Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

rzhany

Чуть не забыл. Я вероятнее всего буду реже здесь появляться. Знаю, что будете скучать. Накинул немного для движа, но интерес общения с приспешниками фашизма быстро угасает.
К тому же ресурс всё больше начинает напоминать золотые времена Алины Лисянской и Бориса Кушнира, спасибо программисту-генетику.

Arkady

Цитата: rzhany от 15 января 2023, 01:24:31судя по вашему поведению (сначала обосрался, а потом немного посмелел) — Вы там не работаете. Вполне возможно уволился от испуга.


Истинный поклонник

Цитата: rzhany от 15 января 2023, 01:14:24Это дело не завтрашнего дня, но можем поспекулировать.
Сомнений нет, что он попытается удержать власть. Но история показывает, что в авторитарных режимах тяжёлое военное поражение равно физическому уcтранению правящей верхушки. Скорее всего снесут приближённые, недовольные результатом.
"история показывает". К сожалению, то, что я наблюдаю сегодня, не поддается никаким показателям, историческим в том числе. Я родился в великой стране (история), а заканчивать жизнь приходится в ...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

6455

Цитата: rzhany от 15 января 2023, 01:28:57Чуть не забыл. Я вероятнее всего буду реже здесь появляться. Знаю, что будете скучать. Накинул немного для движа, но интерес общения с приспешниками фашизма быстро угасает.
К тому же ресурс всё больше начинает напоминать золотые времена Алины Лисянской и Бориса Кушнира, спасибо программисту-генетику.

Да, интерес общения с сторонниками государственных преступлений и фашистами быстро угасает. Но только из-за того, что в половине случаев они отказываются от диалога или ведут его, опираясь не на факты и доказательства, а на эмоции и своё/чье-то еще мнение. Но, надо быть честным, что никто этого и не скрывает. О.Г. ещё давно заявил, что мне на ваши доказательства по***, даже когда его тыкали носом в то г*вно, что он скинул - ответ был один: зевота напала, высер безумия, праздник какой-то... Поэтому я, например, давно перестал разоблачать его фейки и отвечать на его сообщения, ибо это бессмысленно. А вы, rzhany, настоящий герой современности! Вспоминается старая русская поговорка: «В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать». Но суть даже не в том, что вы пишите (и что ваши реплики совпадают с ведущими западными пропагандистами, слитыми методичками и тд, мы это уже обсуждали... совпадения да и только), а в том, что вы во все это верите. Особенно понравилось про Дудаева и Ичкерию (на мой вопрос вы не ответили, да это и понятно... оправдывать террористические действия было бы слишком даже для вас; но, учитывая, что Украина Ичкерию признала, опять прослеживается странная нить). И именно такие промытые кадры и нужны западной демократии. За все хорошее и против всего плохого! (Главное, не перепутать  ;) )
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

6455

Помнится, обсуждали Голубой огонёк.


Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

rzhany

Цитата: 6455 от 14 января 2023, 19:27:52помним, что фашисты, в его понимании, это мы
Здесь всё верно. Вы не только начинающий больной фашист но и, судя по вашим бессвязным речам с попытками манипуляции, кретин. К слову, первое и второе часто коррелирует.

Вчера вечером террористы вновь массированно пускали ракеты по гражданской инфраструктуре Украины. Одна угодила в жилой дом и сложила несколько подъездов.
21 человек уже погиб, продолжается разбор завалов. Как же я всё-таки ненавижу вас, грёбаные больные фашисты. 

6455

Цитата: rzhany от 15 января 2023, 14:36:03Как же я всё-таки ненавижу вас, грёбаные больные фашисты. 

«Ох, что-то зевота напала...»(с)
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

basted

Цитата: Олег Верещагин от 14 января 2023, 12:17:59Ещё раз. В Ровно живут мои двоюрные братья и двоюрная сестра.
.  Зря вы пишете такое. Вы же знаете что здесь присутствует Стукач! Надо говорить не в Ровно, а на Украине. Или придумайте другой город. Вы же должны понимать, мразь Враг не дремлет и надо соблюдать конспирацию.

