Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Истории Бориса Бернштейна

Автор Boris Bernshteyn, 06 августа 2004, 04:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexa_a

Борис, как Вы думаете, а сегодня удалось бы это повторить? Или пришлось бы представляться дядей ,скажем, Глюкозы. :)

Boris Bernshteyn

Сегодня, Алексей, за это и побить могут!
Помните – "Автопробегом по разгильдяйству и бездорожью"?:)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#17
Боря, у меня возник нескромный вопрос: этот и несколько предыдущих Твоих коротких рассказов вошли в книгу воспоминаний Песняра (типа "Записки охотника") или это экспромт?

Boris Bernshteyn

Аркадий, у меня нет никаких записок Песняра.
Это написано вчера ночью, экспромтом...:)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

А жаль, уже все, что Ты успел написать на форуме+, могло бы составить целую книгу.

Boris Bernshteyn

Спасибо, Аркаша!
Ты просто удивительно добрый человек! Это большая редкость в наши дни...:)
"Его офигительная доброта сокрушающе действовала на окружающих!"(Борка)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ведьма Влада

Уважаемый Борис!С офигительным удовольствием читаю Ваши истории! Вам обязательно надо написать книгу!!! Я бы купила!:appl:
Ведьма Влада

Boris Bernshteyn

#22
Спасибо! Если честно, то книжка ( сборник рассказов) уже давно написана. Даже написана уже половина второй книжки, но издавать их...?
А кто их будет покупать? Я бы и сам купил... чтобы подарить Вам, но... где же взять столько денег, чтобы и издать, и самому же покупать для раздачи своим друзьям?
Вот в чём вопрос!?!:)
Поэтому и занимаюсь сейчас тем, чтобы открыть свой сайт и выложить всё, что я "натворил" за свою жизнь для всеобщего обозрения. Так и мне будет дешевле, и  большее количество людей смогут со всем этим познакомиться при желании. Вот так! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ведьма Влада

Борис! Удачи Вам во всем! А книгу буду ждать, ну когда-нибудь она выйдет!
Ведьма Влада

Антон Петрович

Борис, а почитать Вашу книгу в полном виде, не фрагментами как на форуме, а целым файлом можно?
Песняры - forewer...

Boris Bernshteyn

Есть у меня друг, тоже скрипач, человек с необыкновенной памятью. Он меня и озадачил, вспомнив эту историю...
Минск, июль 1984 года. Сборный правительственный концерт в минском Дворце Спорта, посвящённый 40-летию освобождения Белоруссии. Всё правительство во главе с 1-ым секретарём Слюньковым в ложе. В импровизированной яме расположен симфонический оркестр, в составе которого мой товарищ всё это и наблюдает. Артисты бесконечно сменяют друг друга на сцене и, наконец, громко звучит из динамиков:
«Ансамбль «Песняры»! Руководитель – народный артист Белорусской ССР Владимир Мулявин!»
... Поднимается занавес. Заиграла музыка, «Тальяночка», баянное вступление...
На огромной сцене два человека: Владимир Георгиевич с гитаркой и... Борка с бас-гитаркой. Представляют ансамбль Песняры. Не слабо!
В оркестре пошёл шумок, разглядев там своих знакомых, я им дружески киваю со сцены. Они умирают со смеху, наблюдая наши кривляния. А мы уж и выделываемся, и за баян и за всех остальных. Всего-то и делов – пять минут позора...
Совершенно этого всего и не помню, если честно. Начисто забыл! А вот сейчас сижу и думаю, как это могло так случиться, и почему? Помогите разобраться, пожалуйста!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Цитироватьавтор оригинала Антон Петрович
Борис, а почитать Вашу книгу в полном виде, не фрагментами как на форуме, а целым файлом можно?

"-- Может, все-таки возьмете частями? - спросил мстительный
Балаганов.
     Остап внимательно посмотрел на  собеседника  и  совершенно
серьезно ответил:
     -- Я  бы взял частями. Но мне нужно сразу. "
                        :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ляксандр Рыгоравыч

#27
Совершенно не касается сообщения выше.

Вчера по телевизору показывали воспоминания тех, кто уцелел во время атаки на Мировой Торговый Центр в Нью-Йорке (воспоминания тех, кому посчастливилось покинуть Центр до того, как стальные конструкции здания, не выдержав огромной температуры горящего авиционного топлива,  расплавились, как сыр и превратили 100-этажные здания в бесформенную кучу железобетона.

Так вот, оказывается, что люди прыгали с 70-80 этажа десятками! Прыгали на бетонную площадь перед входом в здания! Их тела разбивались о бетонный тротуар, как арбузы. Руки, ноги и головы разлетались в разные стороны, как семечки. Стёкла первого этажа обоих зданий были красные от налипших на них человеческих внутренностей. Живот одной беременной женщины распоролся (живота вообщем-то и не стало) и шевелящийся неродившийся ребёнок лежал на тротуаре внутри того, что от неё осталось, с пуповиной, всё ещё привязанной к кровавому мессиву матери. Самолётные кресла, с привязанными к ним безголовыми, безрукими и безногими человеческими телами, перемешивались в этом ужасе с этими кровавыми останками спрыгнувших.

P.S. Он, видите ли, не будет со мной общаться. Ой, как я, Борис, переживаю по этому поводу!

koresh

Блінскій, голубчик, да вам к доктору нужно... чем скорее - тем лучше... :shiza:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Ляксандр Рыгоравыч

Только, если вы мне составите компанию, коммисар-голубчик.