Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Выборы в Беларуси

Автор padbiarez, 29 мая 2003, 12:59:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

Как показывает исторический путь многих государств НИКОМУ нельзя быть президентом 26 лет: причин здесь много, и одна из них президент просто "бронзовеет" и считает себя незаменимым.

Захаров Сергей

Цитата: Андрей Р. от 12 сентября 2020, 17:01:37

Сергей, посмотрите хотя бы это

Это провокаторы, нанятые Лукашенко, чтоб развязать руки силовикам.

Или вот ещё
https://news.tut.by/society/699459.html
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

Цитата: Игорь Куницкий от 12 сентября 2020, 22:01:33P.S.: А вот Навального все-таки отравили спецслужбы Запада или их завербованные друзья из России. А российским спецслужбам грош цена, что проворонили.

Как и всех опозиционеров до этого : Верзилова, Политковскую, Щекочихина, писателя Быкова. .....Так погодите, а не было ж никакого отравления! Симоньян рафаэлок всем предлагала. Правда потом врач сказал что наоборот сахар не упал, а скаканул вверх. Или было отравление? А если траванули ЦРУшники, где дело уголовное и следствие?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Bernshteyn

Цитата: Наталья Гехт от 13 сентября 2020, 11:07:43В данной теме написано более семидесяти страниц, но никто не предложил кандидатуру на пост Президента Беларуси...
Не провоцируйте! Вы хотите чтобы его в тюрьму посадили? Так там уже и мест нет!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Конечно, не хочу.Просто есть такая должность: "директор всегда и везде".Будь-то театр, завод или еще какая-то другая производственная организация. Для сравнения: ну какой из Мисевича директор?

Истинный поклонник

    К сожалению, о предложении о кандидатуре президента Беларуси, больше заботятся не на нашем сайте, а в нашем кремле. Не будем брать с них пример. А то и нас обвинят во вмешательстве, да и не наше это дело.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Игорь Куницкий


Игорь Куницкий

#1312
Цитата: Захаров Сергей от 13 сентября 2020, 11:42:45Как и всех опозиционеров до этого : Верзилова, Политковскую, Щекочихина, писателя Быкова. .....Так погодите, а не было ж никакого отравления! Симоньян рафаэлок всем предлагала. Правда потом врач сказал что наоборот сахар не упал, а скаканул вверх. Или было отравление? А если траванули ЦРУшники, где дело уголовное и следствие?

Сергей, может и не было, сие некому не известно. А может и было. Может в аэропорту ему его же помощник в чай десять ложек сахара насыпал, а может отравили омские врачи непосредственно перед посадкой в немецкий самолет, чтобы все шито-крыто было,  а может пилоты добавили припасенный в аптечке в каждом немецком самолете "Новичок" во время полета, а может уже и немецкие спецслужбы постарались по прибытию... А уголовное дело не завели, потому что в анализах омской больницы никаких микробов и вирусов не нашли, так о чем заводить? Вот немцы поделятся информацией, предоставят пробирки, хотя бы даже с мельдонием, тогда можно и заводить дело.

А то, что я написал, это чисто мое субъективное дилетантское мнение "квасного патриота". А я ведь действительно предпочитаю русский, а еще больше лидский квас, всем заморским колам...

Истинный поклонник

    Истиной будет то, что нам огласят соловьевы с симоньян.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Игорь Куницкий от 13 сентября 2020, 12:42:54Вот немцы поделятся информацией, предоставят пробирки, хотя бы даже с мельдонием, тогда можно и заводить дело.

Перевод на нормальный язык:
«Когда криминальные эксперты поделятся с преступниками информацией, тогда преступники могут заводить дело».

Аналогично и по МН-17.

Boris Bernshteyn

Игорек, а теперь огласите список политических заключенных, плиз!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Цитата: Захаров Сергей от 13 сентября 2020, 11:04:49Я не могу слушать больше 10 минут людей из гопниковской компании Клима Жукова и Гоблина Пучкова...

Я, разумеется, не смотрю то, что вываливает здесь Андрей Р., но, как теперь выясняется, получается интересная ситуация: чел откровенно и цинично плюёт в лица противникам государственных преступлений, а на премодерацию сажают меня.

Олег Гладков

#1317
Цитата: Игорь Куницкий от 13 сентября 2020, 12:42:54А я ведь действительно предпочитаю русский, а еще больше лидский квас, всем заморским колам...

Я тоже. Но, в отличие от Вас, не «потому, что это наша родина, сынок»©
Совсем другое дело у Вас. Ну, хоть не лапти вместо ботинок и не счёты вместо калькулятора...
«Дурак-дурак, а мыло не ест»©

Захаров Сергей

Цитата: Игорь Куницкий от 13 сентября 2020, 12:42:54А я ведь действительно предпочитаю русский, а еще больше лидский квас, всем заморским колам...

И я. Редкое единодушие. А не выпить ли.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Bernshteyn

Цитата: Наталья Гехт от 13 сентября 2020, 12:15:44Просто есть такая должность: "директор всегда и везде".Будь-то театр, завод или еще какая-то другая производственная организация. Для сравнения: ну какой из Мисевича директор?
Ну, это вы, Наталья совсем крамольные вещи заявляете. Смотрите, пасодют вас!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!