Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Анатолий Кашепаров на ТВ Ностальгия

Автор Олег Петухов, 07 июня 2006, 11:51:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Петухов

http://www.nostalgiatv.ru/387/?id=50
Ток шоу  "Рожденные в СССР"
Ежедневное интерактивное общение со зрителями! Каждый вечер в прямом эфире телеканала встреча с интересным гостем.
Вы можете оставить свои вопросы на автоответчике или задать их по телефону
прямого эфира +7 (495) 617-52-20, а также на сайте.
Скоро в эфире
2006-06-09. Анатолий Кашепаров, экс-солист ансамбля "Песняры". Начало передачи в 22.25.

Олег Верещагин

Может ли кто-нибудь записать, у кого есть этот канал?

XACE

передачу записал (11-го числа её повторяли)  на VHS (1ч. 15мин.)

в целом интересная передача.  Кашепаров сказал что 13-го числа матч состоится футбольный на "Локомотиву" между "Старко" и "русич". Он и сам примет в нём участие. Деньги за матч идут в помощь детям.

обещал концерты дать как в Белорусси так и в Москве (про Москву говорил про август). Говорит выступит со своими ребятами.
ну вообщем посмотрим...   :)

Marina Ivolga

 
   Что складно говорил, это понятно, наговорить можно много чего. А вот что пел и главное, как? Должны были, вроде, прозвучать и "Крик птицы", и "Беловежская пуща" (?!), и, естесственно, "Вологда". Вообщем, песен пять-шесть. Ну и какие впечатления от его вокала, наложенного на "+"? Попадал? Профессионалы, смотревшие передачу, делали вот так:   :eek:

Arkady

#4
Даже если бы записали 10 песен, они все не вместились бы в рамки передачи. Из четырех песен, которые были записаны на ТВ, прозвучали только две из-за нехватки эфирного времени.
MARA, а из чего следует, что должны были прозвучать перечисленные тобой выше песни? Или они были обьявлены заранее, а затем заменены другими? Также и другое, песни записывались живьем на "-", и никакого наложения вокала на "+" там не было. Не вводи народ в заблуждение.
И профессионалы твои почему-то лупали глазами, а не хлопали ушами. Какие же они профессионалы? Или Кашепаров появился перед камерой обнаженный? Тогда возникает вопрос, в какой области твои профессионалы специализируются?

Arkady

Кстати, можешь сходить сегодня на "Локомотив" и послушать Кашепарова живьем, а заодно посмотреть, как он играет в футбол.  :eek:

Inerus

Передача не понравилась. А Кашепаров очень понравился! Выглядит прекрасно, его лет ему никак не дать, не звездил, когда выдавалась возможность, интересно и не коснязычно рассказывал. И голос замечательный. Огромное ему спасибо передайте, Аркадий, при случае.

Восприятию Кашепарова мешал ведущий. И формат программы. Бред какой-то, вопросы звонящим в студию - а вы откуда? а какие песни знаете о своем городе? Во интернсно, кто какие песни о городах поет. В программе о Кашепарове. Хорошо, что ведущий был один. И в студию не пригласил ни "знатоков творчества", ни кого-то из клуба любителей.

Очень хотелось бы, чтобы Анатолия Кашепарова было больше, а вводных от ведущего - меньше. Не знаешь, особо не инересует тема, - сиди, молчи, улыбайся. Или подбери свои вопросы к ответам Анатолия.

Но все равно, лучше, чем ничего.

Иринка))

MARA, да, наговорить действительно можно много чего, особенно не смотрев передачу :confused:  Такие телеэфиры  с артистами создаются  именно для того, чтобы они наговорили "много чего"  о своей жизни и о творчестве, для БЕСЕДЫ, и  здесь это важнее чем песни! И оценивали профессиналы :eek:, а, извините, Кашепаров сам что,  дилетант???! Честно- недопонимаю, зачем Вам так часто и явно подчеркивать свой негатив по отношению к этому солисту, это все и так давно поняли, а читать неприятно :confused:

Анатолий Вейценфельд

#8
Цитата: Иринка)) от 14 июня 2006, 04:52:07
MARA, зачем Вам так часто и явно подчеркивать свой негатив по отношению к этому солисту, это все и так давно поняли, а читать неприятно :confused:

Иринка, чего вы шумите не по делу?! О каком негативе вы говорите? Вы что, лучше всех все знаете?
На фото Анатолий Кашпаров и Мара, об отношении которой к Анатолию вы беретесь судить. Как видите, никакого негатива и в помине нет!  :p

Фотография удалена по просьбе Мары. - О.В.
Если б судьбу знали заранее...

Иринка))

Я и не бралась судить о жизненных отношениях, о которых ничего не знаю, а говорила только о явно пренебрежительно и негативно сказанном на форуме. Да, с последней фразой и вообще с тоном переборщила, за что извиняюсь, но остаюсь при своем мнении- ну неприятно читать такие брошенные свысока фразы о замечательных артистах  ансамбля, в данном случае о Кашепарове. А если в жизни никакого негатива нет и в помине- замечательно! :cool:

Marina Ivolga

 
Цитата: Иринка)) от 14 июня 2006, 04:52:07
Честно- недопонимаю, зачем Вам так часто и явно подчеркивать свой негатив по отношению к этому солисту, это все и так давно поняли

    Что-то я не припомню, чтобы я вообще где-нибудь говорила об этом "солисте", а не то чтобы часто и явно подчеркивала свой негатив по отношению к нему. Вы, Иринка, Анатолия, наверное, путаете с другим "солистом" данного ансамбля. Вот того, все и так поняли, я, действительно, недолюбливаю.  Ну я думаю, что им, обоим "солистам", до такой далекой лампочки - долюбливает их кто-то конкретный или нет. Работают себе по тихоньку. У каждого своя публика, свой зритель...

