Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Лучше жить дружно

Автор brat, 19 января 2006, 02:01:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Песняры сегодня..?

Умерли
1 (25%)
Называются Белоруские Песняры
3 (75%)
Поспивались
0 (0%)
Называются Песняры
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Голосование закончилось: 18 февраля 2006, 02:04:49

brat

Никого не хочу обидеть. Но.. То что случилось с Песнярами обидно и противно. На мой взгляд именно Белоруские Песняры имеют полное право именоваться таковыми. А те, что имеют право на бренд, играют такую чушь, что на голову не налазит.Жалко, что умер Мулявин и обидно, что музыканты не могут обьеденится в один коллектив. Куда подевались Кашепаров с Борткевичем? Они в США збухались так, что смотреть страшно на этих бывших звезд. С удовольствием слущаю Белоруских песняров, ноу нас в Киеве найти их практически невозможно. Все, кто любит музыку БП, пишите мне письма. Мой телефон +380972179270. Пока.

Олег Верещагин

Brat, вот здесь уже был опрос на эту тему.

Круляушчызна

Зря вы так про Кашепарова! Нехорошо-с!

И в опросе - ну очень некорректные варианты для голосования! Даже и не подумаю участвовать в ТАКОМ опросе!

Reno4ka

Неприятно стало, когда прочитала такое сообщение. Согласна- Белорусские,хоть и опопсевшие, на самом высоком уровне из всех ныне существующих, и Мулявина жаль безумно, и фигня сейчас с названием Песняры-  это все давно понятно и оговорено тысячу раз. Но категорически не понимаю, чем руководствовался автор сообщения, когда писал о   Кашепарове- что тот сбухался, и т.д. Что за бред-то? Вообще о людях так говорить вовсе необязательно, а в данном случае это НАСТОЛЬКО противоположно действительности, что просто смешно! говорить оскорбительные вещи о ком-то, ничего по сути дела не зная- не делается так...по-моему... короче, непонятно и неприятно, аж настроение испортилось:(

Марина

Да, brat, что то перегнул палку! Можно любить или не любить того или иного артиста, но при этом относиться с уважением ко всем. Унижая одного (не оправданно, к тому же), нельзя возвысить остальных!Я тоже из нынешних составов отдаю предпочтение БП, но это же не повод поливать грязью остальных!

brat

И совсем не перегнул. Может кого- то и вспомнил лихим словом. Так такова наша жизнь. Она прекрасна своими неожиданностями. Я очень хорошо знаю шоу-бизнес и за свои слова отвечаю.Знаю слишком многих из творческой братии и сажу что среди их очень уж много всяких грязных животных. О Песнярах я таково никогда не говорил и не скажу. Это была самая крутая совдеповская рок-группа. Да и сегодня БП - это образец того идеала в музыке, у которого должны учится нынешние безголосые и безголовые звездочки российской попсы.

Анатолий Вейценфельд

Ну насчет Кашепарова ты капитально неправ. Он вообще не пьет (уж поверь очевидцу!) и с голосом все в порядке. И выглядит нормально.
Так что за "лихое слово" надо бы извиниться.
Ты вот написал, что пиаром работаешь - это ты в таком "лихом" стиле и свои пресс-релизы пишешь? И с рук сходит, заказчики не возражают? Что-то сомневаюсь...
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Вакальнай форме Кашапарава сёньня можна толькі пазайздросьціць! Так што напісана не "со знаніем дела", а насамрэч даволі бруднавата...

Ж.Л.О.Б.

Банить однозначно! И букварь в качестве утешительного приза. Даже два - русский и украинский. :D Вот Падбярэз, к примеру, хоть и "нячэсный", а языками владеет - и родным, и "нярускiмi"! А Вы, такой весь... ажнуть даже слов нету какой... :pray: - и мимо букв! Обидно, знаете ли, за украинский шоу(прости, Господи)бизнес. :weep:
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC