Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Гладков

#1665
Красиво излагает:



А главное — обнадёживающе.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

И у меня такой сосудик был.
Разбился...

Фото5851.jpg

rzhany

Цитата: Eugene от 11 января 2023, 17:29:49Противники СВО и "кровавого режима" ненавидят отличные от их мнения ничуть не меньше, а то и больше, чем поклонники.
Похоже Вы не уловили мою мысль. Повторю ещё раз предложение, которое Вы почему-то опустили: "Сразу мерещатся клоны, ЦРУ, Штаты, ЦИПСО, заговор."
Поклонники СВО не в состоянии принять как должное, что люди могут мыслить иначе. Они пытаются найти некую третюю силу, которая якобы заставила людей мыслить иначе, или придумывают ещё более абсурдные причины. Приведём несколько примеров:
1. У меня другая точка зрения, значит, я — клон или сотрудник какой-то службы.
2. Дайнеко "неправильно" мыслит — замешано ЦРУ.

Вот, например, у меня нет сомнений что Вы, Евгений, настоящий и сами по своей воле поддерживаете СВО.
Как это произошло - уже другой вопрос.

Поэтому могу заверить, что я ненавижу пособников фашизма искренне и по своей воле. Более того, вас ненавидит весь мир. Ну а как Вы думали? Напасть на соседнюю страну и ровнять города с землёй. Но скоро, уверен, клыки фторойармиимира подрасшатают и вырвут. Там начнётся период жёсткого похмелья от имперского угара. И уже сейчас совершенно ясно - Россию в ближайшие десятилетия ничего хорошего не ждёт. И, к сожалению для меня, Беларусь тоже ждут нелёгкие времена.

modest

 
  История доказывает, к несчастью, что война в некотором смысле есть обычное состояние человечества, что кровь людская должна проливаться повсюду на земле и что мир для любой нации является лишь передышкой.

Жозеф де Местр (1753 - 1821), франц. философ, дипломат


И воистину светло и свято
Дело величавое войны,
Серафимы, ясны и крылаты,
За плечами воинов видны.

Николай Гумилёв (1886 - 1921), поэт
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

rzhany

Цитата: modest от 11 января 2023, 23:28:26История доказывает, к несчастью, что война в некотором смысле есть обычное состояние человечества, что кровь людская должна проливаться повсюду на земле и что мир для любой нации является лишь передышкой.
Ещё слышал, что Соловьёв недавно говорил, что жизнь человеческая переоценена. Ну и конечно же "мы сразу в рай, а они просто сдохнут"
Дак почему бы Вам, Витёк, не пойти в добровольцы и не пролить там свою собственную кровь? Наверняка Вы всю жизнь мечтали освободить Бахмут.

Кстати, слышал не раз следующую мысль: Путина и СВО поддерживают или наивные дураки, или ублюдки за деньги. Сложно не согласиться, правда?
Я думаю, что подавляющее большинство приспешников фашизма здесь относятся всё же к первой категории. Имперское чванство и неосведомлённость сыграло с ними злую шутку.
Ох уж этот взрощенный с ранних лет рабский менталитет. Влить ненависть и создать другую реальность в размягчённые мозги — дело не сложное.
Так же здесь есть один индивид, как мне кажется, который относится ко второй категории.

Олег Гладков

Цитата: rzhany от 11 января 2023, 23:38:24Так же здесь есть один индивид, как мне кажется, который относится ко второй категории.

Нет, у него родственники из Лугандонии, которые, как и он, неспособны составить причинно-следственные связи.

Кстати, когда какой-нибудь мудак козыряет родственниками, не следует забывать, что население Лугандонии разделилось во мнениях. Поэтому, не вдаваясь в подробности (не о них речь), примем к сведению, что наличие родственников не является показателем, ибо чьи-то другие родственники могут говорить противоположное, заостряя внимание на на том, что «восемь лет домбили бомбас», а на том, что «Гиркин/Стрелков по распоряжению Кремля вторгся и установил бандитскую власть, представители которой палили из жилых кварталов, чтобы вызвать ответный огонь, а сами тут же смывались».

