Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Борис Бернштейн

Автор padbiarez, 18 июля 2003, 17:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала Алекс
Олег! Свои ошибки я привык исправлять сам, правда по техническим условиям, я понимаю это могу сделать только с Вашей модераторской помощью.
Вы вполне можете исправить сами. Моё дело принимать или отклонять варианты.

P.S. Если Борис не заходит на этот сайт, откуда ж он узнал о размещении на нём его биографии?

Fed

Цитироватьавтор оригинала Алекс

Коленоприклоненно :pray: прошу хозяев сайта ее аннулировать. Видимо в данном случае это не этично и нарушены все каноны приватности!
Лишний раз убеждаюсь на своем же опыте, - Поспешишь, не только насмешишь, но и обидишь!...
Посему прошу у всех извинения, и отнестись к ситуации с пониманием.

Алекс, извините, но я не очень понял проблемы :confused:
Какие каноны приватности нарушены?
Что Вы такого опубликовали, что можно было бы считать нарушением приватности?
Вся эта информация есть в открытом доступе на сайтах, собрана и здесь, так в чём проблема?

А если Борис Бернштейн имеет нежелание - так пусть сам об этом и скажет, а не через третьих лиц.
И главное - пусть ОБОСНУЕТ, почему здесь не должно быть информации, не являющейся объектом авторского права (это ещё можно было бы понять) и свободно размещённой на различных других сайтах.
Vita brevis, ars longa

Fed

Цитироватьавтор оригинала Алекс
Я, думаю Вам не трудно будет убрать мой вариант, оставив лаконичную запись, - Что с подробностями биографии музыканта можно ознакомиться на его персональном сайте. Либо, вообще обойтись без оной.

Почему?
Алекс, я, откровенно говоря, не вижу даже малейшей логики в таком действии :rolleyes:
Vita brevis, ars longa

Boris Bernshteyn

Цитироватьавтор оригинала Fed


А если Борис Бернштейн имеет нежелание - так пусть сам об этом и скажет, а не через третьих лиц.
И главное - пусть ОБОСНУЕТ, почему здесь не должно быть информации, не являющейся объектом авторского права (это ещё можно было бы понять) и свободно размещённой на различных других сайтах.
Обосновываю. Я НЕ желаю, чтобы моя автобиография в той или иной форме была представлена на сайте Фёдора Короленко, пославшего меня НА ХУЙ!
Теперь понятно?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин

 Если Борис не заходит на этот сайт, откуда ж он узнал о размещении на нём его биографии?

Что касается тебя, шестёрка, то если бы у тебя были бы хоть малейшие остатки совести, то ты бы добровольно сложил с себя полномочия модератора, поскольку грубо нарушил конфиденциальность регистрирования. Но, куда там? Лучшая защита – нападение?
Мне кажется, что ты уже достаточно созрел для переезда к Александру Рыгоравичу. Там такие в цене!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Fed

Цитироватьавтор оригинала Boris Bernshteyn
Теперь понятно?
поскольку вменяемого обоснования не получено, просьба остаётся без удовлетворения.
а брызгать слюной - на своём сайте, пожалуйста.
пригласите себе туда для коллегу по стилистике г-на Протасевича для пущей гармонии.
Всего хорошего.

ЗЫ:
по поводу конфиденциальности чья бы корова мычала!

хотя Олег, естественно, неправ в этой ситуации, но не лицемеру Бернштейну об этом говорить.
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала Boris Bernshteyn
Что касается тебя, шестёрка, то если бы у тебя были бы хоть малейшие остатки совести, то ты бы добровольно сложил с себя полномочия модератора, поскольку грубо нарушил конфиденциальность регистрирования. Но, куда там? Лучшая защита – нападение?
Мне кажется, что ты уже достаточно созрел для переезда к Александру Рыгоравичу. Там такие в цене!
То, что лучшая защита - это нападение, Вы только что продемонстрировали. Ведь Ваш ответ явно не вяжется с тем, что Вы процитировали.
В ситуации с Ольгой Брилон я был не прав, признаю. Но при этом хочу заметить, ни одного пункта правил нарушено не было, т.к. нигде на форуме и при регистрации про конфеденциальность не сказано ни слова. А во-вторых, Ольга сама представилась мне в своём письме, хотя могла этого не делать, и при этом не упомянула о том, что хотела бы, чтобы данная информация осталась конфиденциальной.

И ещё, Борис, то, в какой форме Вы изложили свои мысли, меня несколько удивило и покоробило. Я был о Вас лучшего мнения.

