Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Гладков

Цитата: The Secondant от 20 мая 2023, 20:52:07Какие ещё американцы, лично Байден, ага... (Он оказывается "не в курсе" всё это время был (!...)...)

Щас они ещё у хохлов спросят не сильно ли поцарапались пусковые установки во время атаки...🙂

Хорошо, товарищ. Лишь бы Вас не пучило. А то опять здесь всё забрызгали.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

6455

Цитата: Олег Гладков от 20 мая 2023, 21:06:25Да мы уже посмеялись.

С чего смеялись? С количества украинских солдат, погибших при попытке противостоять Российской армии? С количества потраченного вооружения и гумпомощи Украине? С того, что ВСУ так и не смогли отстоять этот пункт? Да, пунктов и впрямь много...
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#3153
Цитата: 6455 от 20 мая 2023, 22:03:53С чего смеялись?

Я знал, что Вам, товарищ, не удастся понять простейшую логическую последовательность «высер с видео → реплика».


Цитата: 6455 от 20 мая 2023, 22:03:53С количества украинских солдат, погибших при попытке противостоять Российской армии? С количества потраченного вооружения и гумпомощи Украине? С того, что ВСУ так и не смогли отстоять этот пункт?

Среди предложенных Вами вариантов нет пригодного для выбора.


Цитата: 6455 от 20 мая 2023, 22:03:53Да, пунктов и впрямь много...

Такое впечатление, будто Вы, товарищ, тужитесь и пыжитесь, пытаясь меня в чём-то убедить.
Только задумайтесь (если удастся): Вы, с затуманенной патриотизмом полостью черепной коробки, а потому неспособный сложить 2 и 2, пытаетесь в чём-то убедить меня, убеждённого русофоба.

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 20 мая 2023, 22:18:25тужитесь и пыжитесь, пытаясь меня в чём-то убедить
В Красной Армии о подобных вам персонах бытовало выражение "таких ..ть - только xyz тупить", поэтому не беспокойтесь и не обольщайтесь, никто здесь вас убеждать не собирается.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 20 мая 2023, 22:31:02...не беспокойтесь и не обольщайтесь, никто здесь вас убеждать не собирается.

То есть понять смысл высера безумия товарища 6455 Вам не удалось...

6455

Цитата: Олег Гладков от 20 мая 2023, 22:45:08То есть понять смысл высера безумия товарища 6455 Вам не удалось...

Нет, все предельно просто: российские войска заняли Бахмут. Можете обозначить это как начало конца для украинской военной кампании. Смеяться тут не над чем, ибо для Украины это все закончится печально (уже сейчас потери во всех сферах просто невероятные). Может вы, конечно, увидели что-то смешное в обращении Пригожина, чего я не увидел... будет интересно послушать. Единственное, что тут вызывает смех (такой надрывистый, почти что истеричный) - так это тщетные попытки Зеленского одержать победу... принцип мы все помним: «до последней капли крови, до последнего украинца»...
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Верещагин

Важный момент. Россия не заставляет Зеленского продолжать войну. Россия готова сесть за стол переговоров, и была готова это сделать всегда. Зеленский же полностью отказался от переговоров. Понятно, что это не его решение, а его американских кураторов. Им-то как раз нужна война. Это возможность ослабить Россию, продвигать на мировой рынок свои природные ресурсы (СПГ и т.д.), а также тестировать и рекламировать своё вооружение - весь мир должен понять, что американское оружие лучшее, и надо обязательно его покупать, да побольше.
В этом всём самой проигравшей стороной останется Украина, причём при любом раскладе.

