Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Верещагин

#3165
Цитата: rzhany от 21 мая 2023, 01:45:00убили их пограничников на постах, на звонки Зеленского никто не отвечал?
Цитата: Arkady от 21 мая 2023, 02:03:17я сорву с тебя маску rzhany
А, теперь понятно. Своим присутствием нас почтил личный секретарь (или секретарша) Зеленского. Очень приятно :)

6455

Цитата: rzhany от 21 мая 2023, 01:22:45И? К чему Вы клоните? К тому что регистрация не могла не работать на этом сайте?


Клоню к тому, что вы сами зарегистрировались только тогда, когда речь зашла про политику и тему выборов в Республике Беларусь. Регистрация не работала и в 2022, а может и ещё раньше. Когда это заметили, то я сообщил Олегу Верещагину в теме и он ее починил. Предъявляете Секунданту, что он бот, лжец, тролль и тд, а может он также не мог зарегистрироваться? Может он также почувствовал несправедливость и решил высказаться? Может он также «не появлялся здесь годами, а потом вспомнил» и все в этом духе.

ЦитироватьБолее того, меня вполне устроит если его гений администрирования в итоге приведёт к тому, что здесь останетесь Вы, олигофрен Палыч, клоун (последнее время возомнивший себя пчелой), Евгений (приспешник фашизма), полубот Секундант ну и сам владелец. Будет идиллия.

Такого не будет. Прошел уже год, практически ничего не поменялось. Разве что, появилось народное голосование за закрытие темы. Можете в нем также поучаствовать, кстати. Ваш голос будет решающим, ибо пока что 50/50... Олега Гладкова, вас и других пособников украинской стороны никто не душит. Удаляются сообщения? Будьте добры соблюдать этикет. Можете возразить, что сообщения других пользователей не удаляются, но ведь и мои, и Аркадия, и Секунданта неоднократно подвергались цензуре. Понимаю, что вы не так тщательно следите за форумом и не так часто заходите, но это могут подтвердить как и сами участники дискуссии, так и сторонник пользователи, видевшие сообщения до удаления. Олег Верещагин тем более. Более того, у меня есть некоторые скриншоты удаленных сообщений... Если вы помните, то у нас был небольшой уговор на эту тему, чтобы не было потом «я такого не говорил», «это не мое» и тд.

ЦитироватьА вот здесь помогу. Идти Вам нужно туда, куда я уже Вас посылал (и не только я).

Всенепременно, мадам, сверхобязательно...
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

На России опробовали новое средство ПВО, которое, как кажется крысам, должно спасти фашизм от краха.
Аналогов нет:

17-18 мая 2023 года силами авиации войск Национальной гвардии и сектора по взаимодействию с Росгвардией Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами были проведены облеты с чудотворным образом преподобного Серафима Саровского территорий Российской Федерации, находящихся в зоне потенциальной угрозы от вражеских беспилотных летательных аппаратов.

Boris Bernshteyn

Цитата: 6455 от 22 мая 2023, 11:33:47Бахмут уже взят. ВСУ отступили. Что может быть ещё?
Молодцы! Не прошло и 15 месяцев, как взят Бахмут! Ну, а теперь вперед на Киев, как в 45-м на Берлин! Там вас уже ждут с хлебом-солью красивые украинские девушки. Этих мужественных пригожинских парней, так и не досидевших свой срок...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 мая 2023, 14:27:54Не прошло и 15 месяцев, как взят Бахмут!

Боря, неточность. Не прошло и 15 месяцев, как Пригожин в пятый раз сказал, что Бахмут взят.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 22 мая 2023, 15:03:44Боря, неточность. Не прошло и 15 месяцев, как Пригожин в пятый раз сказал, что Бахмут взят.
Падет фортэця- падет и Украiна. Сказал обкуренный клоун...

Boris Bernshteyn

Цитата: 6455 от 22 мая 2023, 14:45:41Заметьте, не я это предложил!
А вы что, против?
Вот она контрреволюция где притаилась!!!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#3172
Цитата: rzhany от 22 мая 2023, 06:59:09А как Вы догадались что это про Вас? Так же заметно, что Вы несколько взволнованы.

Легко.

Цитата: rzhany от 20 мая 2023, 05:41:53
ЦитироватьПчелы не тратят время на мух, объясняя им, что мед лучше говна. И вы не тратьте.
Прожужжала лицемерная муха из улея (улья - прим. Авт.) полного мёда, куда пробралась хитростью. Эта навозная муха из улея (система - прим. авт.) вещает другим мухам, которым не повезло пробраться в улей, что дерьмо, которое они кушают ежедневно, на самом деле - мёд.

