Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Для битломанов

Автор Анатолий Вейценфельд, 14 апреля 2014, 16:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Я его не увижу и не почувствую при таком раскладе. Ничего, на том свете увидимся. Тесен заоблачный мир!  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 19 апреля 2014, 01:09:27Ничего, на том свете увидимся


Жена говорит мужу: Давай я пойду учиться в автошколу. Получу права, поедем путешествовать, свет повидаем!
Муж: Тот или этот?


Arkady

Борка, я иду с тобой на Пола. Давай продолжим битло-традицию: на Ринго ведь вместе ходили. А на том свете и на остальных двоих сходим. Я подсчитал: у нас ещё есть 67 дней до 21 июня. Если в каждый из этих дней бросать в банку $1.75, то к началу шоу как раз наберутся $117.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 19 апреля 2014, 00:38:50
Я уже был в этом зале на примерно таком же концерте. И сидел примерно в таком же месте. И для себя решил больше не ходить на такие мероприятия на подобных условиях. Не стоит это того...
Конечно Маккартни - есть Маккартни! Но ты Боря сейчас сказал ровно то, что я говорил своей дочери, которая пригласила меня в Москву на концерт британской звезды. Исполнитель виделся мне издалека маленьким муравьём, правда на больших мониторах было его изображение. Все вокруг танцевали, а я откровенно ЗЕВАЛ! Такое я могу посмотреть абсолютно бесплатно по видео, решил на такие тусовки больше никогда в жизни не ходить. То ли дело недавно - Al Di Meola: я не только нормально посмотрел и послушал его, но и мог пообщаться после концерта. :friends:Но в любом случае решать тебе самомУ!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 апреля 2014, 23:28:06
Сэр Пол приезжает. 21 июня. 21 000 – вместимость концертного зала:

https://tickets-center.com/ResultsTicket.aspx?evtid=2319240&event=Paul+McCartney&vname=Philips+Arena&eventDateTime=6%2f21%2f2014+8%3a00%3a00+PM&ppcsrc=46281872705&nid=1
Надо сходить или нет?  :confused:

Я был в июне на стадионе за 72 евро. Без бинокля. Но впечатления "на всю оставшуюся жизнь". Я бы пошёл.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 апреля 2014, 23:28:06Сэр Пол приезжает. 21 июня.


"Британский музыкант сэр Пол Маккартни отменил несколько концертов в США, запланированных на 14-26 июня, из-за болезни. Об этом пишет Rolling Stone. «Мне очень жаль, но пройдет несколько недель, прежде чем я снова смогу ,,зажечь" с вами в Америке. Я чувствую себя прекрасно, но врачи посоветовали мне отдохнуть еще некоторое время», — заявил он..."
http://news.rambler.ru/25479020/

IGORЬ

Боря! Ведь это ты раздумывал о концерте Маккартни: идти - не идти! Всё разрешилось само собою.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Концерт в 2013 году
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Цитата: Захаров Сергей от 10 июня 2014, 12:56:26Концерт в 2013 году
А близко Вы, Сергей, к нему стояли, всего в 5 см(судя по стрелочкам). Повезло!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Хорошо, что сэр Пол только на экране так близко к Сергею, а то б его лукавый мог искусить повторить "подвиг" Чапмена...  :neshali:
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 11 июня 2014, 03:52:02Хорошо, что сэр Пол только на экране так близко к Сергею, а то б его лукавый мог искусить повторить "подвиг" Чапмена... :neshali:
Не-е! Сэр Пол на такое не способен, он кажется и мясо-то не ест.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Игорь Куницкий

А сегодня, между прочим, у Маккартни день рождения. Борис, несмотря на облом с концертом, ты не забыл поздравить Сэра Пола?

Boris Bernshteyn

Нет, не забыл! Моим поздравлением и будет сегодняшний ударный капиталистический труд! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!