Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Arkady

Олег Верещагин, похоже, что голосование подошло к концу. Пора объявить приговор и привести его в исполнение, поскольку в этой теме все давно перешли на личности и открыто занимаются оскорблением друг друга, а не анализом СВО.

Палыч

Макрон предложил открыть на Украине порядка 100 психушек после выступления Зелебобика на очередном саммите... :D

Олег Гладков

#3047
Цитата: Arkady от 17 мая 2023, 08:30:43...все давно перешли на личности и открыто занимаются оскорблением друг друга...

Не мог ли бы ты, лжец, привести цитаты со взаимными оскорблениями от всех, скажем, на последних трёх-четырёх страницах? Но именно от всех, как ты заявил.

Если ты, лжец, про эпитеты «Гадков» и «гнида», то, во-первых, это было давно, во-вторых, это было не от всех сторонников государственных преступлений (только от троих или четверых), а в-третьих, оскорбление является таковым тогда, когда объект оскорбляется. Я же эти эпитеты в свой адрес (а в адрес других я не видел) считаю, во-первых, оскорблениями самих себя, а во-вторых, наградой мне за хорошо выполненную работу.

Если ты, лжец, считаешь оскорблением эпитет «тяжёлое психическое заболевание», то считаешь ли ты оскорблениями, например, «цирроз печени», «гастрит», «ишемическая болезнь сердца», «аллергия на шерсть» и т.д.?

6455

Цитата: Олег Гладков от 17 мая 2023, 09:12:49Не мог ли бы ты, лжец, привести цитаты со взаимными оскорблениями, скажем, на последних трёх-четырёх страницах?

Обсуждение «тяжелых форм психических заболеваний» у якобы сторонников государственных преступлений, основываясь только на суждениях  в отношении СВО, Украины, СШП и тд, конечно, верх объективности и показатель здравого мышления.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 17 мая 2023, 09:15:59Обсуждение «тяжелых форм психических заболеваний» у якобы сторонников государственных преступлений, основываясь только на суждениях  в отношении СВО, Украины, СШП и тд, конечно, верх объективности и показатель здравого мышления.

Это моё оценочное суждение, основанное на форме изложения и навязчивости.
Вы, товарищ, в перечисленных Вами основаниях умолчали про слишком навязчивое форсирование волнующей его педерастии, скромно обозначив её «и т.д.».

6455

Цитата: Олег Гладков от 17 мая 2023, 09:42:15Это моё оценочное суждение, основанное на форме изложения и навязчивости.
Вы, товарищ, в перечисленных Вами основаниях умолчали про слишком навязчивое форсирование волнующей его педерастии, скромно обозначив её «и т.д.».

Но оценочное суждение других людей в вашу стороны вы, вероятно, воспринимаете по-другому, как оскорбление.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 17 мая 2023, 09:46:14Но оценочное суждение других людей в вашу стороны вы, вероятно, воспринимаете по-другому, как оскорбление.

Не буду мешать Вам заблуждаться в этом вопросе.
А вообще обожаю, когда мне рассказывают, что я думаю и как воспринимаю, пусть даже с оговоркой «вероятно». Особенно сразу после того, как я написал, что я думаю и как воспринимаю.

Олег Верещагин

#3052
Цитата: Arkady от 17 мая 2023, 08:30:43похоже, что голосование подошло к концу. Пора объявить приговор и привести его в исполнение
И какой же приговор по результатам голосования аж 14 человек? Закрыть нельзя оставить? :)

Arkady

Мне это голосование напоминает выборы президента в некоторых странах. Только что было 7/5, как вдруг стала ничья 7/7. Не удивлюсь, если через 5 минут станет 8/12 в пользу "Оставить". Зачем такие выборы, в которых видно явное нежелание закрывать тему? Поиграться в демократию?

Arkady

#3054
Цитата: Олег Гладков от 17 мая 2023, 09:12:49Не мог ли бы ты, лжец, привести цитаты
Ты считаешь, что это не переход на личность и не оскорбление?

Цитата: Олег Гладков от 17 мая 2023, 09:12:49Если ты, лжец, считаешь оскорблением эпитет «тяжёлое психическое заболевание»
Такое заключение может дать только специалист, например, врач-психотерапевт. Ты таковым не являешься, но используешь в качестве эпитета, что является оскорблением. Особенно, если человек не страдает этим заболеванием.
Или должно присутствовать слово "му@ак", чтобы это считалось оскорблением? Как, например, у тебя, му@ак, тяжелое психическое заболевание.