P.S. Модератором я не являюсь, а являюсь администратором и работаю, в основном, над функциональностью сайта.

padbiarez

Гатовы апладзіраваць усім удзельнічам дыскусіі! Дарослыя людзі, а такой хернёй займаецеся. Сорамна за ўсіх вас!

Марина

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
Гатовы апладзіраваць усім удзельнічам дыскусіі! Дарослыя людзі, а такой хернёй займаецеся. Сорамна за ўсіх вас!
:appl: :appl: :idea:

Алекс (ВЕТРОВ)

Возможно, было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Вчера я не был в Интернете, но это не значит, что я «отсиживался в тине».  Звонили и друзья и дочь, сообщая (вот, кстати, и ответ Олегу, откуда люди узнают о новостях, помимо «всемирной паутины») про очередной  «обмен любезностями» Бориса Бернштейна и командора сайта Федора.
Случилось, то чего я больше всего опасался!
Я думал, что я  невольный виновник, но все оказалось гораздо сложнее. Выполни мою просьбу, авось все и «рассосалось» бы, ан нет.
Опять конфронтация. Вот и Олегу досталось...
       Долго я думал, как отнестись к подобной ситуации?  На ум приходило всякое:  и знаменитая повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иван Никифоровичем, и изречение, что «из 2-х спорящих наиболее не прав, кто умнее» и, «не делай человеку добра  – не получишь зла» (а, судя по количеству информации с которой «отметился» за время своего былого участия на форуме Борис Григорьевич, он в немалой степени способствовал популяризации данного сайта) и т.д. и т.п.
Не знаю уж, где и когда пробежала черная кошка между Федором Короленко и Борисом Бернштейном (подчеркну - между основателем сайта о «Песнярах» и одним из участников этого самого ансамбля), но в любом случае  опускаться до нецензурной брани в данном случае не только не этично, но и не допустимо! Не верю, что не было возможности избежать этой крайности -
послать на три известных буквы, известного же музыканта и, между прочим
б л и з к о г о  и уважаемого друга других Песняров!!! Допускаю, что Борис Григорьевич сам мог спровоцировать подобный исход, но все равно можно было «разойтись как в море корабли» и без этого оскорбительного «кичмаринтухенства»! Можно было, и должно!!!  Иначе, теперь создан очень не хороший прецендент. Можно удивляться отказу одного Песняра от пресс-конференции, но в такой форме оскорблять другого, пусть даже приватно (теперь это секрет полишинеля...)?! А, что лиха беда начало?! Кто следующий? Их, еще много - ныне здравствующих. Ой, не думаю, что все они будут в восторге, узнав об эскападе основателя сайта в их коллективную честь, и где их же честью (пусть и по отдельности) уже начинают пренебрегать...
Налицо девальвация самой идеи сайта. Но, сайт ради самого сайта – это же нонсенс?!
     Я не призываю, - о песнярах только хорошо и никогда плохо, но есть же морально-этический аспект, наконец! Да, они не каста неприкасаемых, но одной рукой им показывать большой палец, – Во! А, другую руку держать в кармане с фигой?! Мне этого не понять...
Когда на форумах одергивают посетителей или «забанивают» – это все нормальная практика, но когда хозяева сами не могут сдерживать эмоции – это, мягко говоря, не красиво!
     Умение проявлять дипломатичность вот чего нам всем так часто не хватает. Федор, Вы подчеркнули, что не любите, когда Вам указывают, когда навязывают свое мнение, и это мне понятно (а, кто ж любит?) В данном случае, я осмеливаюсь высказать свое мнение (определенные рамки демократичности Вашего сайта пока позволяют это делать). Мне бы очень хотелось от Вас дождаться ЖЕСТА или ШАГА (как угодно назовите), который, конечно не вернет Бориса Григорьевича на страницы Вашего сайта, но от которого, нам простым смертным, поверьте станет легче и мы все не будем испытывать определенную неловкость и разочарование от случившегося.
     Очень хотелось бы, что бы этот инцидент был исчерпан, и Ваш интересный сайт не трансформировался бы из "Pesnyary.COM" в
"Pesnyary.OUT" или, что еще хуже - в "Pesnyary.FUCK" :(
HF

Fed

Что, кому, при каких обстоятельствах и в каком контексте я говорил в личной переписке - я обсуждать не намерен.

Если же для кого-то это норма (обзывая при этом последними словами других за то же самое) - ну к этому и добавить нечего.
Vita brevis, ars longa

gansales

Артыкул пра Барыса Бернштэйна:

http://www.e-slovo.ru/205/14pol1.htm

Valdemar


gansales


Сергей 1959

Не могу не отметить следующий факт: большую роль в становлении музыканта Александра Растопчина сыграл Борис Григорьевич Бернштейн.