Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Музыкальный Анекдот...

Автор koresh, 26 мая 2004, 15:16:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

#600
Эх, Анатолий, это ещё что?! Вот со мной когда-то случай произошел, анекдот. Рассказать - не поверишь.
Была у меня как-то девчонка одна, маленькая сопля такая, в хор всё бегала по вечерам. И вот однажды на спор с подружками сожрала 10 порций эскимо. Да так после этого захворала, что ни дыхнуть, ни т.с. выдохнуть. Куда там петь с такой ангиной?
Взмолилась она предо мною, на коленки упала и залилась горькими слезами:
- Сходи вместо меня на репетицию, не дай пропасть, выгонят меня из хора, а я без него, что рыба без воды. Рот только открывай, а там девчонки подстрахуют. Свои всё же...
Сжалился я над бедной соплей, натянул кое-как её колготки поверх своих семейных трусов, с Божьей помощью влез в её юбчонку - и на метро.
Захожу в зал, а там уже народец собрался. Чувствую, что кого-то ждут, не начинают (меня стало быть). И вдруг подскакивает ко мне ихняя дирижерша, дама лет 30-30.2, и смотрит на меня как-то странно, пытливо: то на мою волосатую грудь, то на мохнатые ноги, то на пушистые руки. А потом, как закричит, как ногами застучит и зубами заскрипит на меня. Мама! Чуть сознания не лишился...
Пришлось пройти в 5-й ряд и присутствовать на репетиции в качестве зрителя. Дальше что было, не помню, голова со страху в плечи так и вросла, а в глазах тоска и туман. Помню только один молодой человек ко мне подсел. Симпатичный такой, нахальный...  :love:
Да, потом ещё девчонки рассказывали, что это был Вероникин аранжировщик. Ну так одну девчонку звали. И что он в ней хорошего нашел? У меня ноги и то лучше...

Татьяна Белова

Песня надкушенного помидора: "Не сыпь мне соль на рану..." :)
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Eugene

Анекдотический случай произошёл на приёме у английской королевы 1 марта [2005 г.]. Увидев четырёх великих рок-гитаристов: Брайана Мэя, Джимми Пейджа, Эрика Клэптона и Джеффа Бека, Елизавета Вторая поинтересовалась у необычно выглядещих мужчин: "А вы чем занимаетесь?"
"Для меня большая честь - познакомиться с королевой, - замечает невозмутимый Клэптон. - Было бы странно, если бы она знала, кто я такой".

                                                                      Журнал InRock, №16/2005
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

koresh

В городе Бобруйске был обнаружен очередной музыкальный лохотрон.
Последние 16 лет в городе выступала группа "Битлз"! Причем в полном
составе! Все семь девушек! Такого крутого рэпа никто в городе не играл!
:D :lol:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

alexa_a

Для почитателей компьютерного творчества (и Лукашенко)
http://www.belzhaba.com/node/554

koresh

Старая песенка в новом теле... :D
http://ziza.ru/2006/06/14/yak-cup-cop.html
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

#606
Двое познакомились в баре...

Она его спрашивает - а чем Вы занимаетесь?
- Я? Я - джазовый музыкант...

- Ой! Как интересно! Эти ваши импровизации,полиаккорды и квартаккорды, тритоновые замены, пентатоника, блюноты, синкопы, модулирующие секвенции, двухплановые параллельно-гармонические соединения стандартаккордов... Это так все сложно, я в этом совершенно не разбираюсь...  :confused:  :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Тот же бар на следующий день...
Тажа барышня и новый молодой человек...

Она его спрашивает - а чем Вы занимаетесь?
Я? Я - музыкант...

- Ой! Как интересно! Эти ваши консонансы и диссонансы, энгармонические замены, модуляции, сонористика, алеаторика, диахроматика, плагальный и автентический обороты, альтерированные аккорды, додекафония, пуантилистические формы атональной организации... Это так сложно, я в этом совершенно не разбираюсь...  :confused: :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

padbiarez

Не зусім музычны анэкдот, але добры:
-- Хлопчык, трымай шакаладку. А што дзядзе трэба сказаць?
-- Партызаны -- там!

Arkady


Valdemar


Письма, письма лично на почту ношу.
Словно больше некому доверить анашу.

koresh

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Из новостной ленты...

<< Певец А. Малинин скоро посетит с шефским концертом Афганистан, где споет Бен Ладену песенку: Хмуриться не надо, Ладен, Для меня твой смех отраден, Ладен. Даже если станешь бабушкой, Все равно ты будешь Ладушкой, Ладен!  :D >>
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Valdemar

Из новостной ленты программы Comedy Club:

Козявка Николая Баскова повисла на микрофоне и запела.
Монтсеррат Кабалье гуляла вокруг дома и наткнулась на собственную жопу.
Сергей Пенкин может пукать в шести октавах.
У Элтона Джона самая большая в мире коллекция очков, но пользуется он только одним.

padbiarez