Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Сайт Б.П.

Автор Fed, 10 октября 2003, 11:55:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fed

что-то  понесло народ не в ту степь :(
закрываем тему.

ЗЫ:
Анатолий, повежливее с дамой!

ЗЗЫ:
хвост обсуждения перенесён в форум "звукорежиссура".
Vita brevis, ars longa

vaverachka

а я на сайте БП не могу ничего прочитать...все что во flash закодировано и раскодировке не поддается(моей по крайней мере), каждый раз, когда пытаюсь переставить кодировку - идет перезагрузка всего сайта...так что гостевую я не читала уже давно...оно, может, и к лучшему....
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд

Неоднозначно... Вот тебе как раз и надо бы почитать, а там в Чикаго мат забудешь совсем... :D

Вы знаете... тут и забывать нечего...
я приличная девушка и считаю, что в любом языке есть достаточное кол-во слов, чтобы выразить свои мысли и эмоции...
поэтому таких слов я даже не знала, а, если и знала, то очень давно забыла(еще до переезда)
:) :) :D ;) :)
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Таня, там вообще-то вот это - :D  - стояло!
Надо Федора попросить смайлы побольше сделать, позаметней (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СМАЙЛ)

а в моем сообщении вот что стояло
   "  :) :) :D ;) :)   "


 :D
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

vaverachka

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд

...
БП исполнят пестнь "Because" на языке оригинала в сопровождении ансамбля скрипачей и скрипачек.
...

PS Скрипок не будет - Дайнеко отменил :(  

а что будут делать скрипачи и скрипачки?
;) :D
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

surgeon666

Сайт белпесняры.ру изначально неудачен (в смысле ограничения функциональности), причем именно из-за применения flash-технологий. Хакимову писал об этом спустя неделю после открытия этого сайта.

Вменяемый админ, да и просто грамотный пользователь сети, вряд ли позволит выполнение на пользовательской машине flash-движка, как и прочего активного контента. Вменяемые web-программеры давно отказались от таких излишеств (в том числе и от скриптов, выполняющихся в клиентском браузере). Малоприятно, когда на экране все конвульсирует.

Соответственно и качественный уровень публики на сайте. Сборище, пардон, ламеров, говоря по-русски - пэтэушников.
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Олег, а где завтра состоится концерт? Хотя, наверное, опять не попадем, если далеко от Москвы :(
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Сомневаюсь, что сам г-н В. знает, к примеру, что такое балансный модулятор, или в чем отличие выходного каскада усилителя мощности класса D от класса A.

Как-то наш великий з-р назвал выборку семплом, и такое было :D

Зато сейчас готов учить девушку-гуманитария (а не радиофизика и не с ВМК, подчеркиваю) азам звуковоспроизведения :D

330, вот не слушала Високосное лето, а то бы знала, цитирую:

На тыщу ватт
Мы врубим аппарат,
Кричим, орем
А лидер очень рад и т.д.

Поем лишь по-английски,
Пьем перед этим виски...

(Рок-н-ролл, посвященный гр. Удачное приобретение)
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Уже лучше, г-н з-р! Но по верхушкам, неглубоко. Схемотехнику обсуждать с вами не имеет смысла, не смешите.

А винтом (хардом, винчестером и т.д.)  соответствующий накопитель называют граждане, не подозревающие о существовании ГОСТов на средства вычислительной техники.

Что касается выборки - вы так и не поняли, о чем шла речь тогда и сейчас :)
Каждый умирает в одиночку...

Alex Ry

Да!Сообщение за номером 695-просто мрак какой-то!Специально залез,посмотрел.Ему надо на форум "Красной Плесени"срочно,если такой есть конечно.
Алексей Рящин

Олег Аверин

*********************************
Завтра в гримёрке перед концертом расскажу об этом всем. Их мнение (принятое решение) непременно донесу до вас, господа.
*********************************

I-330

A za chto zhe ih Dayneko tak obidel? Nedolublivaet skripachek? :-))

I-330

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд

 сменили прокатчиков аппарата

Eto kogo? Kakogo apparata?

Олег Гладков

#13
Сайт Б.П.
Олег, Вы единственный из ансамбля, кто "снизошёл" до общения с посетителями этого форума, поэтому обращаюсь к Вам. Посмотрите, что творится в гостевой сайта Б.П.! Когда-то давно я просил удалить сообщение, дискредитирующее меня лично (тогда моим именем подписался другой человек), но никакой реакции от веб-мастера Хакимова не последовало. Сейчас возникает подобная ситуация: никто не отслеживает записи в гостевой книге. Может имеет смысл создать сайт заново, не по не оправдавшей себя Flash-технологии, а нормальный, не "мультик", который долго грузится и в котором возникают проблемы с редактированием? Ведь не просто так Вы постоянно общаетесь на сайте Фёдора, а не на своём! Он гораздо более функциональный во всех отношениях. В нормальный сайт Вы смогли бы самостоятельно вносить коррективы, для чего не нужно специальных знаний (в отличие от Flash). Посещаемость бы повысилась...
Простейший пример: посмотрите, какая гостевая книга должна быть на примере сайтов Фёдора и Марии, где на одной странице отображаются сразу по несколько десятков сообщений одновременно и где легко удалять сообщения идиотов, и как неудобно ориентироваться в гостевой Б.П. Да и форума на вашем сайте нет...

Олег Гладков

Я имел в виду не содержание, а функциональность гостевой: при желании и отслеживании ситуации из неё легко удалить неэтичные сообщения. Даже несмотря на то, что гостевая не является собственным проектом, а предоставлена сервером narod.ru. В ней заложены возможности лёгкой настройки и администрирования, доступные неискушённым пользователям. Опять же, легче ориентироваться, когда на виду сразу несколько последних сообщений, а количество сообщений на одной странице можно задавать в настройках (до 50). А такого сообщения, как на сайте Б.П. №695 у Марии нет: возможно она оперативно реагирует и своевременно их удаляет (иногда такие сообщения были, но вскоре Мария их уничтожила... у Б.П. этого не происходит).
Я так понимаю, что Б.П. сталкиваются с техническими трудностями администрирования своего сайта.