Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Родина

Автор Boris Bernshteyn, 14 февраля 2015, 21:46:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Господа анонимы: Палыч, Basted и иже с ними, а с чего это вы взяли, что у вас есть моральное право мне, ветерану этой группы что-то выговаривать? Идите лесом...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Sergey Shkuratov

Цитата: Палыч от 16 мая 2023, 08:42:23Ну хоть Вы -то не позорьтесь...
Ещё есть куда?)))

Палыч


Sergey Shkuratov

#438
Цитата: Boris Bernshteyn от 16 мая 2023, 22:54:25у вас есть моральное право мне, ветерану этой группы что-то выговаривать?
Тыж выговариваешь Мулявину?
А право, как и волю люди сами берут у тебя не спросясь)
Ты мне ещё за Байдена не ответил. Ты правда считаешь, что это существо конструирует долгосрочные геопланы США?  Стратегии внутреннего развития? Принимает решения, влияющие на весь мир? Или просто читает телесуфлёра? Путая свою жену со своей сестрой?))) Оно своими руками, ногами и сфинктерами плохо управляет)))
То, что ты когда-то неплохо щипал струны бас-гитары и делал хорошие аранжировки не делает тебя моральным авторитетом, особенно, если учесть что все твои тексты это передёргивания, манипуляции, ложь, уход от темы.

Олег Гладков

Цитата: Дичь лютая от 17 мая 2023, 09:46:26Тыж выговариваешь Мулявину?

Ну ты что? Обиделся что ли?


Цитата: Дичь лютая от 17 мая 2023, 09:46:26Ты мне ещё за Байдена не ответил.

Ты чем-то очень взволнован, товарищ.


Цитата: Дичь лютая от 17 мая 2023, 09:46:26...ложь...

А как ты это узнал?

Sergey Shkuratov

#440
Цитата: Олег Гладков от 17 мая 2023, 10:41:50Ну ты что? Обиделся что ли?
Как тебе удаётся делать такие выводы? Он выговаривает, ему выговаривают, при чём тут обиды, да ещё мои?
А. Ты тоже любитель передёрнуть)))
Цитата: Олег Гладков от 17 мая 2023, 10:41:50Ты чем-то очень взволнован, товарищ.
Как тебе удаётся делать такие выводы? Поц там передёрнул на путина вместо ответа по существу, пусть он и волнуется, что о нём подумают читатели)
Цитата: Олег Гладков от 17 мая 2023, 10:41:50А как ты это узнал?
Дык просто. По совокупности множества других известных высказываний по теме, методом сравнения)
Олег, что с тобой, как здоровье? Ты это... береги себя)

Олег Гладков

Цитата: Дичь лютая от 17 мая 2023, 10:55:49
Цитата: Олег Гладков от 17 мая 2023, 10:41:50Ну ты что? Обиделся что ли?
Как тебе удаётся делать такие выводы?

Как вопрос, в котором не содержится утверждения, может быть выводом?

Sergey Shkuratov

Цитата: Олег Гладков от 17 мая 2023, 16:04:32Как вопрос, в котором не содержится утверждения, может быть выводом?
Хахаха, мыж (Я) дети малые и не понимаем твоих движущих мотивов)))
Олег, люди имеют неосторожность писать тексты, в которых сообщают много больше, чем им хотелось бы и потому они понятны и прозрачны.

Олег Верещагин


Boris Bernshteyn

Цитата: Дичь лютая от 17 мая 2023, 09:46:26Тыж выговариваешь Мулявину?
А право, как и волю люди сами берут у тебя не спросясь)
Ты мне ещё за Байдена не ответил. Ты правда считаешь, что это существо конструирует долгосрочные геопланы США?  Стратегии внутреннего развития? Принимает решения, влияющие на весь мир? Или просто читает телесуфлёра? Путая свою жену со своей сестрой?))) Оно своими руками, ногами и сфинктерами плохо управляет)))
То, что ты когда-то неплохо щипал струны бас-гитары и делал хорошие аранжировки не делает тебя моральным авторитетом, особенно, если учесть что все твои тексты это передёргивания, манипуляции, ложь, уход от темы.
Милая дичь лютая!
Я, пожалуй, не смогу так сразу ответить на ваши сложные вопросы. Дайте мне время подготовиться и собраться с мыслями. Правда и это может не помочь мне удовлетворить ваше скромное любопытство.
До скорого, как говаривала небезизвестная Анна Каренина! 🤝
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Sergey Shkuratov

#445
Цитата: Boris Bernshteyn от 17 мая 2023, 19:52:56До скорого, как говаривала небезизвестная Анна Каренина! 🤝
Боря, не надо под поезд, даже под медленный, АСТАНАВИСЬ! И Бедную Лизу и бесприданницу не нада и ваще.
И ваще... смари, какое ты г... всё пытаешься сманипулировать:
Цитата: Boris Bernshteyn от 17 мая 2023, 19:52:56Милая дичь лютая!
Думаешь меня беспокоят твои ЛГБТ- страдания?)))

Boris Bernshteyn

#446
Как скажешь, друг! Ограничусь обрезанием. Но, не по религиозным, а по гигиеническим соображениям, отчасти претендуя на ваше сочувствие...((

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Цитата: Boris Bernshteyn от 17 мая 2023, 23:43:37Как скажешь, друг! Ограничусь обрезанием. Но, не по религиозным, а по гигиеническим соображением, отчасти претендуя на ваше сочувствие...((

А кто этот вурдалак? Такое ощущение, что вы знакомы и что он тут уже был под другой регистрацией.

Boris Bernshteyn

У меня тоже есть такое чувство. Это скорее всего известный в узких кругах рыболов, кстати, большой любитель евреев. Но прошло столько лет, и он внешне уже не такой привлекательный, каким сам себе казался. Членов, волнующих его лгбт товарищей, он уже вряд ли заинтересует.
Что делать? И кто виноват?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Sergey Shkuratov

#449
Цитата: Boris Bernshteyn от 18 мая 2023, 00:06:02кстати, большой любитель евреев. Но прошло столько лет, и он внешне уже не такой привлекательный, каким сам себе казался.
Уахаха))) [censored]