Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Борис Бернштейн имели честь родиться

Автор Олег Гладков, 11 июля 2004, 17:14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Поздравляю, долгих лет и радости в жизни! Достойной женщины! Успехов в творчестве!

Boris Bernshteyn

Спасибо Олег!
Я очень рад, что у меня повился новый хороший друг – Олег Гладков! И про женщину ты здорово сказал, спасибо! Скорее бы!!!
И вообще... день рождения – это класс!!!
Спасибо!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Петухов

Борис, разрешите присоединиться к уважаемому тёзке!
Здоровья Вам, хорошего настроения, кругосветных путешествий и романтических встреч! И неиссякаемого чувства юмора!
Мечтал я когда-то стать басистом, но куда там, когда такие Бернштейны в стране советской были...

Boris Bernshteyn

Олег, спасибо большое!
На моих часах почти три ночи, но не могу лечь не ответив Вам. Кстати, я тоже жаворонок, как и Вы.
Олег, я уже давно не басист, иногда поскрипываю,и даже литератором заделался. Какая жизнь наша длинная и удивительная? Очень было приятно получить Ваше поздравление. Всех Вам благ! Спасибо!
Боря.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Ну раз уж два Олега отметились, не могу не присоединиться:) Борис, поздравляю, всех благ в личном и творческом плане. Чтобы осуществились Ваши мечты.

Наташа Пыжик

поздравляю! :flowers:
здоровья, удачи во всем!
Sua cuique sunt vitia.

I-330

(У нас уже, конечно, 12-ое, но ведь минус 8? Значит, успеваю!)

С днем рождения!
Светлой радости и светлой грусти, светлых людей вокруг, самых светлых надежд и их непременного исполнения!
Поздравляю!

ОЛФ

С небольшим опозданием, всё же присоединяюсь к поздравлениям!
Борис, примите мои искренние поздравления!
Желаю, что бы у Вас всё было (только хорошее разумеется) и Вам за это ничего не было!!!
Здоровья, любви и творческих успехов :beer: :) !!!

Фёдор.

ИриДа

Еще раз поздравляю! Всех благ, любви, теплоты и добра! :flowers: :flowers: :flowers:
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Анатолий Вейценфельд

Боря, поздравляю!

Хорошего настроения, хорошей работы, хорошей скрипки и хороших друзей!
А также, чтобы сыновья только радовали.
Ну а дамы... само собой!
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Борка! Я ня знаў, дурны! А то паглядзеў бы тваю анкету і загадзя павіншаваў харошага чалавека, басыста, скрыпуна, канкурэнта ў прозе, гумарыста і натуршчыка (Скрыпач з гета). Лэхайм і на здароўе (усім піць горкую й салодкую).
Выдронак -- бас-гітарыст?! Упершыню чую. У яго зараз чарговы супэр-эксьпэрымэнтальны праект: група "Юр'я". Магу адрас сайта даслаць. Яшчэ раз -- з днём народзінаў!

Boris Bernshteyn

Огромное спасибо Всем за тёплые слова в мой адрес!
Спасибо интернету и, конечно, Фёдору за удивительную возможность поддерживать старую дружбу и приобрести новых замечательных друзей!
Всех благ и удачи!
                     :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Leonid

Boris, hot' s opzdaniem no prisoedinyayus' k pozdravleniyam. Ot vsei dushi Happy Birthday!

DNP

Борис!
С Днем рождения! Сорри за большое опоздание :pray: Ну да чего теперь...
Как написал мне знакомый "С небожителями общаемся!" (это о возможности общаться с тобой). Спасибо.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

tch

Ой, хоть и с жутким опозданием, но с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!