Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

50-летие ансамбля "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2019, 10:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Аркадий, ты на пустом месте создаёшь поводы для выяснения отношений ("Лучше бы он не пел эту песню"), в результате почти вся предыдущая страница замусорена.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

#376
Цитата: Arkady от 19 марта 2021, 22:43:56каждый высказал своё мнение без перехода на личности.
Ошибаетесь.
Цитата: Arkady от 19 марта 2021, 19:43:22А ты вместо него обиделась?
Если это не переход на личности, то что это?
И да, это не религиозный форум. Ваши отсылки к религиозным текстам "смотрятся" здесь, мягко говоря, немного странно, дико и неуместно. Считаю свою реакцию на них абсолютно нормальной.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

#377
Я же и говорю, у каждого своё мнение.
Цитата: Ирина Голубцова от 20 марта 2021, 13:35:48Ваши отсылки к религиозным текстам "смотрятся" здесь, мягко говоря, немного странно, дико и неуместно. Считаю свою реакцию на них абсолютно нормальной.
А я свою. Дикими и неуместными они кажутся дикарям, которые не могут найти себе место.

Arkady

#378
Цитата: Eugene от 20 марта 2021, 04:28:23Аркадий, ты на пустом месте создаёшь поводы для выяснения отношений ("Лучше бы он не пел эту песню")
Это же не про тебя сказано. Откуда берутся такие поводы?
Мои "поводы для выяснения отношений" привели к тому, что этот форум на сегодняшний день ещё живой и как-то шевелится, в отличие от форума на сайте БП, где всё и всегда всем нравилось, а "недовольных" банили удаляли их посты.

Цитата: Eugene от 20 марта 2021, 04:28:23в результате почти вся предыдущая страница замусорена
Так удали её. Там, кстати, есть люди, которые согласны с моим мнением. Так что, извини, не тебе одному судить, замусорена предыдущая страница мною или нет.

Олег Верещагин

Цитата: Олег Верещагин от 17 марта 2021, 21:50:05а "Крик птицы" в сопровождении оркестра (солировал Ян Женчак) - это нечто,  вот так и должна звучать эта песня
Если что, я имел ввиду оркестровую партию, а не вокал.
А по вокалу Ян Женчак исполняет эту песню лучше всех ныне здравствующих. Против замечательного исполнения Владимиром Мулявиным никто не спорит.

Arkady

Отлично! Давайте теперь обсудим отдельно и эту фанеру. Кстати, на премьере эта песня звучала, действительно, в живую.

Олег Верещагин

#381
Цитата: Arkady от 20 марта 2021, 16:10:47Давайте теперь обсудим отдельно и эту фанеру
Это была не фанера. Всё вживую. Единственно, что там звучало под "фанеру" - это "Вологда" в исполнении Кашепарова.
"Имеющий уши, да услышит..." (Евангелие от Матфея: гл. 11, ст. 15; гл. 25, ст. 30).

Arkady

#382
Цитата: Олег Верещагин от 20 марта 2021, 16:27:18Это была не фанера
Могу согласиться с этим. А зачем там фанера? В таком потоке звуков кто из зрителей в зале, кроме Олега Гладкова, может услышать, что 3-я скрипка в 4 ряду слева вместо РЕ-бемоль взяла Е-бемоль, а 5-я скрипка в 6 ряду справа вообще сачканула?

P.S. Точнее нужно Евангелие цитировать, если ставишь кавычки :)

Иван Капсамун


Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 20 марта 2021, 14:45:17Дикими и неуместными они кажутся дикарям, которые не могут найти себе место.
Именно дикими и неуместными, неизвестно зачем вырванными из религиозного текста. Кого Вы имеете в виду под не находящими себе место дикарями? Зачем трудиться столько букв шлепать? Давайте уже поконкретней и покороче. Не стесняйтесь.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Что вы всё лаетесь, как тот мужик на оленей? Как дети в песочнице, честное слово.
Бросили бы птицу на стол, потом в духовку и решили бы проблему по-христиански под чарочку-другую.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#386
Цитата: Ирина Голубцова от 20 марта 2021, 20:47:03неизвестно зачем вырванными из религиозного текста
Ты хоть узнала, что выражение "взыграл в чреве своей матери" взято из Библии. Так бы и осталась непросвещенной, темной и забитой.

Цитата: Ирина Голубцова от 20 марта 2021, 20:47:03Давайте уже поконкретней и покороче. Не стесняйтесь.
А тебе что, некогда? Так никто никого и не держит.

Eugene

Аркадий, ты прямо первый кандидат на премию "Зануда года".
Что там у старцев про зануд? Мне кажется, они не одобряют.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

А почему я должен в одностороннем порядке терпеть всяческие нападки? Я же её не трогаю. Для чего она меня провоцирует на грубость?

Eugene

А что ты ведёшься на всякий чих? Кабы твои старцы так велись на всякую мелочь, достигли бы они святости? Да нипочём.  ;) 
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик