Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Вячеслав

Цитата: Олег Верещагин от 05 июля 2022, 14:42:19Конечно, никто не бомбит военные объекты в России, потому что они, как правило, хорошо защищены. Но кое-кто считает себя вправе обстреливать гражданские объекты суверенного государства, как это было недавно в Белгороде. Про Донецк уж вообще молчу...
Кто начал "спецоперпацию" 24.02.2022 г.? Россия.
А Украине, по-вашему. нужно было сдаться в плен?
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Вячеслав

#46
Цитата: Ameli от 05 июля 2022, 01:23:54Инсценировать собственную смерть - это надо уметь!
Появился комментарий мужа, Олега Гергеля.
Её муж учавствует в инсценировке, так получается?  Хоронит живую жену?


Maria Orlova
Жесть.... Светлая память Анжеле.
Ответить1 нед.
Lada Quarashi
Светлая память...
Ответить1 нед.
Larysa Volenko
Значит Анжелу убили ракеты, выпущенные с территории Беларуси. Как жестоко! Рада, что успела ей выразить свое уважение и восхищение. Светлая память!
Ответить1 нед.
Олег Гергель
Larysa Volenko Дякую Вам (Спасибо Вам)
Ответить16 ч.
Вячеслав Настецький
добрая светлая память ...
Ответить6 д.
Олег Гергель
Вячеслав Настецький ...
Ответить7 ч.

https://www.facebook.com/pesniary/posts/pfbid0oymSz5mnQupcpRZVZvXCC3kZK5omYKpz6Pg1L7sgF9rTdvAYFA2P1kNdetqWjSWRl?comment_id=990269321662112&reply_comment_id=2252678318244009&notif_id=1657006821318186&notif_t=comment_mention&ref=notif

Олег Гергель на фейсбуке https://www.facebook.com/gergelschoolarchive

Снимок.2PNG.PNG
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Олег Верещагин

#47
Цитата: Олег Гладков от 05 июля 2022, 15:56:28Вывернутое наизнанку сознание.
Россия ведёт войну по всем правилам. Уничтожает только военные объекты или те, где укрывается военная техника и боеприпасы. Убивает военнослужащих, то есть тех, кто взял в руки оружие и пошёл воевать. Мирных жителей ВС РФ не трогает, по гражданским объектам (если там не укрываются военные объекты или солдаты) не стреляет. Все обвинения в подобном на поверку оказались фейками, доказательств полно. Про Бучу, так понимаю, уже все забыли? Где международное расследование, которым грозились, где трибунал?
Украинские же ВС регулярно ведут огонь по гражданским объектам. Донецк обстреливают чуть ли не каждый день. Зачем? Там нет никаких военных объектов. Зачем рушат дома и убивают население? Зачем запустили боевые дроны на Белгород? С какой целью? Так цивилизованные люди войну не ведут.
Цитата: Вячеслав от 05 июля 2022, 17:42:58Кто начал "спецоперпацию" 24.02.2022 г.? Россия.
Определённо Россия. Непризнанные республики попросили военной помощи, Россия её оказала. Но войну начала не Россия. Она началась ещё в 2014-м году, когда в ответ на неподчинение новой власти после государственного переворота, когда были свергнуты законно избранный (теми же Луганской и Донецкой областями) Президент и Правительство, эта самая новая власть ввела туда свои вооружённые силы и националистические формирования, то есть бандитов.
Цитата: Вячеслав от 05 июля 2022, 17:42:58А Украине, по-вашему. нужно было сдаться в плен?
Капитулировать, отдав Донецкую и Луганскую области. Всё бы сразу закончилось. Вместо этого правительство стоит с протянутой рукой, выпрашивая оружие у стран НАТО, и посылает всё мужское население Украины на убой.

Олег Верещагин

Цитата: Вячеслав от 05 июля 2022, 17:51:37Её муж учавствует в инсценировке, так получается?
А почему бы и нет? Если б моя несуществующая жена меня попросила о подобном, я бы с удовольствие подыграл :)

Boris Bernshteyn

А что, это вариант! Женись, Олег, на девушке из Украины. Потом напишешь по каким объектам кто стреляет, а по каким попадает! :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

#50
Борис, у меня и так на Украине в Ровно полно родственников. Там жила родная сестра моей матери - моя тётка. Недавно она скончалась, но остался муж, дети, внуки. Они поддерживали связь с моей матерью. Но с началом спецоперации разругались и больше общаться не хотят.