   А с фотографией Вы, Анатолий, явно перестарались. С ее масштабом. Уж можно было еще покрупнее сделать. И, вообще, почему бы не дать общий план, чтобы всех остальных участников тусовки было видно. Ведь там еще человек 6-7 было, как минимум. А то вечно я крайней и виноватой получаюсь. То что в передаче должны были прозвучать 5 песен и именно те, которые я перечислила, сказал "администратор" А. Кашепарова, который до студии так и не добрался. А не права оказываюсь, почему-то, я, "всюду вокруг него разливающая свой яд".  Всвязи с этим, предлагаю надпись под снимком: "Осторожно, Толик!  Рядом ядовитые змеи!"   :bzik:

Arkady

Я за! Только с небольшими поправками: не Толик, а Анатолий Ефимович (годы-то своё берут), и не ядовитые змеи, а в единственном числе (там других не видно).

ГАВ.ру


 
   Эй, мужчина, полегче! Чево это вы бедную даму змеей называите? Некультурна, как то эта. И вообще  у вас тут форум или че? А рас форум то каждый может говорить свои мнения. Дак вот может она и говорит его. А вы ее абзываите, как на камунальнай кухни. А ище интилигент! Давай тетя, задвигай как считаиш нужным! Чем астрее тем интересней! А я тебя тетя гдета уж видал. На фотке какой штоли? Точна гдета видал. Там еще какиета музыканты были. Падумаю, - вспомню.

Arkady

Бедная дама сама сибя так назвала. А ты щиго взял што я интилегент? У нас тут ругацца не разрешают. Мы гдета уже видились? Часам ни на Чукотке? Может на Курилах?
Значит тетя задвигай как считаиш нужным, а интилегентам ни задвигай как хочиш?

Marina Ivolga

  Да-а-а, вот и поговорили. Вот и дискуссия знатная получилась.  Прям, "как на камунальнай кухни"! Спасибо за защиту (надеюсь, данная грамматика - это просто прикол, кто-то свой упражняется). Но мы в защите не нуждаемся, мы с наездами различными уж как-нибудь сами справимся.  :tongue: А так все замечательно начиналось...

Ляксандр Рыгоравыч


Олег Верещагин

У кого-то, похоже,  раздвоение личности...
Это я так, к слову ;)

Arkady

#17
Нет, Олег, это способность разговаривать на разных языках народов мира. 
В данном случае речь идет об одном из древнейших языков этнографических групп, населяющих,  как ты можешь заметить и по сегодняшний день, труднопроходимые районы Чукотки, Якутии и Бурятии (чукчи), а также вообще непроходимые районы Аляски (эскимосы). :D

Олег Верещагин

Просто хотелось бы напомнить некоторым "гавам" пункт 2.7 правил форума, а то как-то некрасиво получается.
Хочу также заметить, что клоны вычисляются очень легко...

Marina Ivolga

#19
Уважаемый Олег! Убедительная к Вам просьба: удалите, пожалуйста, эту дурацкую фотографию! Насмотрелись уже, хватит. Или, во всяком случае, сделайте ее маленькой, с превью. Она была размещена абсолютно без какого-то бы то ни было моего разрешения и согласия, а у Анатолия Вейценфельда, как я понимаю, для удаления не хватает полномочий. А то дома из-за этого начались серьезные неприятности. Приходится объяснять, что это, дескать, фотомонтаж. Не стоит жертвовать своим личным благополучием из-за какого-то эпизода. Ну встретили Анатолия Ефимовича в Москве старой дружной компанией, ну посидели, повспоминали, пофотографировались на память всем гуртом. Ну и что такого? Тогда уж надо было общий план давать: кто снизу примостился, кто сбоку прицепился, кто сзади ухватился. Все ж  хотели прильнуть к знаменитости. Я понимаю, что это нарушит стройный ход предыдущей дискуссии. Только мне это до лампочки. Все равно вышло, как всегда. Удалите, пожалуйста, пока чего не вышло, а то как-то некрасиво получается.  :mad: Спасибо.

Олег Верещагин

Цитата: MARA от 30 июня 2006, 19:13:57
Уважаемый Олег! Убедительная к Вам просьба: удалите, пожалуйста, эту дурацкую фотографию!
Пожалуйста  ;)

Ляксандр Рыгоравыч

А што, лейтенат Верашчагін, ушол в глу-хую зашчіту? (я імею в віду тему мой ответ кліну, то-бішь Сяргею Шкуратову на яго камент about Барткевіча-Корбут цзле-перадача). Па савету старшых таварышчаў рашыл прыкрыцца старыми статьями о Песнярах? Ай-яй-яй! Не очень харашо. Не высоки клас. Ниски клас, чэсна гавара. Ня абижайся! I love you. А па-другому, ты па-што адрас майго сайта ў маіх прыватных данных зьмясьціў? Калі ласка - убери. Буду вельмі ўдзячны.

Да пабачэньня.

Генералісімус усей планеты Зямля: Ляксандр Рыгоравыч

Олег Верещагин

#22
Цитата: Ляксандр Рыгоравыч от 03 июля 2006, 05:15:30
А па-другому, ты па-што адрас майго сайта ў маіх прыватных данных зьмясьціў? Калі ласка - убери. Буду вельмі ўдзячны.
Во-первых, с чего бы это мне размещать чей-то адрес в чьих-то приватных данных? А убрать Вы и сами можете.
Во-вторых, причём тут Сергей Шкуратов?  :confused:
И в-третьих, не лейтенант, а капитан ;)