Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

6455

Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Палыч

#3361
Цитата: Олег Гладков от 21 июля 2023, 14:58:26Проза...

Международный преступник, убийца и неудачник года старается оставаться подлецом даже в мелочах.

Арестован Гиркин, несмотря на все его «железные» договорённости с Кремлем.

Гиркин очень уютно себя чувствовал, так как был носителем и хранителем всех грязных секретов вторжения России в Лугандонию в 2014 году. Он-то отлично знал, кто и как бомбил и жег регион. Сейчас его пакуют, так как эти «секреты» уже не имеют никакого значения. Кремль наконец сообразил, что говну не страшна никакая грязь. Испачкать путинский режим, сделанный из дерьма и гноя, действительно, уже ничем невозможно. Ему не страшны новые «шоковые факты о "Боинге"», о московских командах на массовые расстрелы и грабежи, а также правда о том, кто и как в реальности «восемьлетбомбас». Кремлю наплевать на любой компромат о себе. Терять ему нечего.

Зуд «погрузить» обнаглевшего Гиркина в камеру зрел давно, но решились только сейчас. Теперь судьба реконструктора зависит от того, есть ли у него в рукаве «тузы», о которых Крысёныш не подозревает.


(А. Невзоров с моими правками как грамматическими, так и терминологическими)Что за бред я прочитал ?  и его уже отпустили- следователи устали от его гнусавого нытья...

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 21 июля 2023, 16:42:09Что за бред я прочитал ?

Не удалось справиться с цитированием?

Я знал, что возражение будет ограничено пустыми и ничем не подкреплёнными общими словами.

Arkady

По-моему ты объявил, что с закрытием темы СВО больше здесь не появишься. Тема закрыта.

6455

Цитата: Arkady от 21 июля 2023, 18:59:14По-моему ты объявил, что с закрытием темы СВО больше здесь не появишься. Тема закрыта.

Аркадий, вы как всегда все перепутали, не поняли и переврали!
Ибо Олег сказал следующее:
ЦитироватьДумаю, с моей стороны это будет «напоследок» в буквальном смысле и в расширенной (на все темы форума) трактовке.
Вы меня, наверное, спросите: таки как это понимать? А я вам отвечу: не знаю! Жду пояснений от ОГ, ибо любая моя «интерпретация» будет неверна уже по принадлежности ко мне.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Проза...

В полях великой Украины сдох и пошёл на удобрения так называемый военкор Ростислав Журавлёв.
«Мало ли фашистских подонков дохнет и идёт на удобрения каждый день в великой Украине?», — спросите вы.
Но этот случай примечателен тем, что — вы будете смеяться! — этот сторонник государственных преступлений поехал снимать репортаж о кассетных боеприпасах и сдох именно от оных.

Arkady


Палыч

Цитата: Олег Гладков от 22 июля 2023, 17:08:12Проза...

В полях великой Украины сдох и пошёл на удобрения так называемый военкор Ростислав Журавлёв.
«Мало ли фашистских подонков дохнет и идёт на удобрения каждый день в великой Украине?», — спросите вы.
Но этот случай примечателен тем, что — вы будете смеяться! — этот сторонник государственных преступлений поехал снимать репортаж о кассетных боеприпасах и сдох именно от оных.
Быстрее бы Вам на голову это прилетело...

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 22 июля 2023, 19:13:56Быстрее бы Вам на голову это прилетело...

Валерика-то нашли?
А то троллить меня пыталось, нажравшись помоев из телевизора, жалкое ничтожество...

Arkady


Палыч

Цитата: Олег Гладков от 22 июля 2023, 21:24:02Валерика-то нашли?
А то троллить меня пыталось, нажравшись помоев из телевизора, жалкое ничтожество...
А чего так подгорает животное  ? Из дурки сбежал что-ли ?