Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сайт ВИА "Песняры" п/у Л. Борткевича

Автор Fed, 06 февраля 2004, 17:34:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

 20 октября 1655 г. большая группа вельмож и бояр под предводительством Януша Радзивилла подписала Кедайняйский договор, согласно которому была расторгнута уния с Польшей и заключена со Швецией, а также упразднена власть Яна Казимира в Литве. Ян Казимир их заклеймил, а Радзивилла объявил предателем родины:lol:

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

orion

А меня почему-то не пускает((((((((((((((( Говорит запрещено....
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Алекс (ВЕТРОВ)

И у меня по ссылкам не открылось. А чё было то? Сайт, форум, фото???
HF

Eugene

Возможно, какие-то работы на сайте. Подождём - увидим.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Цитата: modest от 05 декабря 2008, 17:35:46
Скрытое содержание. Чтобы увидеть, войдите или зарегистрируйтесь...    Есть люди - организаторы, а есть - развальщики. Борткевич (по деловым качествам) относится к "развальщикам". Странно, что все кто с ним имеют дело не смогли понять это сразу - вот теперь и расплачиваются.
    Такие люди, нигде не приживаются, пусти такого в дело - жди скорого развала... Даже если он уйдёт из музыки, и устроится в Минкульт, Упр.культ или Филармонию. И там развалит.

    А здесь, похоже, идёт к очередному делению: ПМ и ПБ.  Где только он будет набирать людей?

P.S.  Всё вышесказанное не относится к его творчеству (до 1980), которое неоспоримо.



Видите, Модест, талантливый человек, он во всем талантливый, даже в развале ему равных нет. ;)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алекс (ВЕТРОВ)

Алина, скоренько надевай что-нибудь красное, выходи за меня замуж (можешь фиктивно, т.е. виртуально) и быстрее РЕГИСТРИРУЕМСЯ. Где? Конечно же на новом сайте Леонида и Николая! Идет? По рукам? :friends:
HF

Алина Лисянская

Ветров, при всей моей любви к Вам, мама меня воспитывала так: женатый мужчина -- это мертвый мужчина, даже виртуально. :neshali:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Нет, ну какова ветреница! Там Rider уже ревнует, а она здесь капризничает...  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алекс (ВЕТРОВ)

Правильно ревнует. Потому что чувствует что я свободный человек :super:
Но жениться на Алинке я не буду спешить. Буду держать ее в этом самом, ну как его, ну, вы знаете, э-э-э...  :confused2 :eek:
А :idea: Вспомнил! В эротическом возбуждении и на виртуальном расстоянии (так и маме будет спокойней и мне проще ;) )
Кстати, у Riderа не все еще потеряно - Милые бранятся только тешатся. Так что я могу и подождать ;) :rolleyes:
HF

Алина Лисянская

Евгений, не вгоняйте меня в краску. :shuffle:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Верещагин

Видимо, авторы сайта испугались ширкой огласки. Сайт уже 3-й день не работает.

Юрий

#41
Внешний вид сайта можно посмотреть вот так - [hide]http://viapesnyary.ru/discografy.htm[/hide]

Но некоторые интересные разделы - например, состав - не работают.

Игорь Куницкий

Рядом с Борткевичем хорошо бы смотрелся Бабичев... ;)

Юрий

#43
Сайт опять заработал, но некоторые разделы - например, коллектив - пустые. Полностью изменен дизайн. Теперь используются помпезные багетные золоченые рамки, и как фон - красная парча.
Вот ссылка - [hide]http://viapesnyary.ru/[/hide]

Олег Верещагин

Порадовала подборка статей. Причём одна из них в двух экземплярах.