Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Анатолий Кашепаров - сольное творчество

Автор Никодим, 06 июля 2002, 06:54:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Eugene

Цитата: Наталья Гехт от 19 апреля 2023, 15:00:36мне нравится творчество ... Александра Градского ...
Интересно, нравятся отдельные песни или какие-то конкретные альбомы?
Как вам, кстати, обращение Градского к творчеству "пролетарского" поэта Маяковского?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталья Гехт

#256
Музыканты ансамбля снимались в документальных фильмах, давали интервью, которые записаны на видеокамеру, на мой взгляд, и получается, что правда одна.У Градского нравятся некоторые песни. Еugene, конечно, у каждого человека свое мнение, но не зря ведь в своих дневниках Паливода написал, что Дайнеко и Мисевич близкие по взглядам люди. Я в одном не могу с вами согласится.Вы написали свое мнение о начальнике.Здесь я остаюсь при своем мнении: начальником нужно родиться.

Eugene

Цитата: Наталья Гехт от 19 апреля 2023, 15:46:22начальником нужно родиться
В кои-то веки соглашусь с вами. Быть лидером дано не каждому, оно и к лучшему.

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталья Гехт

У Мулявина это получалось до поры, до времени, но затем что- то с ним случилось

Incurious

Цитата: Наталья Гехт от 19 апреля 2023, 15:46:22начальником нужно родиться.

Ага. "Живи себе нормальненько —
есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится".

Цитата: Наталья Гехт от 19 апреля 2023, 06:12:00Eugene, здравствуйте! Вы талантливый человек, но иногда создаете мифы.

О талантах существует довольно много мифов, и один из них заключается в том, что таланты мифы не создают.

Цитата: Наталья Гехт от 19 апреля 2023, 15:00:36Из "ВАШЕЙ ОПЕРЫ", мне нравится творчество Валерия Ободзинского, Александра Градского и Сергея Захарова.

Это вовсе не "моя опера", а основная тема форума, на котором мы с Вами общаемся. Мне же ближе "опера" эклектичная, соединяющая жанры и формы, которые в моём представлении довольно условны.

Истинный поклонник

Цитата: Incurious от 19 апреля 2023, 22:13:41Это вовсе не "моя опера", а основная тема форума, на котором мы с Вами общаемся. Мне же ближе "опера" эклектичная, соединяющая жанры и формы, которые в моём представлении довольно условны.
А Вы сейчас точно, с сергеем общались?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Наталья Гехт

Incurious,  здравствуйте! Отрадно читать ваши комментарии на мои сообщения. Они в стиле русских литературных критиков В. Г. Белинского и Д.И. Писарева.

Incurious

Цитата: Истинный поклонник от 19 апреля 2023, 22:49:48А Вы сейчас точно, с сергеем общались?

То сообщение было адресовано в первую очередь пользователю, который сам себя называет Наталья Гехт, кто бы он(а) при этом ни был на самом деле. Если под именем Наталья скрывается по какой-то причине мужчина по имени Сергей, то это их в прямом смысле внутренняя проблема, которая нисколько не смущает пользователя с моим ником. Мы на пороге эры интеллектуальных бесед с искусственным интеллектом, а я по-старинке пока ещё предпочитаю натуральный. :) Такой уровень троллинга, как у Натальи, ИИ пока ещё не под силу, и читать эти сообщения одно удовольствие. :)

Наталья Гехт

Ну что ж, написать здесь СВОЕ МНЕНИЕ НЕЛЬЗЯ, теперь это называется троллить. Нельзя пользоваться смартфоном родственника, здесь нельзя написать, что нравится творчество Сметанникова, Вишневской, Синявской. Получается, что писать нужно так, чтобы угождать тем, кто здесь пишет.

Arkady

Цитата: Наталья Гехт от 21 апреля 2023, 04:29:46Получается, что писать нужно так, чтобы угождать тем, кто здесь пишет.
Примерно как Олег Гладков угождает Палычу.

Fratello

Вроде такой информации небыло,а если была - то без фильма (недавно ГТРФ выложил).Да ещё на ВИАшном сайте фото из фильма с Кашепаровым выложили.Кашепаров до "Песняров" играет на гитаре в ресторанном ансамбле (см.с 47 мин.),а также в фильме снялась С.Пенкина.

                           

Arkady

Концерт в Колорадо:

Arkady

"Маладым на вяселлі"
слова: Янка Купала
музыка: Олег Молчан
соло: Анатолий Кашепаров