Arkady

Цитата: basted от 15 января 2023, 17:17:39Надо говорить не в Ровно, а на Украине.
А еще лучше на великой Украине.

Олег Верещагин

Цитата: rzhany от 15 января 2023, 14:36:03Одна угодила в жилой дом и сложила несколько подъездов.

ЦитироватьУкраинские официальные лица признались в том, что систематически лгут в своих выступлениях. Советник офиса президента Украины Алексей Арестович третий раз за сутки (
) меняет показания относительно взрыва в Днепре.

Изначально Арестович заявил во время прямого эфира (
), что причиной трагедии стала украинская система ПВО, которая якобы сбила российскую ракету, летевшую в инфраструктурный объект. 14 января в прямом эфире он заявил: «Ее (ракету) сбили, она упала на подъезд. Она взорвалась, когда упала». После того, как стало понятно, что спикер офиса президента Украины по сути обвинил ВСУ в обстреле жилого дома, Арестович сменил показания.

Он заявил, что тезис про ПВО озвучил со слов какого-то знакомого, который был рядом с пострадавшим домом и не проверил информацию. В свое оправдание официальный спикер указал, что этот человек «еще ни разу не ошибался». Сегодня Арестович проявил чудеса словесной эквилибристики в очередной раз и пожаловался подписчикам, что его слова выдернули из контекста.

Еще одно саморазоблачение прозвучало из уст спикера ВВС Украины Юрия Игната: «Информация, представляемая на официальных ресурсах, в целом достоверна, но несколько недостоверных публикаций со «сбитыми» Х-22  и С-300 есть, это факт», — заявил он. Ранее мы рассказывали (
), что украинское ПВО способно сбить ракету Х-22. Украинское командование несколько раз заявляло, что им удавалось это сделать, опровержений не было.

Однако сейчас, накануне саммита министров обороны НАТО на авиабазе «Раммштайн», который запланирован на 20 января, украинские официальные лица решили сделать вид, что нормального ПВО у Украины нет, а значит необходимо требовать его у западных стран, показывая ужасные кадры (https://t.me/warfakes/10858?single) из Днепра, сопровождая их ложными обвинениями ВС РФ в якобы ответственности за произошедшее.

Именно поэтому, судя по всему, и было отозвано «особое мнение» Арестовича, который также указал, что неважно, сколько украинское ПВО убьет мирных жителей в Польше или на Украине, ответственность за это будет лежать на России.

На то, что российская ракета достигла цели и поразила энергетический объект в Днепропетровске, а не отклонилась от цели, указывает (
) почти полный блэк-аут города сразу после. Скорее всего, на многоэтажку упала украинская ракета ПВО или ее обломки, в результате чего произошел взрыв газа, который разрушил подъезд. Арестович утверждает, что ракета ПВО не могла нанести такие существенные разрушения и это действительно так. Однако, даже прямое попадание ракеты X-22 не могли бы привести к таким последствиями. Украинская ракета повредила газовую магистраль, в результате чего случился взрыв газа (https://t.me/warfakes/10858?single). Такие же последствия можно было наблюдать (https://ria.ru/20221119/gaz-1832695253.html) и в других случаях взрыва газа в панельных домах.

0505v

Цитата: Олег Верещагин от 15 января 2023, 19:41:12Украинское командование несколько раз заявляло, что им удавалось это сделать, опровержений не было.
Я так и знал, что и здесь не обошлось без испанского диспетчера Карлоса

0505v

Цитата: 6455 от 15 января 2023, 11:43:14Поэтому я, например, давно перестал разоблачать его фейки
Низкопробный трюк второй свежести - приписывать собственные заслуги оппонентам

Олег Верещагин

Цитата: 0505v от 15 января 2023, 20:57:10Я так и знал, что и здесь не обошлось без испанского диспетчера Карлоса
А по существу? Это ж были слова советника Президента Украины, не Минобороны России и не российских СМИ

Истинный поклонник

#1844
Цитата: Олег Верещагин от 15 января 2023, 21:30:09А по существу? Это ж были слова советника Президента Украины, не Минобороны России и не российских СМИ
По существу? А это еще одно отличие их от нас. У них, хоть и неприятная, но правда иногда всплывает.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.