Палыч

Идем дальше. Во Франции разгорелся скандал. На телеканале RTL все весело смеялись вместе с телеведущей , которая выдала перл , что Зеля посетил Елисейский дворец вместе со своим <шапито>...

Олег Гладков

#3056
Цитата: Arkady от 17 мая 2023, 15:27:30Только что было 7/5, как вдруг стала ничья 7/7.

Да, напоминания типа «пора» подстёгивают тех, кто изначально проигнорировал голосование. Часто наблюдается при втором туре выборов президентов, когда слегка отстающий в конечном итоге обгоняет.

Олег Верещагин

Цитата: Arkady от 17 мая 2023, 15:27:30Только что было 7/5
Ну так люди голосуют ещё, чего удивительного?
А вообще, напомнило недавний мем про выборы Президента Турции :D

Arkady

Я уже давно на этом форуме, но что-то не припомню, когда тут были голосования при закрытии тем.

The Secondant

Цитата: rzhany от 17 мая 2023, 05:10:59Вряд ли это психически больной в традиционном понимании этого значения, это место уже занято пользователем 6455. Статистически для такой небольшой группы это маловероятное событие, хотя исключать нельзя.
Для меня очевидно, что это тролль, работающий за деньги, соответственно, уже - лжец, ибо своего мнения иметь не может. Посудите сами — кто будет тратить время на выискивание абсурдных новостей, вываливать сюда простыню бреда и старательно проставлять тэги поиска.
Ещё один признак тролля за вознаграждение: они будут намекать, что другие (не они!) пользователи пишут из-за корысти, стандартный приём чекистской лживой стрелочной системы.
Знает это и Верещагин, но ему нравится песенка про загнивающий Запад (где сам никогда не был и вряд ли побывает) и унижение Украины, поэтому его всё устраивает.

Кстати, пользователь 6455, я несправедливо назвал Вас самым игнорируемым на этом ресурсе. Я ошибся — Вы на втором месте; первый всё же секундант.
Не понимаю, как кто-то может читать его сообщения полностью и даже вступать в полемику. Ну кому что нравится.



Сам-то ты в США конечно же был, причём недавно, и от увиденного остался в восторге...

Цитата: Олег Гладков от 17 мая 2023, 07:54:15А вот втягивать меня в подобные дискуссии бесполезно. Я несколько дней назад обосновал, почему это не так. Если Вы читаете не всё и пропустили, то могу повторить.
Оплачиваемые тролли пасутся на политических каналах мощных ресурсов, таких как Ютуб (комментарии) с миллионами просмотров и популярные соцсети. За комментарии в тематических форумах, посещаемых десятком-другим человек, никто платить не будет. Поэтому товарищ Секундант с его портянками, даже не вписывающимися в тему войны, а выражающими только ненависть автора к цивилизованному миру (заметьте: в его высерах безумия не фигурируют такие страны как КНДР, Венесуэла, Гаити и множество других подобных), — это типичный психически больной с какой-то подозрительной озабоченностью мужеложством.


Та же херня. Достаточно пробежать взглядом одно предложение или абзац, чтобы увидеть, что высер опять про США, Францию, Финляндию и т.д.
А вот когда в высере взгляд цепляется за эпитет, указывающий на страдания товарища Секунданта, причинённые ему Человеком года или жителями великой Украины, тогда можно и ответить, но так и не вступая в полемику.

Во даёт, сам только же что высказался на тему того что на непопулярном ресурсе его удерживают явно не денежки...

По поводу его подозрительной неозабоченности мужеложством, если шиз пиндосов будет только прогрессировать, и так пойдёт и дальше, то вскоре даже в школах начнут объяснять почему петуханство это "Фу!" Сейчас проще найти того кому на эту тему не подолбать.

Кто-то вступает в полемику? Я вижу только кучку глуповатых трусов, которых раздолбать по фактам даже усилия не составляет, и которые знают что если они будут испражняться в своём пропиндосском ослоумии где-то в приличном месте, то их в лучшем случае банхаммером огреют, в худшем же либо заморозят, либо заблокируют, либо запермабанят, или же вообще сольют работникам органов, так что 4-я стена не спасёт. Возможно именно поэтому они любят заштатные ресурсы, особенно такие где практически нет модерации.

Вообще, неприязнь подобных типчиков своего рода похвала...
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!