Алина Лисянская

10 лет прошло, а человека как била биполярка и раздвоение личности, так и бъет, как разговаривал сам с собой с разных профилей, так и разговаривает.
По ком плачет Кащенко? Человек пишет об Украине и ничего о ней не знает вообще и не хватает ума понять, что есть люди, которые с Украины, которые в курсе всех событий, которые там происходили и происходят, и которые не знают как реагировать на этот лепет. Человек выглядит просто смешно, повторяя как попка дурак украинский официоз над которым смеются даже на Украине.
Украина суверенное государство...
Государство не считается суверенным, если представитель чужого государства имеет полномочия увольнять и назначать должностных лиц в этом государстве.
В 16-ом году генпрокурор Украины Виктор Шокин обвинил сына Байдена Хантера в отмывании денег через квазиукраинскую фирму Бурисма, которая занималсь добычей сланцевого газа в восточных областях Украины. Хантер входил в состав директоров Бурисмы, параллельно он открыл фирму в Америке Rosemont Seneca Partners LLC на счет которой с Бурисмы перечислял деньги.
Обворовывал и фирму Бурисму, и украинское государство, потому что он известный в Америке вор и педофил.
Когда Шокин стал раскручивать эту коррупционную схему, в Украину тут же примчался папа Байден спасать своего поганого сынка. Байден алкашу Порошенко поставил условие, либо он в течении 6 часов снимает Шокина, либо Байден блокирует 1 млрд долларов кредита от США. Разумеется алкаш Порош7енко Шокина уволил. Это уже было после того, как Порошенко в Одессе с трибуны кричал, как дети Донбасса будут жить в подвалах. После Шокина генпрокурором поставили Севрука. После этого говорить о суверенности государства может только придурок.
Но даже если не знать всей этой внутренней украинской движухи, то влияние, которое Запад оказывает на Украину не допускает мысли о суверенитете Украины, которую превратили в марионеточное государство. Украина больше не субъект в международном поле. На Украине нет ничего своего больше, нет своей промышленности, военно-промышленного комплекса, нет экономики, политики, страной правят шайка алкоголиков и наркоманов.
Каким надо быть глупым человеком, чтобы сегодня писать о суверенности Украины.
О махинациях Байдена младшего с Бурисмой известно и в Америки, и России и везде. Информации полно, в том числе и в википедии, можете посмотреть: Burisma Holdings или биографию Шокина.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Гладков

#1673
Цитата: Алина Лисянская от 12 января 2023, 01:03:40(скучный высер безумия)

(зевая)
А что там Киев? Взяли? А Херсон?
А коровник посёлок городского типа Бахмут (фашисты называют его «Артёмовск») когда уже станет российским?

0505v

2 Алина Лисянская:
Если это мотивировочная часть вторжения России в Украину, то вопрос о ком плачет Кащенко переходит в разряд риторических...

0505v

Невероятно: форум посвященный беларускому ансамблю, заботливо направляемый администратором, превращен в fakenews...
 Интересно, после завершения кампании возникнет какой нибудь закон, типа, "За отрицание холокоста"?

Boris Bernshteyn

А зачем ждать этого завершения, когда можно начать обсуждать уже сейчас и здесь под девизом - «Холокост. За и против.»
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

0505v

Цитата: Boris Bernshteyn от 12 января 2023, 10:53:48«Холокост. За и против.»
Ну позволяют же себе некоторые писать здесь - "Россия не нападала на Украину"...

Boris Bernshteyn

Демократия. Пишут, что хочут!
К вопросу о том как однозначное может при желании  стать неоднозначным.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Дитер Болен: Танками не освободить мир от войны
Известный немецкий музыкальный модератор, основатель группы Modern Talking Дитер Болен продолжает защищать свою пацифистскую позицию по поводу военных действий на территории Украины.
"Я знаю физику: действие вызывает противодействие. Вы не можете избавиться от этой войны с помощью насилия, посылая все больше и больше танков - это все, что я имел в виду, и это все, что я хотел сказать", - цитирует заявление музыканта в интервью немецкому журналу Stern, опубликованном в среду, dw.com

Так Болен прокомментировал свои слова из летнего выступления на конференции для предпринимателей Founder Summit 2022 в Висбадене. Тогда он заявил, что если бы политики не вводили "все эти санкции", а разумно сели за стол переговоров, то людям не нужно было бы заниматься "всеми этими глупостями".

"Теперь мы должны мерзнуть, теперь мы должны делать то одно, то другое, это все дерьмо с моей точки зрения", - возмутился Болен. За свои высказывания он подвергся тогда жесткой критике. 

"Мои адвокаты всегда говорят мне, сначала подумай, потом скажи. Но у меня так не получается", - сокрушается музыкант в интервью Stern.

Он ни в коей мере не испытывает симпатию к Путину, подчеркнул музыкант. "Я считаю, то, что делает Путин, ужасно плохим. Я нахожу эту войну отвратительной, и жуткие картины из Украины вызывают у меня и моей семьи глубокую печаль", - заявил Болен.

Однако, по его словам, он не поддерживает "путь постоянной конфронтации, на который мы сейчас вступили". 

Болен заметил, что у него много друзей и в России, и в Украине, продолжил музыкант. Его бабушка и мама родом из бывшего Кенигсберга, ныне российского города, напомнил он. А сам Дитер Болен, по его словам, "чувствует в себе печаль русской души и русскую меланхолию".

Дитер.jpg