Если прогуглить мою фразу, то можно увидеть ее многократное использование в сетях. Хотя можно сразу и не найти ее автора. А если прогуглить твою, то получишь шиш на выходе. Это значит, что ты придумал ее сам с целью публично оскорбить меня, назвать навозной мухой. Я тебя тут же простил в очередной раз. Это не означает, что я допускаю хамство по отношению к себе, и в следующий раз могу не простить. Особо волноваться мне не приходится. Мало идиотов вокруг? Они не достойны, чтобы я волновался. Это тебе лучше закусить удила и не дое@ъваться.

Цитата: rzhany от 22 мая 2023, 06:59:09Признаюсь, будет присутствовать личное любопытство — узнать про утечку информации и, скорее всего, принять коррективы общения с данным источником.

Да какая там утечка информации? У меня немного другой способ определения человека, чем у Олега Верещагина по IP-адресу. Я это делаю как скульптор, беру кусок глины и отсекаю всё то, что лишнее. В остатке имею как раз то что и требовалось доказать. Так что тебе нужно принять не коррективы общения с источником, а подумать о том, что ты делаешь и какую чушь несешь. Ты прокололся на этом.
Mаску с тебя срывать не знаю, имеет ли смысл. Многие уже, наверное, догадались, что под ней. А там посмотрим на твое поведение.

Цитата: rzhany от 22 мая 2023, 06:59:09Короче, Вы можете распечатать на принтере свои угрозы в мой адрес, аккуратно свернуть их в трубочку и засунуть себе глубоко в.

Распечатать-то я могу. Только я пришлю распечатку тебе по почте, даже марку не пожалею, чтобы ты ее себе засунул.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 22 мая 2023, 15:22:55Падет фортэця- падет и Украiна. Сказал обкуренный клоун...

А как там поживает Белгородская область? Нет ли у Вас, товарищ, информации?

Олег Гладков

#3174
В Белгородскую область вошли освободители от фашистского режима. Освободят или нет — трудно сказать. Вряд ли. Но отвлекут значительные силы фашистов.

__________________________________________

У организмов, обитающих в определённой области Чёрного моря, начался пир. Над Чёрным морем сбит Су-35. Находившийся в нём убийца гражданского населения сдох и пошёл на корм вышеуказанным организмам.
Правда, сдохший впоследствии подонок успел отстреляться по Херсонской области, но, как это чаще всего бывает у второй армии мира, не очень-то успешно — вроде бы жертв нет. Оно и понятно — против первой-то армии мира...

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 22 мая 2023, 21:52:23А как там поживает Белгородская область? Нет ли у Вас, товарищ, информации?
У меня нет. А у Вас ?

Олег Гладков

16:07 — Фашистские военные создали в Белгородской области ловушку для освободителей области от фашистов и позволили им пройти до Грайворонского района, чтобы там их ликвидировать, заявил источник RT.

16:26 — В Белгородской области сбит российский Вертолет Ми-8.

16:37 — В Белгородской области ранили замглавы администрации города при обстреле.

21:09 — Освободители угнали БТР Белгородского ФСБ.

_____________________________________

Информация от пропагандонов, которые ещё ничего не поняли и пока продолжают:
39 диверсантов убиты в результате боёв в Грайвороновском районе Белгородской области. Несколько человек взяты в плен.

А также: три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 22 мая 2023, 22:05:47У меня нет.

Вот и славно. Значит, всё хорошо.


Цитата: Палыч от 22 мая 2023, 22:05:47А у Вас ?

А у меня есть. Не то чтобы именно у меня эксклюзивно, а у всех, кто интересуется обстановкой, в том числе и у меня.

Палыч

#3178
Цитата: Олег Гладков от 22 мая 2023, 22:18:24Вот и славно. Значит, всё хорошо.


А у меня есть. Не то чтобы именно у меня эксклюзивно, а у всех, кто интересуется обстановкой, в том числе и у меня.
Группа власовских неонацистов зашла через неохраняемую между братскими народами границу и терроризирует местное мирное население- это все на что способен обдолбанный Наркет ? Это конечно не Артемовск оборонять - там и п.....ы вагнера дать могут.

The Secondant

"Вредные советы" для тех кто хочет не только пережить укронацистскую хунту, но и всемерно ускорить её крах.

Руководство по выживанию и скрытой диверсионной борьбе в логове врага.

Однако помните что открыто противостоять киевским бешенным нацистским псам смертельно опасно, потому не выходите за рамки своих возможностей самозащиты.
#СВО #киевский_режим #протест #пособие_по_выживанию_и_диверсиям

https://vk.com/video-203183703_456239308?list=3f6035863946d3a5b0
Трепещите, ибо секундант пришел по ваши души!