Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

В "Песнярах" новый вокалист - Вячеслав Исаченко

Автор Дима, 30 июня 2005, 03:42:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ППК

А я то думаю: откуда мне его "карточка" знакома...

Дима

ППК,вы видели выступление Андрея Усанова на армейском концерте? Можете рассказать что он пел? У вас случайно нет записи того выступления?

ППК

ЦитироватьППК,вы видели выступление Андрея Усанова на армейском концерте? Можете рассказать что он пел? У вас случайно нет записи того выступления?
Нееее... я не был. Читал только информацию о победителях и участниках...

Дима

Вот что нашел в интернете

Имя Андрея Усанова, уверены специалисты, вскоре станет известно всей стране. Подающий надежды младший сержант стал победителем в одной из номинаций прошедшего в столице Х Всеармейского телевизионного фестиваля солдатской песни.
Младшего сержанта Усанова из 11-й отдельной гвардейской механизированной бригады Западного оперативного командования назвали лучшим в номинации "Исполнители песен профессиональных авторов". Как рассказал "НГ" старший офицер главного управления идеологической работы Министерства обороны Беларуси, один из организаторов фестиваля Сергей Макей, необыкновенный голос Андрея Усанова из г.п. Сморгонь Гродненской области жюри отметило еще на первом этапе отборочного тура.

Дима

13.03.2008 17:40

У ВИА "Песняры" появился новый тенор.

Рассказывает Вероника Перепелкина: Из одной армии попал в другую. Так теперь шутят участники Белорусского государственного ансамбля "Песняры" над новым солистом. 21-летний Андрей Усанов исполнял песни легенд в детстве и не подозревал, что сам этим станет зарабатывать деньги. А золотой фонд славянской и мировой культуры составит его репертуар.
(Андрей Усанов, солист Белорусского государственного ансамбля "Песняры")
Андрея заметили на 10-ом всеармейском фестивале и организовали проверку на прочность. Чтобы стать солистом, прошлось пройти многочисленные прослушивания.
(Андрей Усанов, солист Белорусского государственного ансамбля "Песняры")
Его манеру исполнения уже сравнивают с мулявинской. Мулявин, кстати, тоже служил в военном ансамбле. А новый солист соответствует стилистике, наработанной ВИА "Песняры" за 40 лет. Андрей в ансамбле яркий, голосистый, заметный.
(Вячеслав Шарапов, директор и художественный руководитель Белорусского государственного ансамбля "Песняры")
Он не учился специально вокалу. За плечами только музыкальная школа по классу аккордеона. Однако у Андрея песня идет от души. На репетициях все чаще ему напоминают о доброте слова, а не о чистоте интонации. Артист ансамбля "Песняры" - особая работа. Это служение. Поэтому армейская дисциплина очень пригодилась.
(Вячеслав Шарапов, директор и художественный руководитель Белорусского государственного ансамбля "Песняры")
Ему не чужды костюмы народных традиций. Молодой, но образ его гармонично вписывается в ансамбль.
(Андрей Усанов, солист Белорусского государственного ансамбля "Песняры")

Источник http://www.tvr.by/rus/culture.asp?id=1380
Видео скачать можно здесь http://www.tvr.by/lib/playvideo.asp?id=1380