Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Arkady

#1590
Цитата: padbiarez от 04 января 2023, 16:19:07ну і херня!
Сразу видно, что журналист пишет рецензию. Позорище! Молчало бы уже.
А еще лучше позаботься о том, чтобы у тебя язык не отсох от твоей рецензии на слова Бога, взятые мною из Евангелия (Мф. 18:6, Лк. 17:1).

Arkady


Олег Гладков

Роскосмос объявил о начале сотрудничества с Зимбабве...
...нет, дальше не могу...

Роисся вперде! Грожусь Роиссей!

Eugene

Цак Намордник надень, милый, и не п.зди, а то заболеешь короной, сдохнешь, а тут и поплакать о такой потере некому.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 06 января 2023, 23:06:29Роскосмос объявил о начале сотрудничества с Зимбабве...
От этих хоть вреда не будет, и космосмическое пространство можно будет исследовать и использовать в мирных целях.

Eugene

#1595
И вообще откуда в толерантной Германии такое пренебрежение к Зимбабве?  :confused:
Так можно и до унизительных эпитетов по отношению к обосновавшимся в Европе беженцам докатиться, а в цивилизованном мире за это ипут это сильно не одобряют.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Женя, вставки с зачерк перечеркнутыми словами хороши и свежи, ну раз, ну два, но не более. А если они появляются почти в каждом твоем сообщении, то выглядят затертым штампом, который приедается.
 Во всем хорошо чувство меры, не мне тебя учить!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

#1597
Борис, спасибо, дельное замечание. Если бы ты ещё и Олегу Гладкову хоть раз указал на затёртые штампы в его сообщениях, было бы вообще замечательно (ты же у него вроде как в авторитете). Конечно, если изблёвываемая им хула (по выражению В.В. Жириновского) тебе не кажется глотком свежего воздуха.  :gentleman:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Я не гуру, и не учитель, чтобы всем что-то указывать по жизни. А обратил внимание на тебя только потому, что ты помогал мне очень долго в редактировании моих графоманских попыток, и мы естественно обсуждали  вопросы, касающиеся стиля и самобытности.
За что продолжаюсь быть тебе очень благодарным и поныне!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Да ладно графоманских - очень приличные попытки.
Борис, хоть мы и на какие-то вещи смотрим по-разному, я тебе тоже за многое благодарен, я тут ничуть не лукавлю.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Только не на «какие-то», а самые важные вещи в нашей жизни: добро и зло. И здесь пропасть, и она непреодолима, на мой взгляд.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

У каждого свой ответ на этот извечный вопрос - кто виноват. Осталось понять - что делать?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Одно я для себя знаю точно - сотни тысяч убитых и раненых с двух сторон, миллионы беженцев и перемещенных лиц, изуродованные города и тд, и тп: никакая это не спецоперация, а самая настоящая кошмарная война.
И устраивать в это время какие-то голубые огоньки с песнями, танцами и шутками, и участвовать во всем этом - самое настоящее безумие.
 Пошлое и отвратительное БЕЗУМИЕ!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 06 января 2023, 23:54:30И вообще откуда в толерантной Германии такое пренебрежение к Зимбабве?

Ой... Про толерантность вспомнил... Как трогательно!
Только с этим не ко мне.

Олег Гладков

Цитата: Boris Bernshteyn от 07 января 2023, 05:12:47Одно я для себя знаю точно - сотни тысяч убитых и раненых с двух сторон...

Это так, но меня, например, одна из сторон не интересует в этом плане.