rzhany

#3158
Цитата: 6455 от 20 мая 2023, 08:14:55Просто смел напомнить, что зарегистрировались и начали активничать на сайте с 2020 года, после появления темы про выборы в Белоруссии. Позже объяснили это тем, что «шанс подвернулся», а регистрация до того момента не работала.
И? К чему Вы клоните? К тому что регистрация не могла не работать на этом сайте? Попробуйте сфокусироваться на этих вопросах, проанализировать и высрать родить очередную конспирологическую теорию.
Кстати, зарегистрироваться до этого я пытался один раз, когда шла беседа про эпичные гастроли типа "Песняров" по Штатам, где некогда золотые голоса позорили название. Хотелось вмешаться в несправедливость.
А так я здесь годами не появлялся. И не сильно расстроюсь, если Верещагин вдруг забанит. Более того, меня вполне устроит если его гений администрирования в итоге приведёт к тому, что здесь останетесь Вы, олигофрен Палыч, клоун (последнее время возомнивший себя пчелой), Евгений (приспешник фашизма), полубот Секундант ну и сам владелец. Будет идиллия.

Цитата: 6455 от 20 мая 2023, 08:14:55Кстати, вопрос-полушутка, ибо раздумываю над выбором будущей специальности: идти в хирурги или стать психиатром?
А вот здесь помогу. Идти Вам нужно туда, куда я уже Вас посылал (и не только я).

rzhany

Цитата: The Secondant от 20 мая 2023, 20:51:06Ну это конечно "аргумент", профессиональные навыки измерять политическими убеждениями...
А кто именно измеряет? Мои опасения складываются сугубо из-за отсутствия способностей у студента производить логические операции.
Ничего не имею против, чтобы специалист 6455 был вашим личным доктором.

Тут Ваше одно обращение пропустил.
Цитата: The Secondant от 05 апреля 2023, 21:45:55Медики не могут быть плохими, да ладно?... Нацистские врачи хорошими были?...
Совсем наоборот, как раз знание медицины позволяет лучше и эффективнее расчленять пытуемых.
Как, однако, кстати, Вы провели параллели между этим индивидом и нацистскими врачами. Медики несомненно могут быть преступниками, редко, но могут.
Это потом уже общество содрогается в духе "как, как эти нелюди могли вытворять такое, они же врачи!"

Вот и приблизительный рецепт подоспел: возьмём врождённый кретинизм, добавим безоговорочную упоротость фашистской идеологией и — можете наблюдать как рождается очередной Зигмунд Рашер.
Всё удивительное и сложное, оно на самом деле — простое и рядом.

rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 20 мая 2023, 23:17:04Важный момент. Россия не заставляет Зеленского продолжать войну. Россия готова сесть за стол переговоров, и была готова это сделать всегда.
Точно всегда хотела переговоров? Ничего не попутали?
Как же получилось тогда, что когда оккупанты начали своё преступное вторжение на территорию другой страны, убили их пограничников на постах, на звонки Зеленского никто не отвечал?

Про переговоры вы заскулили только когда получили пи..ды. И Вы это, Верещигин, прекрасно знаете. И это только начало, это Вы тоже чуете.

Arkady

Цитата: Олег Верещагин от 20 мая 2023, 23:17:04Важный момент. Россия не заставляет Зеленского продолжать войну. Россия готова сесть за стол переговоров, и была готова это сделать всегда. Зеленский же полностью отказался от переговоров.
Я недавно пытался проанализировать в том числе и эту ситуацию. Зеленский не может сесть за стол переговоров с Россией, где будет решаться вопрос о мире. Его сольют либо его хозяева, либо матери порвут его на куски, либо еще чего. Ему нужна только победа, а это невозможно. Остается только биться до последнего украинца.

Arkady

#3162
Цитата: rzhany от 21 мая 2023, 01:22:45клоун (последнее время возомнивший себя пчелой)
Если ты не от@ъ%&шься от меня, я сорву с тебя маску rzhany, чтобы все могли увидеть что за гнида под ней скрывается. А пока продолжай жрать говно большой столовой ложкой и рассказывай всем, как это вкусно.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 20 мая 2023, 23:17:04В этом всём самой проигравшей стороной останется Украина, причём при любом раскладе.
Не для всех. Олег, выскажу свое. В моем понимании, "проигравшей стороной" оказалась Россия. Которая проиграла Украину, и не только, за долго до начала сво. Да, нас, не уехавших, не помогающих всу, не признанных ПОКА иноагентами, не большинство. Но и не так мало, как вам представляется. 
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.