Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видео: "Песняры" - 90-е

Автор Олег Верещагин, 08 января 2007, 12:49:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Цитата: purple от 12 марта 2007, 23:01:57
Меня больше расстраивает, что почти все предложенные записи, перекачиваются с разными свойствами, хотя все AVI, по при этом, кое что не играет вообще, "Сделано в СССР Мулявиным", звук есть, картинка - стоп кадр.
У Вас просто не стоит нужный кодек. Зайдите на сайт http://x264.nl и скачайте ffdshow. После его установки всё должно проигрываться нормально. Если не поможет, скачайте там же Media Player Classic и проиграйте им.

Yria22

#46
Цитата: Олег Верещагин от 12 марта 2007, 23:11:03
У Вас просто не стоит нужный кодек. Зайдите на сайт http://x264.nl и скачайте ffdshow. После его установки всё должно проигрываться нормально. Если не поможет, скачайте там же Media Player Classic и проиграйте им.
Я уже пытался, не так давно. Что не получилось. А вот установил Nero-7, почти все  начало показывать.
Спасибо Олег, за участие в проблеме. К сожалению, я не компьютерщик по профессии, а так, жизнь заставляет, поэтому не теряйте на меня время. Еще раз спасибо, за Песняров.
Добавляю к вышесказанному. Зашел  на этот сайт 264, как баран... Куда жать?! Сто мест и все согласны... Куда не наведи, везде стрелка в пальчик превращается.
Мы говорим Песняры, подразумеваем - Мулявин

Олег Верещагин


Yria22

#48
Спасибо, дзякую!
Осталось только разобраться, почему Неро-7 не хочет их читать и соответственно, писать.
Мы говорим Песняры, подразумеваем - Мулявин

Олег Верещагин

Цитата: purple от 13 марта 2007, 01:16:09
Осталось только разобраться, почему Неро-7 не хочет их читать и соответственно, писать.
Nero должна показывать, по идее, после установки ffdshow (какую конукретно программу из пакета Вы имеете ввиду?). Насчёт "не может писать" не совсем понял. Nero пишет любые файлы, которые вы ей подсуните.

Дима

Олег,не могли бы вы вдальнейшем,а так же и ранеё выложенные вами видео,переделать в формат Divx?
А то у меня в том формате на DVD-плеере не идет,что очень жаль.
Кстати,при просмотре на компьютере,тоже есть проблемы.

Олег Верещагин

В DivX я ничего не сжимал. Или очень давно. Если какие-то записи были в DivX - значит их сжимал не я ;) В DivX при том же размере файла я получу заметно худшее качество. Специально экономлю для тех, у кого дорогой или медленный интернет, а таких, к сожалению, ещё очень много.

Yria22

#52
Цитата: Олег Верещагин от 13 марта 2007, 08:38:41
Nero должна показывать, по идее, после установки ffdshow (какую конукретно программу из пакета Вы имеете ввиду?). Насчёт "не может писать" не совсем понял. Nero пишет любые файлы, которые вы ей подсуните.
Например, сделано в СССР Мулявиным - Медио плеер классик читает, а неро-7 в виде стоп-кадра. А вот с момощью программы Windos Movie Maker - получается записать на CD-R.
А неро при "подсовывании некоторых файлов, сообщает о какой то ошибке. Например файл "За полчаса до весны" прочитал только с помощью Медио плеер классик. переписать Неро не желает.
Но сейчас попробую еще раз, с учетом всех замечаний. Спасибо.
И еще, "За полчаса до весны" из 50 минут у меня скачалось всего 10. Может поэтому мне выдает ошибку - "файл либо поврежден либо ... еще, что то? Да, и скачалось всего 20 МГБ из 200.
Мы говорим Песняры, подразумеваем - Мулявин

Олег Верещагин

Цитата: purple от 14 марта 2007, 23:47:51
Например, сделано в СССР Мулявиным - Медио плеер классик читает, а неро-7 в виде стоп-кадра.
Ffdshow ставили?
Цитата: purple от 14 марта 2007, 23:47:51
А вот с момощью программы Windos Movie Maker - получается записать на CD-R.
А неро при "подсовывании некоторых файлов, сообщает о какой то ошибке. Например файл "За полчаса до весны" прочитал только с помощью Медио плеер классик. переписать Неро не желает.
Но сейчас попробую еще раз, с учетом всех замечаний. Спасибо.
Nero должен записывать ЛЮБЫЕ файлы, если вы записываете как CD-Data.
Цитата: purple от 14 марта 2007, 23:47:51
И еще, "За полчаса до весны" из 50 минут у меня скачалось всего 10. Может поэтому мне выдает ошибку - "файл либо поврежден либо ... еще, что то? Да, и скачалось всего 20 МГБ из 200.
Разумеется.

Yria22

#54
Цитата: Олег Верещагин от 15 марта 2007, 00:09:48
Ffdshow ставили?

Nero должен записывать ЛЮБЫЕ файлы, если вы записываете как CD-Data.
Разумеется.
Поставил Ffdshow,  но как то не срабатываю с ним, пользуюсь Медио классик. При включении "значка" Ffdshow, програма загружается по новой (?!)
Но в итоге, над чем бился, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Еще раз спасибо и благодарю за терпение.
Мы говорим Песняры, подразумеваем - Мулявин

malex

Олег,огромная вам благодарность за все выложенные вами видеозаписи!!!

Lili

Здесь с утра было несколько ссылок на видео,с скриншотами. Куда подевались? :confused:

Олег Верещагин

Ничего такого не видел.

igor-via

Здравствуйте,Олег!Если ,сможете обновите ссылку на песню "Путь".Никогда раньше не слышал.

Олег Верещагин