Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ВИА "Синяя Птица"

Автор Олег Верещагин, 24 марта 2004, 20:02:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Ушел из жизни Сергей Дроздов.Светлая память.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

orion

Только минут 30 назад сообщили.......... Светлая память!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Сергей 1959

Светлая память Сергею Дроздову... Великолепный вокалист, самобытный и неповторимый.На моем выпусном вечере в июне 1976 года мой одноклассник Андрей Васильев исполнял песню "Клен".В те годы не могло быть иначе, великолепная, так  любимая молодежью песня, такой солист, СОЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

irinka

Мне очень жаль!
Уходят друг за другом,
артисты и певцы,
уходят музыканты и поэты.
Осталась тихая печаль,
И песни  те (для нас),
Что были спеты 


ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Сергей С


Vladimir Panchenko

ВИА"Синяя Птица" - "Синяя птица"(миньон, 33С62-06809-10) ©1975 г. - Слова (С. Дьячков - О. Гаджикасимов)
http://my.mail.ru/mail/vnpan11/audiotrack?file=34aa60e84d98610029478c85cd33c663&uid=17167417

Gavr

В последние годы не раз приходилось встречаться .....  А в памяти все равно остался все тот же - из 70-х...  Светлая память..

Диггер

Жалко очень.

В 75-76гг. я служил под Брестом с его ОЧЕНЬ большим другом по Гомелю. И Сергей писал ему, а по сути всем нам, в армию суперсмешные письма, как он писал для поддержания боевого духа. Очень смешно описывал процесс записи  их 1-й пластиночки, которую тоже потом прислал.   Ее конечно "запилили" до дыр. Весь батальйон, включая подарков дальних республик с трудом говорящих по русски но матерящихся практически сразу, месяца два распевал: Там киде клен стояль, в смысле Там клен стоит.

ans-san

Когда уходят артисты,с песнями которых ты жил,то это очень больно отзывается в сердце...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

димедрол

Здравствуйте !!!
именно на этом сайте откопал полную дискографию концерта Синей Птицы 1976 года...
много у меня воспоминаний связнано с именно этим "набором песен"...
много лет уже ищу записи(а их было много)...
может кто здесь поможет????

valder

Димедрол, пишите мне на мэйл, может смогу чем помочь.. (А Вы мне)

И.. странно... На форум НЕ СМОГ ПОПАСТЬ. "Такого пользователя нет!"...

А куда он (я) делся? Выкинули меня с форума?

Пришлось региться по новой. Если выкините опять, заранее большое спасибо!

Зы. Хорошо что букву Ы перед отправкой не надо наберать 50 раз. Зачем вообще это надо? Испытание человеческого терпения?

Олег Верещагин

Подскажите, кто изображён на этих скриншотах из фильма-концерта 1978 года? Дмитрий Галицкий?

deronen

Это определенно Дмитрий Галицкий! Инфо здесь: http://via-era.narod.ru/Ansambli/SP/fotoalbom_sp/film_1978/gal.html