Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Arkady

Цитата: basted от 21 декабря 2022, 00:37:22Величие России в том, что с нами Бог.
Аминь!

Олег Гладков

Цитата: basted от 21 декабря 2022, 00:37:22.  Величие России в том, что с нами Бог. А укронацистами и Западом управляет Дьявол.

«Смотрите, не перепутайте»©

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 21 декабря 2022, 01:14:01«Смотрите, не перепутайте»©

Фильм Дианы Панченко "Из Киева на Донбасс":


Олег Гладков

Цитата: Arkady от 21 декабря 2022, 01:49:47Фильм

Ты не понял. Я не смотрю видео, выкладываемое сторонниками государственных преступлений. Для получения очередной дозы лютой ненависти к России мне достаточно периодического включения женой российских телеканалов (а у нас они есть — чай глобализация и эпоха информационных технологий).

Олег Гладков

#1459
Вверху: человек года награждает освободителей своей земли от фашистских захватчиков.

Внизу: лузер года награждает бывшего пиарщика финансовой пирамиды «МММ».

Посередине: бездонная моральная пропасть (не показана для экономии пространства ввиду её бездонности).


Arkady

Цитата: Олег Гладков от 21 декабря 2022, 02:34:35Я не смотрю видео, выкладываемое сторонниками государственных преступлений.
Happy Hanukkah!

Олег Гладков

#1461
Прикольная новость...

Руководитель группы разработчиков плана бегства военных преступников «Ноев ковчег», прихлебатель Сечина (фамилию пока не знаю) решил не откладывать план в долгий ящик, но не для всех. Приняв к сведению постулат Оруэлла «все равны, но некоторые равнее», он этот постулат несколько утрировал, возложив понятие «некоторые» на свои собственные плечи, после чего в гордом одиночестве смылся в США.
Сам же план остался на доработку ещё не смывшимися членами. Ещё не смывшимся членам, несмотря на их учёные степени, всё-таки удалось сообразить, что Венесуэла тут же сдаст военных преступников за малую мзду. Но есть и другие варианты, располагающиеся по приоритету.
_________________________________________

Следующая новость отдельная от предыдущей, но не совсем.

Сразу по окончании финального матча ЧМ по футболу Геостратег первым лично по телефону поздравил президента Аргентины, с которой когда-то шла оживлённая торговля, как сказала известная танцовщица М.Захарова, «каким-то белым порошком — наверно, мукой»©.
Приняв к сведению постулат Винни Пуха «это "жжж" неспроста», сделаем предварительный вывод, что между этими двумя новостями есть какая-то едва уловимая связь. И чем точнее мы умеем складывать два и два, тем эта связь менее едва уловимая.

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 21 декабря 2022, 02:34:35Для получения очередной дозы лютой ненависти к России мне достаточно периодического включения женой российских телеканалов
Как говорится, в семье не без урода. И этот урод - не жена.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 21 декабря 2022, 20:30:23Как говорится, в семье не без урода. И этот урод - не жена.

Жена тоже против государственных и военных преступлений. Но умеренно — из тех безмозглых, для которых «не всё так однозначно»©.

Eugene

У ней, похоже, мозгов поболе вашего, что не может не радовать. А то я было грешным делом подумал, что вся семья на всю голову контужена.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 21 декабря 2022, 21:13:53У ней, похоже, мозгов поболе вашего, что не может не радовать. А то я было грешным делом подумал, что вся семья на всю голову контужена.

Меня полностью устраивает, как Вас пучит от моего присутствия и неприятия фашизма. Путинских холуёв и должно пучить, когда кто-то посмел иметь другие взгляды, ибо в этом и состоит суть фашистского режима.

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 19 декабря 2022, 17:40:56что из моего поста, написанного внятным русским языком без возможности толкований и двойных трактовок
А, может, всё же прочитаете внимательнее и обратите внимание, на какой пост был ответ?
Цитата: Олег Гладков от 19 декабря 2022, 17:40:56от СМИ, дорожащими своей репутацией и способными обливать своих лидеров с головы до ног, не опасаясь преследований за это, в отличие от придворных путинских холуёв
Да ну? А такие есть? Можно примеры?
Цитата: Олег Гладков от 19 декабря 2022, 17:40:56сам приводит в качестве аргументов всякие холуйские ТАСС и РИА
Хорошо. The American Conservative пойдёт? А вот то же самое, только на русском.

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 21 декабря 2022, 22:29:52когда кто-то посмел иметь другие взгляды
Уж чья бы корова мычала про другие взгляды. Почему-то больше всех за демократию топят самые нетерпимые к иной точке зрения и презирающие этот самый демос, то бишь тупой скот по их классификации.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 20 декабря 2022, 15:48:22Девушка в сентябре вышла на одну из площадей и написала мелом «Нет В***Е».
А зачем она это сделала?

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 21 декабря 2022, 23:23:11А зачем она это сделала?

Действительно...
Хорошее государство, правда? Оштрафовать на крупную сумму с мотивировкой «а зачем она это сделала».
А вот после убийства Немцова... «Не взяли под стражу, патамушта он не открыл дверь».

Как же я всё-таки ненавижу эту страну и населяющий её скот (но не всех)...

А расскажите мне ещё что-нибудь о том, что надо любить родину.


Цитата: Eugene от 21 декабря 2022, 23:15:22Почему-то больше всех за демократию топят самые нетерпимые к иной точке зрения и презирающие этот самый демос, то бишь тупой скот по их классификации.

С 24 февраля 2022 года — да. И только так. И никакого компромисса. Только чёрное и белое.