Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 11:21:02взрывать будут Нюрнберг
Ну да. В том числе. Человек года.

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 12:01:17В том числе.

Подожди, подожди. Мне хорошо известны значения фраз «эпицентр» и «в том числе», как и различия между ними.

6455

Цитата: Истинный поклонник от 28 апреля 2023, 11:43:13А можно и не так. Большинство покинувших ("выпрыгнувших") из союза а потом из России кричали "Американцы идут!" :idea: Это стало основной причиной эмиграции ;)

Это просто один из показательных примеров тотальной руссофобии, которая насаждалась и насаждается активно веками, а не десятилетиями.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

6455

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 11:39:01(зевнул)

Таки что вас не устраивает, товарищ? «Посейдон» был включён в программу вооружений на 2018-2027 гг. Первые испытания проводились уже в 2021/2 гг. А вот недавнее: 16 января 2023 года агентство ТАСС сообщило о изготовлении первого боекомплекта торпед «Посейдон» для подводной лодки «Белгород».
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 12:06:31Подожди, подожди. Мне хорошо известны значения фраз «эпицентр» и «в том числе», как и различия между ними.
Чего ты к моим словам придираешься? Тебе легче станет, если Нюрнберг окажется рядом с эпицентром ядерного взрыва? Или ты исключаешь возможность, что чел года случайно шарахнет прямо по Нюрнбергу. Считай, что я забыл поставить кавычки в слове "эпицентр".

Истинный поклонник

Цитата: 6455 от 28 апреля 2023, 12:07:49Это просто один из показательных примеров тотальной руссофобии, которая насаждалась и насаждается активно веками, а не десятилетиями.
А можно "пример" кто во всех бедах России виноват. А то я как то запутался. Раньше это были евреи, теперь америкосы, и этот ... чубайс. Он у нас главный еврей ... или американец :confused:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Палыч

Это как нужно люто ненавидеть страну под названием Украина и украинский народ ,что- бы выпрашивать у Запада снаряды с этим самым ураном. Эта тварь зеленая потом с......ся в Англию или по-дальше, оставив после себя надолго зараженные территории и людей с онкологическими заболеваниями. Неужели опыт Югославии ничему не учит ?...

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 28 апреля 2023, 12:16:52А можно "пример" кто во всех бедах России виноват. А то я как то запутался. Раньше это были евреи, теперь америкосы, и этот ... чубайс. Он у них главный еврей ... или американец :confused:
Ты, Андрей, отстал от жизни. Путин виноват. Он же и еврей, и американец.

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 12:20:30Ты, Андрей, отстал от жизни. Путин виноват.
Наверное я отстал. Если считать все "беды России" , замечу-современной России, то ... ты прав.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

А по-моему во все времена беды России мало чем отличались друг от друга. При этом всегда находились стрелочники.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 28 апреля 2023, 12:09:37Таки что вас не устраивает, товарищ?

Когда Вы пишете, товарищ, меня всё устраивает. В том числе и одолевающая зевота.


Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 12:11:44Или ты исключаешь возможность, что чел года случайно шарахнет прямо по Нюрнбергу.

Исключаю. Как и само появление ядерного оружия в великой Украине до поражения России.

Олег Гладков

Цитата: Палыч от 28 апреля 2023, 12:17:49Это как нужно люто ненавидеть страну под названием Украина и украинский народ ,что- бы выпрашивать у Запада снаряды с этим самым ураном.

Или другой вариант — просто знать о безопасности того изотопа, который применяется и применялся на практике в этих снарядах. Правда, для этого надо хотя бы поинтересоваться вопросом вместо пожирания помоев из телевизора.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 12:28:31Исключаю. Как и само появление ядерного оружия в великой Украине
Про вот эту часть твоего высера могу сказать определенно: "слава Богу, дождался умной мысли от тебя". Остаток твоей фразы только всё портит.

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 12:28:31до поражения России
А в случае поражения России, зачем великой Украине ядерное оружие?  :confused:

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 12:27:46А по-моему во все времена беды России мало чем отличались друг от друга. При этом всегда находились стрелочники.
Когда ты "покидал" родину, ведь тоже, наверняка" кого то винил. Возможно не определенную личность, но тех, кто сподвигнул тебя к принятию решения.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Возможно ты прав. Но понятие "Родина" отличается от какой-то личности, которая сподвигнула меня к принятию решения.