Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Arkady

#1530
А в пользу их пап и мам, которые являются сепаратистами, колорадами и ватниками?

Boris Bernshteyn

Нет, только детей. И в том случае речь шла именно о детях. Все остальное - это твои фантазии. Использование детей в качестве приманки недостойное занятие.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Tы думаешь, что у этих детей нет родителей, или что яблоко может упасть под сливой?

Boris Bernshteyn

Закончим эту бесполезную дискуссию. То что я хотел сказать - я высказал.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Цитата: Boris Bernshteyn от 28 декабря 2022, 11:54:41И сейчас бы согласился, но только точно зная и доверяя людям, которые это устраивают.
Цитата: Boris Bernshteyn от 28 декабря 2022, 12:04:24Нет, только детей.
Т.е. условие твоего участия в гуманитарной миссии - это только дети, притом такие, у которых поубивало родителей?

Arkady

Дай мне тоже высказать всё, что я хотел.

Arkady

Американский политолог: Зеленский – это подобие Герострата, сжигающего собственную страну


Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

степан бандера


Анатолий Вейценфельд

А ведь, дорогой Боря, претензия Аркадия парадоксально если не правомочна, то в своем роде обоснована. Понятно, что ты, не первое десятилетие живя в другой стране, ослабил чутье, "пьяный воздух свободы сыграл злую шутку", как с профессором Плейшнером в Берне. Вот ты и позволил втянуть себя в пропагандистское мероприятие, организованное агентурой иностранного государства.
И сразу вспоминается, - да кому не вспомнится?! - бессмертное из "12 стульев":
«Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».
А теперь приходится оправдываться от обвинений в лицемерии, хотя это не более чем досадная близорукость, а это не одно и то же.
Ну что ж, ошибиться всякий может...  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

#1541
Нет, не всякий! Ты никогда не ошибаешься, поэтому буду равняться на тебя. Спасибо, за поучения! 🤝

P.S. Единственно  о чем хотелось бы тебя попросить - займись своим проблемами. Пожалуйста! 🙏
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Boris Bernshteyn от 30 декабря 2022, 20:56:27Ты никогда не ошибаешься, поэтому буду равняться на тебя.
Вообще-то "а сам ты" - довольно слабая полемическая позиция. В шахматах такой ход помечают вопросительным знаком - (?)
Ну а так... и я ошибался, отчего же нет... говорю же - всякий. Правда, вот в таких вопросах не случалось, чуйка не подводит. Возможно, в связи с разными этическими подходами. Ты говорил, что "дружба важнее политики", а я не столь морально гибок. Перестал общаться с некоторыми людьми, с которыми больше 40 лет знаком. Зато и в лицемерии не упрекнут. Нормальная цена, я считаю...
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Анатолий, не обижайся, конечно, но твое мнение и по этому вопросу, и по всем другим меня просто не интересует. Я перестал с тобой общаться уже давно, и даже пришлось тебя заблокировать в фб именно из-за нежелания с тобой общаться. Удивительная назойливость с твоей стороны., несмотря на «этическую безупречность».
Можно  закончить несколько институтов, прочитать кучу книг, быть доцентом, главным редактором, но при этом проявлять в жизни редкую бестактность.
Happy New Year, и до свидания! Желательно навечно!! ))
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 30 декабря 2022, 23:06:47Перестал общаться с некоторыми людьми, с которыми больше 40 лет знаком.
Это плохо. Знаю семьи (муж и жена) с диаметрально противоположными политическими взглядами. Живут как-то вместе, детей воспитывают...