Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Палыч

Цитата: Arkady от 29 апреля 2023, 13:36:06Это их в Нюрнберге нанесли. Я даже догадываюсь кто.
...по выжженной равнине за метром метр- идут по Украине солдаты группы Центр...а также поляки, французы, грузины и прочая международная нацисткая шваль.

Олег Гладков

В крысятнике случилась истерика из-за детонации на нефтебазе на полуострове иуд. Видимо, они совсем забыли, что война — дело двустороннее, и по гитлеровским захватчикам тоже стреляли.

К сожалению, 23 жертвы из жителей дома в Умани, в который (дом) попала фашистская ракета, не вернуть.
На сайте Министерства убийств и мародёрства РФ указано, что поражена запланированная цель. В числе погибших фошыстов, бендеровцев и наркоманов были четверо запланированных детей. Это ещё одна славная страница российских свершений.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 29 апреля 2023, 14:45:22...по выжженной равнине за метром метр- идут по Украине солдаты группы Центр...а также поляки, французы, грузины и прочая международная нацисткая шваль.

И только российские освободители идут по Украине для её освобождения.

Палыч

#2898
Цитата: Олег Гладков от 29 апреля 2023, 14:50:05В крысятнике случилась истерика из-за детонации на нефтебазе на полуострове иуд. Видимо, они совсем забыли, что война — дело двустороннее, и по гитлеровским захватчикам тоже стреляли.

К сожалению, 23 жертвы из жителей дома в Умани, в который (дом) попала фашистская ракета, не вернуть.
На сайте Министерства убийств и мародёрства РФ указано, что поражена запланированная цель. В числе погибших фошыстов, бендеровцев и наркоманов были четверо запланированных детей. Это ещё одна славная страница российских свершений.
Когда крылатая ракета четко летит в запланированную военную цель , то спрашивается, зачем рукожопые укропвошники ее сбивают прямо над жилым массивом ? И вообще тактика ведения боевых действий полностью скопирована УКРОРЕЙХОМ с тактики террористической организации ХАМАС, постоянно прикрывающейся простыми мирными жителями Палестины при обстрелах территории Израиля.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 29 апреля 2023, 15:13:58Когда крылатая ракета четко летит в запланированную военную цель , то спрашивается, зачем рукожопые укропвошники ее сбивают прямо над жилым массивом ?

Я не в курсе, товарищ. Я в курсе только того, что на сайте Министерства убийств и мародёрства указано, что ракета попала в запланированную цель.

Палыч

#2900
Цитата: Олег Гладков от 29 апреля 2023, 15:36:13Я не в курсе, товарищ. Я в курсе только того, что на сайте Министерства убийств и мародёрства указано, что ракета попала в запланированную цель.
Зато я в курсе и службу проходил в ракетных войсках. И вообще - времени на медленные танцы и соплежуйство уже не осталось. Пора заканчивать с укронацистким режимом в Киеве окончательно и бесповоротно. Это ждут все- и Запад и простые украинцы, включая мою сестру, которой осто..........л этот режим.

6455

Цитата: Олег Гладков от 29 апреля 2023, 14:50:05В крысятнике случилась истерика из-за детонации на нефтебазе на полуострове иуд. Видимо, они совсем забыли, что война — дело двустороннее, и по гитлеровским захватчикам тоже стреляли.

К сожалению, 23 жертвы из жителей дома в Умани, в который (дом) попала фашистская ракета, не вернуть.
На сайте Министерства убийств и мародёрства РФ указано, что поражена запланированная цель. В числе погибших фошыстов, бендеровцев и наркоманов были четверо запланированных детей. Это ещё одна славная страница российских свершений.

Товарищ, раз «война - дело двустороннее» так почему бы вам также не освещать события в «украинском крысятнике»? Или же «великие» свершения «великой» Украины по планомерному уничтожению жилых массивов Донецких областей? Было бы интересно послушать.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 29 апреля 2023, 15:38:54Пора заканчивать с укронацистким режимом в Киеве окончательно и бесповоротно.

Бахмут взять? Успехов вам, товарищи.

________________________________________

Международный преступник и убийца подписал закон о статусе ветеранов для убийц и мародёров, занимавшихся убийствами и мародёрством в Лугандонии с 2014 года.
Теперь, товарищи, к типовым для фашистов фразам «их там нет», «это не мы», «я об этом ничего не знаю, ровным счётом ничего» и прочим подобным не забывайте добавлять фразу «и все они ветераны».

