Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Развлекуха

Автор Иван Капсамун, 21 июля 2010, 07:43:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун


Цитата: АБ от 22 июля 2010, 06:45:47Ну вот, Олег (Гладков) ,- процитировали "шедевр", а ведь так хотелось покоя.... :)

Зато помогло  сформулировать до конца  сильно- вышеупомянутый диагноз :

В обоих случаях - "страсть проходной пешки к расширению жизненного пространства..."
-- что-то из Нимцовича, точно не помню...


Опять вы со своим диагнозом? Сколько можно?

АБ

А вам, Иван, что не нравится-- слово " диагноз" или суть вещей...
И вообще - "всё страньше и страньше" становится логика форума и его некоторых участников .
Непонятным образом   определяется, что и, главное, КОМУ можно и нельзя....

По поводу "Сколько можно?" -
всё просто -- А  сколько  нужно...

Как-то ,знаете , привык называть воду - мокрой,
а молоко - белым...


Иван Капсамун

Цитата: АБ от 22 июля 2010, 07:18:07А вам, Иван, что не нравится-- слово " диагноз" или суть вещей...


Одних - в "игнор", другим - "диагноз".

АБ

Да всё одних и тех же, Иван, одних и тех же...

Как обнаружу = "диагноз" , так  сразу = в "игнор".
И  "дефиницией " прямо по "генезису"...

Иван Капсамун

Цитата: АБ от 22 июля 2010, 07:50:00Да всё одних и тех же, Иван, одних и тех же...

Как обнаружу = "диагноз" , так  сразу = в "игнор".
И  "дефиницией " прямо по "генезису"...


Горе от ума...

Анатолий Вейценфельд

Последние две страницы не относились ни к теме "Теория музыки", ни к теме "Вокалисты". Потому являются флеймом. А с этим, кому совсем невмоготу, пожалте в специально созданные Олегом Верещагиным разделы.
В дальнейшим буду следить за соответствием содержаний постов тематике раздела. Попрошу не засорять. А в случае засорения - не обижаться на наведение чистоты.
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 23 июля 2010, 03:40:25А "шквал ехидного словоблудия", как Вы изволили выразится с присущим Вам тактом, относится, скорее всего, вовсе не к текстам Анатолия Ивановича, а к восторженному объявлению Вами на форуме еще одного гения.


Лиличка, а вы не хотите пройтись по Олегу Гладкову? Вчера он с присущим ему тактом, назвал Алину "какая дура". Как вы могли такое пропустить, уважаемая вы наша...

Boris Kushnir

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 22 июля 2010, 08:07:23
Последние две страницы не относились ни к теме "Теория музыки", ни к теме "Вокалисты". Потому являются флеймом. А с этим, кому совсем невмоготу, пожалте в специально созданные Олегом Верещагиным разделы.
В дальнейшим буду следить за соответствием содержаний постов тематике раздела. Попрошу не засорять. А в случае засорения - не обижаться на наведение чистоты.
А сколько здесь, могут рассуждать о теории музыки?) Вы рассчитываете на посильное участие чатлан  в кварто-квинтовых концепциях...? Ну-ну.(Кстати большая половина форума чистый флейм)  Так что товарищ Понтий Пилат у вас есть шанс отличиться. Удачи.

Boris Kushnir

Цитата: Иван Капсамун от 23 июля 2010, 05:10:58

Лиличка, а вы не хотите пройтись по Олегу Гладкову? Вчера он с присущим ему тактом, назвал Алину "какая дура". Как вы могли такое пропустить, уважаемая вы наша...
Иван)))  Они "ослепли и оглохли" в одночасье..

Boris Kushnir

Уставши от чудных подпевок, купил T.C. electronics  Helicon Voice Live 2. Теперь сам себе  песняр и Пинк Флойд)) Кому нравится гармонайзер с великолепной обработкой,с возможностью варьировать в лайв,как хочешь причем практически моментально, я очень рекомендую. ( Умение петь не прилагается)

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Boris Kushnir от 23 июля 2010, 05:28:01Так что товарищ Понтий Пилат у вас есть шанс отличиться.
Это мне?! Это так понимать, что вот-вот здесь появится Иисус?! Или и вовсе  ожидается Пришествие Мошиаха?!
Вот это новости!

TC Helicon - вещь, но есть и Eventide, и Digitech Vocalist очень неплох.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Гладков

Цитата: Boris Kushnir от 23 июля 2010, 05:28:01
...большая половина...

Спасибо за информацию. Я до сих пор заблуждался, считая, что половины могут быть только равными. Ан нет - бывает и бОльшая, как оказалось...

Lili

Цитата: Иван Капсамун от 23 июля 2010, 05:10:58

Лиличка, а вы не хотите пройтись по Олегу Гладкову? Вчера он с присущим ему тактом, назвал Алину "какая дура". Как вы могли такое пропустить, уважаемая вы наша...

Нет, Ванечка, "пройтись" не хочу. Гладков же не меня дурой назвал. Вот если назовет - другое дело.

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 23 июля 2010, 08:02:19Нет, Ванечка, "пройтись" не хочу. Гладков же не меня дурой назвал. Вот если назовет - другое дело.


Понятно, что ваша хата с краю...

Lili

Цитата: Иван Капсамун от 23 июля 2010, 08:18:49

Понятно, что ваша хата с краю...

Дело не в этом. Просто есть такая пословица "что посеешь - то пожнешь".