Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сериал про Владимира Мулявина "За полчаса до весны"

Автор elzashaim, 08 апреля 2021, 20:15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сериал "За полчаса до весны"

Мне понравился сериал.
3 (18.8%)
Мне НЕ понравился сериал.
10 (62.5%)
Мне нужно еще раз посмотреть сериал, чтобы сделать вывод.
0 (0%)
У меня равнодушное отношение к сериалу.
3 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 04 мая 2023, 21:19:52

Incurious

Цитата: Eugene от 16 апреля 2023, 19:39:50Хотите сказать, что дурак думкой богатеет?

А умный - делом. Надеюсь, Евгений, что Вы давно уже разбогатели и поделом. :)

Цитата: Eugene от 16 апреля 2023, 19:39:50Выкатить здесь "список размышлений" я как-то не готов

Пара думок - это отнюдь не список. Пыхтишь тут, понимаешь, над каждой серией, еле-еле осилишь. А Вы по три серии за раз просматриваете, да ещё и повторно. Вот я и хотел узнать Ваш секрет - как это так удаётся ? :)

Eugene

#211
Цитата: Incurious от 16 апреля 2023, 20:19:27Пыхтишь тут, понимаешь, над каждой серией, еле-еле осилишь. А Вы по три серии за раз просматриваете, да ещё и повторно. Вот я и хотел узнать Ваш секрет - как это так удаётся ? :)
Элементарно, Ватсон. Начал смотреть и "захапiло". Можете попробовать сами, коли досуг.  :)

Одна из думок (богатеем, фиг ли нам) - в фильме, если по хронологии, то переврали почти всё, что можно, относящееся к работе Валерия Мулявина в "Песнярах". Но при этом мысль, что для Владимира Мулявина было крайне важно присутствие брата, его умение общаться с разными людьми и гасить конфликты в фильме обозначено очень чётко. Об этих качествах Валерия говорила и Марина Мулявина в показанном сегодня документальном фильме "Молодость моя". Я, кстати, о личностной что ли роли Валерия Мулявина в коллективе никогда раньше не задумывался, фильм заставил задуматься.
Вот такой коленкор - вольное обращение с фактами, но при этом верно схваченная суть.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Marina Ivolga

Вчера в конце док. фильма «Песняры» - молодость моя, выпущенного в эфир аж 2 раза (в 16.10 и в час ночи), демонстрировались фрагменты передачи Первого канала «Точь в точь» от 16.10.2016, где была показана жуткая пародия на Владимира Мулявина в исполнении Игоря Николаева. По мнению друзей и родственников Светлана Александровна Пенкина, находясь одна в квартире, умерла от сердечного приступа после просмотра данного шедевра. В том музыкальном номере, кроме облаченного в зомби-маску с приклеенными усами Игоря Николаева, также принимали участие бывшие артисты ансамбля и «друзья» Светланы - Борткевич, Молчан, Косенко. Такой подставы и абсурда она не ожидала, вот впечатлительное сердце и не выдержало! Дата смерти Светланы Пенкиной зафиксирована на металлической могильной табличке – 17.10.2016.

https://biographe.ru/znamenitosti/svetlana-penkina/

Как бы она восприняла сериал «За полчаса до весны»?




Истинный поклонник

Цитата: Marina Ivolga от 17 апреля 2023, 15:31:13Как бы она восприняла сериал «За полчаса до весны»?
А я, рассматриваю ВСЕ мероприятия, связанные с именем В.Г. с вопросом-КАК БЫ ОН САМ ВСЕ ЭТО ВОСПРИНЯЛ. Мнение сына Валерия по этому поводу знаю.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

#214
Цитата: Marina Ivolga от 17 апреля 2023, 15:31:13Дата смерти Светланы Пенкиной зафиксирована на металлической могильной табличке – 17.10.2016.

https://biographe.ru/znamenitosti/svetlana-penkina/
А по Вашей ссылки написано: ДАТА СМЕРТИ
20. 10. 2016

Ameli

Цитата: Marina Ivolga от 17 апреля 2023, 15:31:13Вчера в конце док. фильма «Песняры» - молодость моя, выпущенного в эфир аж 2 раза (в 16.10 и в час ночи), демонстрировались фрагменты передачи Первого канала «Точь в точь» от 16.10.2016, где была показана жуткая пародия на Владимира Мулявина в исполнении Игоря Николаева. По мнению друзей и родственников Светлана Александровна Пенкина, находясь одна в квартире, умерла от сердечного приступа после просмотра данного шедевра. В том музыкальном номере, кроме облаченного в зомби-маску с приклеенными усами Игоря Николаева, также принимали участие бывшие артисты ансамбля и «друзья» Светланы - Борткевич, Молчан, Косенко. Такой подставы и абсурда она не ожидала, вот впечатлительное сердце и не выдержало! Дата смерти Светланы Пенкиной зафиксирована на металлической могильной табличке – 17.10.2016.

https://biographe.ru/znamenitosti/svetlana-penkina/

Как бы она восприняла сериал «За полчаса до весны»?




Вы если уж подаёте информацию, так договарийвайте до конца. Напишите и об остальных связанных со Светланой Александровной фактах, спровоцировавших смерть, исключая подробности о "впечатлительном сердце". Это безотносительно к сериалу и программе "Точь-в-точь". И да, почему, стесняюсь спросить, слово "друзья" вы берете в кавычки? Вы, может, знаете больше, чем знали и знают указанные персоны?

basted

Цитата: Олег Верещагин от 17 апреля 2023, 20:29:37А по Вашей ссылки написано: ДАТА СМЕРТИ
20. 10. 2016
. Так её обнаружили через несколько дней после смерти.

Marina Ivolga

Когда я указывала дату, я не имела ввиду цифры, нанесенные гравером по желанию заказчиков на мраморной стелле (20.10.2016), а цифры на чудом сохранившейся металлической табличке, которую выдали в день похорон согласно документам и которая лежит на могиле в цветах рядом с фотографией Светланы Александровны, там четко указано 17.10.2016 (см. ссылку):

https://biographe.ru/znamenitosti/svetlana-penkina/

Данные выводы о совпадении событий (просмотр передачи поздним вечером 16.10 и кончина 17.10, видимо, ночью) содержатся почти во всех статьях о жизни и творчестве Светланы Пенкиной, написанных давно и не мной. Странные совпадения. Да теперь чего уж говорить, светлая ей память!

Истинный поклонник

   Только что, на первом был анонс передачи Цискаридзе. Для тех, кто еще не понял, по моему мнению, вся суть сериала в этой передаче.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Истинный поклонник от 17 апреля 2023, 15:48:34А я, рассматриваю ВСЕ мероприятия, связанные с именем В.Г. с вопросом-КАК БЫ ОН САМ ВСЕ ЭТО ВОСПРИНЯЛ.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Цитата: Истинный поклонник от 19 апреля 2023, 22:52:41Только что, на первом был анонс передачи Цискаридзе. Для тех, кто еще не понял, по моему мнению, вся суть сериала в этой передаче.
Не знаю, вся ли суть, но будет интересно посмотреть - «Сегодня вечером». «Песняры», 1 канал, 22 апреля, суббота, 18:20
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 19 апреля 2023, 23:29:15Не знаю, вся ли суть,
Евгений, ключевая фраза в моем сообщении-ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Так мы же все здесь высказываем именно свои мнения, а чужие стараемся брать в кавычки.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик


Олег Верещагин

Интересно, почему всех песняров называют своими фамилиями и именами, а Людмилу Исупову переименовали в Елену Елисееву?