Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

The Secondant

СМИ: Австралия хочет отдать Киеву броневики Hawkei с неисправными тормозами

Правильно, а ещё с подпиленными движками, без системы охлаждения, с "заминированными" ("опухшими") аккумуляторами, молодцы.👍

Принцип "На тебе, Боже, что самим не гоже" ещё никогда не был настолько буквален и выгоден, причём не только самим капиталистам...
#Австралия #Украина #помощь #на_тебе_Боже
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Ну Ба, ну иначе меня могилизаторы загребут!...😏
#Украина #ВСУ #могилизация

Молодой украинец избежал мобилизации, женившись на своей бабушке с оформлением опекунства
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Добро пожаловать в Ад, США!😊
#Канада #США #лесные_пожары

Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

МВД объявило в розыск предводителя вооружённых окраинских сепаратистов и террористов из ВСУ, Залужного.
МВД объявило Залужного в розыск

Залужный, срочно беги в Канаду, все нацисты вроде тебя так делают... Ах да, там сейчас тоже буквальный Ад...
#МВД #РФ #Залужный #розыск
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Апокалиптических видов из США вам в ленту.)
#США #Канада #Лесные_пожары

ЦитироватьСША
Рубрика: Доброе утро, Америка!

В Нью-Йорке сейчас худшее качество воздуха из всех городов на Земле, поскольку канадские лесные пожары окутали Северо-восточные штаты апокалиптической дымкой.
___

Десятки миллионов человек на Северо-Востоке, Среднем Западе и в Средне-Атлантических штатах США затронуло загрязнение воздуха, связанное с дымом от лесных пожаров в Канаде. По данным аналитической платформы IQAir, в среду утром города Нью-Йорк и Детройт продемонстрировали одни из худших показателей уровня качества воздуха в мире.

Ожидается, что в некоторых городах, включая Филадельфию и Вашингтон, округ Колумбия, качество воздуха улучшится в течение дня. Однако воздух в Бостоне, Питтсбурге и Роли, штат Северная Каролина, согласно прогнозам, ухудшится в среду.

#сша #пожары #лес #пожар #этодругое #Канада #american_dream

Video

Видео

https://vk.com/wall-168581818_59612?z=video-168581818_456242121%2Fc74fd1c8b8cae10099%2Fpl_post_-168581818_59612
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Олег Гладков

#3245
Цитата: The Secondant от 10 июня 2023, 09:35:17МВД объявило Залужного в розыск

Над этим уже смеялись всем миром, как дебилы не в состоянии воспользоваться поисковыми системами Google или православно-гэбэшный Яндекс.
Осталось только до Киева добраться. Кстати, Херсон-то взяли?
Или, как более вероятный вариант, украинцам добраться до Москвы — тогда Залужный сам придёт и примет всех разыскивающих, не успевших смыться в дружескую Эритрею.


Цитата: The Secondant от 10 июня 2023, 09:34:03Добро пожаловать в Ад...

Вам, товарищ билингв (или, как Вы уверяете, «билингва»), удалось усвоить правило употребления слов «одевать» и «надевать»?

Arkady

#3246
Цитата: The Secondant от 10 июня 2023, 09:37:03В Нью-Йорке сейчас худшее качество воздуха из всех городов на Земле, поскольку канадские лесные пожары окутали Северо-восточные штаты апокалиптической дымкой.
Ребята не пробовали нюхнуть чем пахнет коксо-химический комбинат или агломерационная фабрика? Я думаю, им лесной дымок показался бы и сладким и приятным. А то пусть нюхнут воздух вблизи Чернобыля, чуть поближе к четвертому блоку реактора. А вот те же американцы построили аммиачный завод в Одессе. Тоже неплохо пахнет. Как в Мацесте, кто бывал.

Arkady

Забыл пояснить, что с точки зрения экологической безопасности все предприятия в США делятся на 3 категории: к первой категории относятся те из них, которые разрешается строить в пределах городской черты; ко второй - те, которые не разрешается строить в пределах города или населенного пункта; а к третьей - которые не разрешается строить на территории США. В Одессе можно, ничего американской экологии от этого не будет. Так что всё в порядке, следим за чистотой воздуха и воды.

Arkady

Цитата: The Secondant от 10 июня 2023, 09:34:03Добро пожаловать в Ад, США!😊
#Канада #США #лесные_пожары



Обратил внимание на то, что небо такого цвета, как будто сразу за тем небоскребом выливают чугун из доменной печи.

The Secondant

Цитата: Arkady от 10 июня 2023, 18:59:28Ребята не пробовали нюхнуть чем пахнет коксо-химический комбинат или агломерационная фабрика? Я думаю, им лесной дымок показался бы и сладким и приятным. А то пусть нюхнут воздух вблизи Чернобыля, чуть поближе к четвертому блоку реактора. А вот те же американцы построили аммиачный завод в Одессе. Тоже неплохо пахнет. Как в Мацесте, кто бывал.

Это демократический дым, он угарным газом не является... И атмосферу не отравляет...🤦�♂
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

The Secondant

Цитата: Олег Гладков от 10 июня 2023, 10:20:14Над этим уже смеялись всем миром, как дебилы не в состоянии воспользоваться поисковыми системами Google или православно-гэбэшный Яндекс.
Осталось только до Киева добраться. Кстати, Херсон-то взяли?
Или, как более вероятный вариант, украинцам добраться до Москвы — тогда Залужный сам придёт и примет всех разыскивающих, не успевших смыться в дружескую Эритрею.


Вам, товарищ билингв (или, как Вы уверяете, «билингва»), удалось усвоить правило употребления слов «одевать» и «надевать»?

Ну Артёмовск-то уже позади... Ах да, напомнил получается, как нехорошо вышло...

Вам, нетоварисч хохлобот, не надоело позориться незнанием правил русского языка? Ну да, чего это я, ты же мазохист, иначе заткнулся бы уже, тебе просто нравится когда его дисят... Терпила...

Pathetic...
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!

Истинный поклонник

Цитата: The Secondant от 10 июня 2023, 09:37:03Апокалиптических видов из США вам в ленту.)
#США #Канада #Лесные_пожары
https://dzen.ru/a/X-GXMbaBzyyslc0L
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

#3252
Цитата: The Secondant от 11 июня 2023, 18:08:05Вам, нетоварисч хохлобот, не надоело позориться незнанием правил русского языка?

То есть усвоить правило Вам пока ещё не удалось...
Но Вы не переживайте, товарищ. Среди расейских патриотов это нормальное явление.
Я в дальнейшем ещё буду спрашивать — время-то идёт... Сегодня не знаете, а завтра через месяц глядишь — ан уже узнали.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 11 июня 2023, 20:42:52То есть усвоить правило Вам пока ещё не удалось...
Но Вы не переживайте, товарищ. Среди расейских патриотов это нормальное явление.
Я в дальнейшем ещё буду спрашивать — время-то идёт... Сегодня не знаете, а завтра через месяц глядишь — ан уже узнали.
Так где Валера ?

Arkady

Цитата: The Secondant от 11 июня 2023, 18:04:52Это демократический дым, он угарным газом не является... И атмосферу не отравляет...
А он знает об этом?