Олег Гладков

#2903
Цитата: 6455 от 29 апреля 2023, 15:48:57Товарищ, раз «война - дело двустороннее» так почему бы вам также не освещать события в «украинском крысятнике»?

Не хочу. Да и понятие «украинский крысятник» мне неведомо. Ну, разве что коллаборанты...


Цитата: 6455 от 29 апреля 2023, 15:48:57Или же «великие» свершения «великой» Украины по планомерному уничтожению жилых массивов Донецких областей?

Я не в курсе, товарищ. Меня это не интересует. Я знаю, что до 24 февраля 2022 года ни в Днепре, ни в Харькове, ни в Херсоне, ни в Мариуполе, ни в других русскоязычных городах ничего подобного не было. Мне этого вполне достаточно, товарищ, чтобы получить точный результат от сложения 2 и 2*.

*«сложить 2 и 2» — метафора, означающая «сопоставить простейшие факты и сделать правильные выводы»

6455

Цитата: Палыч от 29 апреля 2023, 15:38:54Зато я в курсе и службу проходил в ракетных войсках. И вообще - времени на медленные танцы и соплежуйство уже не осталось. Пора заканчивать с укронацистким режимом в Киеве окончательно и бесповоротно. Это ждут все- и Запад и простые украинцы, включая мою сестру, которой осто..........л этот режим.

Ну что же вы! Об этом не напишут в газетах, не расскажут по телевизору, а любимые блоггеры Гладкова таинственно умолчат. Ведь «мнение большинства» - это мнение уехавших, кто в безопасности, кто сыт и доволен. А оставшихся можно добивать мобилизацией и адскими условиями проживаниями. Подвергать разного рода репрессиям за открыто высказанное в интернетах мнение. К сожалению, но руссофобия настолько затуманила разум О.Г., что оный готов как угодно оправдывать и не верить в военные преступления и преступления против собственного же народа, творящиеся на Украине. Для него не существует чего-то черно-белого, Россия всегда будет и есть «кровавый мордоровский режим», а Украина всегда будет делать все правильно.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 29 апреля 2023, 15:52:59Не хочу. Да и понятие «украинский крысятник» мне неведомо. Ну, разве что коллаборанты...


Я не в курсе, товарищ. Меня это не интересует. Я знаю, что до 24 февраля 2022 года ни в Днепре, ни в Харькове, ни в Херсоне, ни в Мариуполе, ни в других русскоязычных городах ничего подобного не было. Мне этого вполне достаточно, товарищ, чтобы получить точный результат от сложения 2 и 2.
Конечно же Донецк обстреливает сам себя. А трагедию с сжиганием людей в Одессе поставил на Мосфильме Н. Михалков...

6455

Цитата: Палыч от 29 апреля 2023, 15:57:13Конечно же Донецк обстреливает сам себя. А трагедию с сжиганием людей в Одессе поставил на Мосфильме Н. Михалков...

Да. Россия обстреливает сама себя, воюет сама с собой, сжигает людей и тд. Поэтому и невероятно думать о том, насколько сильно пропаганда проела мозги этим людям... и что они делают это не за «бесплатно»...
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 29 апреля 2023, 15:57:13Конечно же Донецк обстреливает сам себя.

Вы, товарищ, как всегда, не поняли. Днепр, Харьков, Херсон, Мариуполь и другие русскоязычные города великой Украины не обстреливали себя. 2+2=4, товарищ.


Цитата: Палыч от 29 апреля 2023, 15:57:13А трагедию с сжиганием людей в Одессе поставил на Мосфильме Н. Михалков...

Вы так думаете, товарищ? Не буду Вас разубеждать.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 29 апреля 2023, 15:53:21Для него (...) Россия всегда будет и есть «кровавый мордоровский режим»...

Именно так, товарищ.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 29 апреля 2023, 16:02:44Вы, товарищ, как всегда, не поняли. Днепр, Харьков, Херсон, Мариуполь и другие русскоязычные города великой Украины не обстреливали себя. 2+2=4, товарищ.


Вы так думаете, товарищ? Не буду Вас разубеждать.
Так думает оболваненное стадо хохлов, у которых укрогеббельская пропаганда изъяла мозги.