Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Последние сообщения

#1
С этим, в общем,  понятно. Работает "чем я тебя породил, тем я тебя и убью", и это будет доведено до конца. А поскольку Змей в этом порядке очень заинтересован (из его слов в интервью Ивану), он постепенно наведет порядок и с другими клонами. Я там думаю.
#2
Сегодня с утра культурно пообщался с Владиславом Мисевичем. На его: А кто текст этого обращения составлял? Заслуженные или обыкновенные?

Не сдержался и ответил: Владислав, спасибо вам за "Белорусских песняров"! Очень люблю ваши воспоминания. Трудно не согласиться с тем, что вы нам поведали: "Переспросил я тогда же и Игоря Пеню: как дела в ансамбле? Да, лямку тянут, но все на грани – сидят без концертов, то есть без денег, ну а Володя... Короче, все по-старому. Значит, все, как я предполагал: счет ансамблю шел если не на недели, то на месяцы. Ну, тогда об этом в Минске разве что ленивый не слышал". И это ваши слова: "Место работы для большинства значило куда больше, чем ты сам: не «песняр» - ну и пошел на ***! И, признаться, это был довольно неприятный переход в ряды «простых смертных»
Благодаря БП, вас это не коснулось. Вы еще почти четверть века были любимы поклонниками этого бренда. Никто тогда не спрашивал видя на сцене Мисевича, Дайнеко, Пеню, Аверина, Катикова и других ребят - а кто эти чуваки? С уважением к вам - Иван К.

Получил его мгновенный ответ, за который ему большое спасибо: Спасибо Иван. То что сейчас происходит вокруг бренда Песняры , весьма неприятно но предсказуемо и закономерно. Время не только лечит но и приводит всё в нашей жизни в определённый порядок. В этом порядке я очень заинтересован. Со словом Песняры у поколений наших почитателей должны быть осациации с высоким уровнем ответственности перед нашей публикой и очищено от случайных людей прибившихся к этому славному имени . И конечно вечная благодарность Владимиру Мулявину за всё что он сделал для народа, для государства, и для нас музыкантов которым посчастливилось быть рядом с ним. А всем группам у которых в названии присутствовало это святое слово Песняры, быть благодарными В Мулявину и тем кто был рядом с ним в самые первые непростые времена и годы создания этого удивительного явления Песняры.
#3
Цитата: Истинный поклонник от 02 мая 2024, 21:08:18Ведь так можно дофантазироваться
"Дайнеко и Пеня" был бы классный проект. 25 лет назад. А чтобы отсекать ненужные фантазии - песня: "Ты не сетуй, ты не сетуй, я не этот, я не этот..."
От такой хорошей новости Дайнеко приснился... Кстати, в "Романтике романса" на ТВ "Россия-Культура" Валерий спел отличную песню, я её впервые услышал - "Ручей" А. Катикова на ст. Якуба Коласа. Может, и правда, "Легенды".
#4
                       
                                       Нет войне!

    Сегодня в Светлое Воскресение вдруг подумалось о хорошем...
Например,  Влад Мисевич возвысился над бренной суетой, стряхнул с себя ворох обид и протянул руку помощи Белорусским песнярам!  Ансамблю, к созданию которого он имел прямое отношение и проработал вместе почти четверть века.  :friends:
    Неужели украинская формула Тараса Бульбы "Я тебя породил - я тебя и убью" до сих пор имеет право на существование? В нашу-то просвящённую эпоху...
    Тем более, по словам Аркадия,  он нашёл в себе силы искренне покаяться и был им прощен. Нашедши один раз духовные силы, найдёт-ли он их и ещё раз?
Будем надеяться на лучшее и верить в человека. Созданного по образу и подобию Божьему!
    Мир всем!
    :flowers:
#5
Видеозаписи / От: Есть видеозаписи
Последний ответ от Arkady - Вчера в 17:26:18
Олег Молчан - Христос воскрес - исп. В.Мулявин

#6
Разное о Песнярах / От: фотоальбом: Плакаты, афиши...
Последний ответ от Valdemar - Вчера в 10:52:47

Леонид Тышко в этой серии постеров 1971 года пока только в таком качестве:

#7
Фолк, фолк-рок, этно, world-music / От: Ещё раз о фолк-роке
Последний ответ от Valdemar - Вчера в 09:37:27
#8
Разное о Песнярах / От: фотоальбом: Плакаты, афиши...
Последний ответ от padbiarez - 04 мая 2024, 20:59:29
Якая жуць!
#9
Разное о Песнярах / От: фотоальбом: Плакаты, афиши...
Последний ответ от Valdemar - 04 мая 2024, 16:26:41
#10
Разное о Песнярах / От: фотоальбом: Плакаты, афиши...
Последний ответ от Valdemar - 04 мая 2024, 16:21:55

1971/72