Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

6455

Цитата: Eugene от 22 сентября 2022, 22:05:29По хлебалу он давно не получал, а не новостей.


Это, скажем так, воспитательные работы физического характера. А у нас все будет наглядно и без этого!  :D
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Arkady

Цитата: 6455 от 22 сентября 2022, 22:11:56у нас все будет наглядно и без этого!
А кляузу письмо/звонок по месту работы/учебы не страшно получить?

6455

Цитата: Arkady от 22 сентября 2022, 22:14:31А кляузу письмо/звонок по месту работы/учебы не страшно получить?

Совсем нет. Только боюсь, что они будут проигнорированы в том заведении, в котором я обучаюсь. И все труды канут в лету...
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Arkady

А я боюсь. Меня всего аж трусит.

6455

Цитата: Arkady от 22 сентября 2022, 22:29:30А я боюсь. Меня всего аж трусит.

Вот до чего доводит альтернативное мнение и просветительская деятельность...  :friends:
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Boris Bernshteyn

Кстати, я как раз сейчас тоже в Грузию намыливаюсь. На сракий случай, а вдруг вы атомной бомбой шарахните.
Олег, а какая у тебя воинская специальность?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Борис, так ты и так в Джорджии, чего намыливаться-то?  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Стерео. Georgia on my mind!❤️
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 сентября 2022, 22:43:17а какая у тебя воинская специальность?
Это военная тайна. Особенно для граждан недружественных стран ;)

Boris Bernshteyn

Молодец! Правильно ответил! Только я из дружественной страны, это ваш лидер и его дружки нам неждружественны изо всех сил!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 22 сентября 2022, 21:50:56Не припомню, чтобы кто-то здесь заказывал политинформацию с изложением доктрины современных геббельсов.
Кстати, очень похоже на риторику гитлеровской Германии.
А, ну правильно. По существу же нечего ответить. А правда глаза колет...

Boris Bernshteyn

#776
По существу - это не ко мне. Прости меня!
P.S. В спешке, в аэропорту, показалось, что это ты мне.))
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

#777
Цитата: Олег Верещагин от 22 сентября 2022, 23:37:20По существу же нечего ответить.

Отвечать по существу на набор пропагандонских штампов? Нет, я на это не ведусь.


Цитата: Олег Верещагин от 22 сентября 2022, 23:37:20А правда глаза колет...

Интересно, и что же мне мешает принять эту «правду»? Зачем мне идти против этой «правды» с риском «попасть на карандаш» в «куда следует»?
А мешает мне то, что это чудовищная ложь, которую я просто вижу, будучи в состоянии оценивать, задавать себе риторические вопросы и отвечать на них. По всем пунктам. И оценивать прошлые годы, замечать, что Крыса и её прихлебатели говорили в прошлом и что оказывалось на самом деле, сопоставлять весь подготовительный период с подготовительным периодом при гитлеровском режиме и т.д.

Намеренно упрощённый пример критической оценки (из другой области, экономической, просто как пример хода мыслей):
когда скот восторгается тем, как Упырь поднял экономику страны, я сразу смотрю график мировых цен на нефть по годам, какими они были при Ельцине и какими стали через пару лет правления Упыря, и сразу приходит осознание того, как этот подонок мог бы поднять страну на самом деле. И не тупой раздачей денег, а вливаниями в образование, науку, медицину, развитие технологий — всё то, благодаря чему к России потянулись бы другие страны. И больше вопросов не возникает. Но, как показывает многолетняя практика, скоту это объяснять бесполезно. Поэтому я никогда никого ни в чём не убеждаю.

Олег Гладков

В Чечне мобилизации проводиться не будет, сообщает телеканал ЧГТРК Грозный со ссылкой на заявление Рамзана Кадырова. По данным телеканала, Кадыров во время совещания с оперативным штабом заявил, что регион в три раза перевыполнил план по набору добровольцев. Сам материал с этим заявлением ещё готовится к выпуску, уточнили на канале.

А как же заградотряды?

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 23 сентября 2022, 00:35:35Отвечать по существу на набор пропагандонских штампов? Нет, я на это не ведусь.
Это стандартный способ ухода от ответа, когда возразить по сути нечего. Им часто пользуются т. наз. "либерасты". Варианты: "это глупости, чушь, пропаганда, штампы, неужели вы в это верите, ты что, тупой" и т.п.
Цитата: Олег Гладков от 23 сентября 2022, 00:35:35сразу приходит осознание того, как этот подонок мог бы поднять страну на самом деле. И не тупой раздачей денег, а вливаниями в образование, науку, медицину, развитие технологий — всё то, благодаря чему к России потянулись бы другие страны.
А вот тут действительно возразить нечего. Но к сути обсуждаемого вопроса это не относится.