 2023, 10:08:02А вы видите какой-то смысл в данной теме? Почти 140 страниц, а люди до сих пор на одной и той же теме топчутся. Единственное изменение: шизы становится больше.

Вас после этого считать умными людьми?

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 04 февраля 2023, 18:34:43Вас после этого считать умными людьми?
+1.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Палыч

Беннет поведал что при разговоре с Путиным тот пообещал не устранять физически Зеленского. Кто-то же ведь должен будет и дальше быть на подтанцовках  у Киркорова...