Boris Bernshteyn

Разругались, говоришь...
Вот и задумайся, какие плоды приносит эта политика.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#52
Цитата: Вячеслав от 05 июля 2022, 17:39:49Евгений, Вы ж, как здравомыслящий человек, не будете отрицать, что 24.02.2022 г. Россия напала на Украину, а Украина вынуждена была защищаться?
Вячеслав, а вы, наверное, до этого 8 лет спали, когда Киев в 2014 году развязал гражданскую войну на юго-востоке Украины? Вы ж, как здравомыслящий человек, не будете отрицать, что это гражданская война? Это когда власть убивает своих граждан, при этом используя как свою армию, так и чужую.

Олег Гладков

Цитата: Boris Bernshteyn от 05 июля 2022, 22:30:05Разругались, говоришь...
Вот и задумайся, какие плоды приносит эта политика.
Им не положено. Да и чего там задумываться? Город Ровно не освободили от фошыстов, бендеровцев и наркоманов, вот народ и озлобился.

padbiarez

Верашчагін, хопіць разносіць прапагандонную ахінею! Што, тэлевізар не выключаецца?

Олег Гладков

#55
Цитата: padbiarez от 06 июля 2022, 13:39:37Што, тэлевізар не выключаецца?
Нет, это по долгу службы. Причём говорят, что их там настолько зомбируют и отбивают критическое мышление, что они искренне в это всё верят. Даже очевидные и пошаговые параллели с нацистской Германией не срабатывают (та же риторика, те же поводы к вторжению, та же ложь, такое же затыкание ртов, такое же подмятие под себя СМИ).

Кругом враги, возжелавшие поработить тундру с деревянными сортирами.

Анатолий Вейценфельд

Олег Верещагин, даже если ограничиться в порядке эксперимента чисто рамками этого сайта.
Ну вот придет сюда основатель сайта Федор Короленко, ему наплевать на статьи "о фейках про ВС РФ", он недосягаем для вашего "кривосудия", и разнесет в пух и прах все, что ты тут пересказал с телевизора. И расскажет всю правду от первого лица как житель Киева в течение довольно долгих лет.
И риторический вопрос - кому мы должны верить: нашему Феде или какому-то телеперцу с бандитской рожей и мерзким скрипучим голосом?
Я кстати, просил Федю зайти на сайт, но он бережет свои нервы. Но, может, уговорю. А ведь ты с ним лично знаком!
И потом, ты же не в ведомстве пропаганды работаешь, зачем бесплатно писать то, за что специальные люди хорошие деньги получают?  :) Ну их я понимаю, бабло-то уж очень серьезное, а бесплатно... ну прям как лох...  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Придет Федя Короленко из светлого града Киева, в котором остался один-единственный канал, по которому вещают всю правду-матку для промывания людям мозгов. Остальные каналы либо заблокировали, как вражеские, либо закрыли, т.к. вещают не ту матку что нужно.
Анатолий, а свежие новости из Донецка тебя не устроят (не из телевизора)? Или нужны только из Киева?

Олег Гладков

#58
Цитата: Arkady от 06 июля 2022, 16:35:44Анатолий, а свежие новости из Донецка тебя не устроят (не из телевизора)?
Не знаю, как Анатолия, а меня вполне устроят.

Цитата: Arkady от 06 июля 2022, 16:35:44Или нужны только из Киева?
Нет, вполне достаточно новостей с федеральных телеканалов РФ.
Главное - уметь слушать. Они мне очень много рассказали. Именно они мне внушили всё то, что я знаю про так называемую спецоперацию и про все эти восемь лет, о которых так любит упоминать мерзкий скот. Кстати, мем «а где вы были 8 лет» подхвачен мерзким скотом именно из зомбоящика.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 06 июля 2022, 16:50:49Главное - уметь слушать.
Возомнил себя Анатолием? Ладно, отвечу. Главное не только уметь слушать, но и хотеть слушать и видеть. Тебе это не грозит.