Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юбилейный концерт (Песняры Борткевича)

Автор Katarina, 22 ноября 2009, 03:58:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexb

#90
Цитата: ВЕТРОВ от 19 января 2010, 19:50:33Дайнеко? "Пуща...", "Зачарованная моя", "Колыханка", "Баллада о фотокарточке"(!), "Маргарыта", "Голубое зеленое",  "Я все тот же", "Стася", "Слуцкие ткачихи", "Ой, дождик идет"...  Вот пожалуй и все (для меня).
А для меня Дайнеко, кроме "Пущи..", это в первую очередь: "Машенька", "Белорусачка", "Вино мое зелено", также "Слуцкия ткачихи" :friends:

александер


Эльза

Цитата: s540 от 19 января 2010, 19:02:33а вот Борткевича....ну сами поняли....чего я тут буду перечислять...

Что Леонид Борткевич - явление даже в свои 60, стало очевидно после распада его коллектива: как заурядно зазвучал осколок ансамбля, хотя у ребят есть и талант, и желание состояться.

s540

Цитата: Эльза от 20 января 2010, 19:57:36
Что Леонид Борткевич - явление даже в свои 60, стало очевидно после распада его коллектива: как заурядно зазвучал осколок ансамбля, хотя у ребят есть и талант, и желание состояться.
Ещё одна "доброжелательница"....зазвучал гораздо лучше!Посему как новые музыканты,дано состоявшиеся музыканты!С огромным опытом работы!...

Эльза

Знаете, S540, очень хочется очаровываться. Достаточно часто ходила на ПБ, потому что было в кайф :appl:. А "Лявоны" огорчили до безобразия. Жаль.

Эльза

Цитата: Эльза от 21 января 2010, 18:04:04Посему как новые музыканты

Кажется, мы говорим о разных осколках. В Москве выступали только Лявоны, или я что-то пропустила?  Ввела Вас в заблуждение, тысячу раз sorry :yes:

Gordeeva

Цитата: Эльза от 21 января 2010, 18:19:42В Москве выступали только Лявоны, или я что-то пропустила?
Приходите 11 февраля в ЦДХ на концерт Лявонов, руководитель Сергей Медведев. Послушаете полноценный концерт в хорошем зале, а потом выразите свое мнение на форуме. :)

александер

Спасибо, Юля , за информацию. Мы постараемся придти, послушать и выразить своё мнение на форуме :gentleman:

s540

Цитата: Эльза от 21 января 2010, 18:19:42
Кажется, мы говорим о разных осколках. В Москве выступали только Лявоны, или я что-то пропустила?  Ввела Вас в заблуждение, тысячу раз sorry :yes:
И Вы извините,если обидел!Да ,я понял,Вы об ушедших,а я-о тех,кто сейчас работает с Леонидом....